Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, золотая собака сказал:

вот мыть грязного медведя после такой погоды, тот еще кайф:default_roflmao:

 

Вот мыть это точно, капецки:default_freaked:

Только и наровит выпрыгнуть:default_sm11:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НинаТЛТ сказал:

Вот мыть это точно, капецки:default_freaked:

Только и наровит выпрыгнуть:default_sm11:

:default_roflmao:

а мне мыть шубу голдена,...а не лабрика.

Впрочим Марина с Патриком про шубу лабра более в курсе:default_roflmao:

 

Изменено пользователем золотая собака
у Патрика, броня!....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, золотая собака сказал:

:default_roflmao:

а мне мыть шубу голдена,...а не лабрика.

Впрочим Марина с Патриком про шубу лабра более в курсе:default_roflmao:

 

Ну я водичкой из под душика полью и грязь смывается, пока нормально ФСЁ, но как то ты написал не оптимистично:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, золотая собака сказал:

 

Впрочим Марина с Патриком про шубу лабра более в курсе:default_roflmao:

 

 

1 час назад, НинаТЛТ сказал:

Ну я водичкой из под душика полью и грязь смывается, пока нормально ФСЁ, но как то ты написал не оптимистично:default_lol:

Потому как шуба шубе рознь)))

Может быть из щипаного шанхайского барса, а может быть натуральный пИсец)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в дождь в комбезе гуляем))) а с шампунем моемся три - четыре раза в год )))

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Мы в дождь в комбезе гуляем))) а с шампунем моемся три - четыре раза в год )))

я вообще ненавижу шампуни! Какими только не мыла, от всех у Бонда перхоть. Она проходит через несколько дней и это явно не аллергия, а просто они сушат кожу и он весь как в муке становится, пока шерсть опять не восстановится. Уже думала может кондиционер попробовать?))

И кстати, мою с шампунем раз в сезон, а то и реже, вот последний раз мыла после осени - зимы, вода чистая с него лилась. Решила что буду мыть с шампунем еще реже, раза 2 в год хватит.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Мы в дождь в комбезе гуляем))) а с шампунем моемся три - четыре раза в год )))

супер. мы - не всегда в комбезе в дождь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

я вообще ненавижу шампуни! Какими только не мыла, от всех у Бонда перхоть. Она проходит через несколько дней и это явно не аллергия, а просто они сушат кожу и он весь как в муке становится, пока шерсть опять не восстановится. Уже думала может кондиционер попробовать?))

И кстати, мою с шампунем раз в сезон, а то и реже, вот последний раз мыла после осени - зимы, вода чистая с него лилась. Решила что буду мыть с шампунем еще реже, раза 2 в год хватит.

Аня, мы после заволги моемся, потому что он там все время в воде и как следствие начинает очччень пахнуть)))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Аня, мы после заволги моемся, потому что он там все время в воде и как следствие начинает очччень пахнуть)))) 

ну тут да, без вариантов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в дождь в комбезе гуляем))) а с шампунем моемся три - четыре раза в год )))

В комбезе? Он, в смысле [emoji190] пёс, не так пачкается? В смысле пёс? А то у нас такая грязь сейчас на улице, что утром пришлось всего мыть паше прогулки, в обед собаку выгуливала только по сухой дорожке... совсем не было времени и сил мыть его опять, а лапомойка в такой ситуации не спасает.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nat_mak сказал:


В комбезе? Он, в смысле emoji190.png пёс, не так пачкается? В смысле пёс? А то у нас такая грязь сейчас на улице, что утром пришлось всего мыть паше прогулки, в обед собаку выгуливала только по сухой дорожке... совсем не было времени и сил мыть его опять, а лапомойка в такой ситуации не спасает.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Комбез - сила. Особенно из мембраны, он ни грязь ни воду не пропускает. А то без него тяжеловато

IMG_20180426_234111.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбез - сила. Особенно из мембраны, он ни грязь ни воду не пропускает. А то без него тяжеловато
IMG_20180426_234111.jpg.876e69ade15f11287955b730671733b6.jpg

Да :-)))), мы почти такие сегодня пришли)))
А как на щенка подбирать комбез? В смысле размера


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nat_mak сказал:


Да :-)))), мы почти такие сегодня пришли)))
А как на щенка подбирать комбез? В смысле размера


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну щенку я не знаю насколько есть смысл, он же растет не по дням. Я бы подождала до полугода. Посмотрите в теме Изюмки там у нее вроде указано что должно быть обмеряно. Я у нее буду заказывать на осень костюм полной химзащиты. Щас уже потерплю

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну щенку я не знаю насколько есть смысл, он же растет не по дням. Я бы подождала до полугода. Посмотрите в теме Изюмки там у нее вроде указано что должно быть обмеряно. Я у нее буду заказывать на осень костюм полной химзащиты. Щас уже потерплю

Спасибо! Посмотрю!
Ну может и правда до осени потерпеть, сейчас майские пройдут, подсохнет, - и такой грязи ужа на будет. А вот такой вопрос. У нас на улице есть кран с водой, вода там холодная, конечно. Холодной нельзя лапы мыть?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nat_mak сказал:

Холодной нельзя лапы мыть?

Почему нельзя? Плавать в холодной воде можно,а лапы мыть нельзя) А по снегу ходить?

Я в жару специально наливаю в ванну холодную воду,чтобы собачки охладились.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Какими только не мыла, от всех у Бонда перхоть. Она проходит через несколько дней и это явно не аллергия, а просто они сушат кожу и он весь как в муке становится, пока шерсть опять не восстановится. Уже думала может кондиционер попробовать?))

Я пробовала))) Не помогает. Это наверное у всех черных такая фишка :default_dribble: А может от воды зависит. У нас вода просто дрянь. Хотя у меня вот нет перхоти после использования шампуня . Сейчас  купила какой-то совсем дешевый,не концентрированный,без цвета и запаха. Попробую  - расскажу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с хлоргексидином кто то пробовал? Нам назначили для лечения и мне понравилось, шерсть лучше стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

я вообще ненавижу шампуни! Какими только не мыла, от всех у Бонда перхоть. Она проходит через несколько дней и это явно не аллергия, а просто они сушат кожу и он весь как в муке становится, пока шерсть опять не восстановится. Уже думала может кондиционер попробовать?))

Анна, а мыло не пробовали для животных? У нас правда перхоти не было, но очень понравилось мыло с козьим молоком фирмы Tierra Mia Organics. Оно очень нежное.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Я пробовала))) Не помогает. Это наверное у всех черных такая фишка :default_dribble: А может от воды зависит. У нас вода просто дрянь. Хотя у меня вот нет перхоти после использования шампуня . Сейчас  купила какой-то совсем дешевый,не концентрированный,без цвета и запаха. Попробую  - расскажу.

На черных просто видно Марин))) у нас вода хорошая, даже иногда из под крана пью сама, вкусная! Так что это именно шампунь.

Расскажи обязательно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ElenaShu сказал:

Анна, а мыло не пробовали для животных? У нас правда перхоти не было, но очень понравилось мыло с козьим молоком фирмы Tierra Mia Organics. Оно очень нежное.

А ссылочки нет? где брали? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вестара сказал:

А с хлоргексидином кто то пробовал? Нам назначили для лечения и мне понравилось, шерсть лучше стала

Пробовали, когда он после болота чесался, подцепил видно что то. Эффект тот же - три дня пыльная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

А ссылочки нет? где брали? 

 

На iherb. Сначала сомневалась, конечно, но нам отлично подошло. Пёс потом мягкий и вкусно пахнет)

https://www.iherb.com/pr/Tierra-Mia-Organics-Raw-Goat-Milk-Skin-Therapy-Sham-Pup-Pet-Soap-Bar-4-2-oz/41252

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Marina-Patrik сказал:

 

Потому как шуба шубе рознь)))

Может быть из щипаного шанхайского барса, а может быть натуральный пИсец)))

Думаю слово пИсец, я правильно поняла:default_lol::default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Вестара сказал:

Комбез - сила. Особенно из мембраны, он ни грязь ни воду не пропускает. А то без него тяжеловато

IMG_20180426_234111.jpg

Охренеть:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Вестара сказал:

Комбез - сила. Особенно из мембраны, он ни грязь ни воду не пропускает. А то без него тяжеловато

IMG_20180426_234111.jpg

Счастливый Голден - грязный Голден! :default_roflmao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...