Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Лена, а ты ему не сказала Первое слово дороже второго?)))

Вообще, обидно, конечно. Вот чем судья думает?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оля, ничего не сказала))) подумала )))

это тоже опыт, значит, так нужно было... У нас все получится!))) я уверена!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вызвало недоумение, когда эксперт указал вначале на первое место. Мы захлопали, засвистели.... Хендлер встала с ним, только фоткать собрались, а эксперт.... Передумал и указал на второе

Афигеть! Регламент такое позволяет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, золотая собака сказал:

Афигеть! Регламент такое позволяет?

 

Фиг знает))) но по разговорам поняла, что мы не одни такие))) фиг с ним))) не первый-не последний))) СС хоть дал))) уже хорошо))) 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на праздниках пропали. Уезжали за город, там инет не пашет:))) дочь приезжала из столицы на праздники, но, к сожалению валялась простуженная. Поэтому я лечила ребёнка, в перерывах гуляла с Зиданом:) а фоток нет(((( телефон как забросила, так три дня в руки не брала))) родители были с нами, дети тоже, а звонить никому не хотелось :)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

телефон как забросила, так три дня в руки не брала)))

счастливая)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленивое субботнее утро))) когда погуляли, поели и валяемся)))image.jpeg.f3ff854bda700191d1fe81c1413aaf1c.jpegзастрял)))

image.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

задом заходит штоле?))))

Не)))) сползает)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повалялись и пошли на настоящую прогулку на Волгу )))image.jpeg.de61191eb6a0087d0addd235a90dc689.jpegпортретimage.jpeg.4df8573fca16019c890cad8ce752aae7.jpegснежный вихрь )))image.jpeg.202fee52bbb5103d7b456a6d5d1788dd.jpegмяч несёт)))image.jpeg.94b02468856cb5b59e206bb444ae6c83.jpegВолга!image.jpeg.ad3a65ab68334eb0029b58abe2949057.jpegещё Волгаimage.jpeg.10419e2ed58af8285e9b1ef303882c18.jpegне пристало по тропинкам ходить)))image.jpeg.ce4a91c1910532e5f693bc5d769c2b2f.jpegдовольный)image.jpeg.5ea8f727e51bda5c7a6c3a21c2c48f66.jpegлюбимая мороженка из мака))) едим пополам)))

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам вчера приходили в гости сестра с племяшками))) младшая так ушатывает Зидана, что он аж проспал прогулку))) в 9 Папа его разбудил)))

image.jpeg

image.jpeg

  • Like 11
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpeg.d81ee8cf8045cc46496c47059071f373.jpegнайди собаку, или мать бесится, как в детстве))))

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpeg.4dbbea3a7f51a78bdb56149d4326a430.jpegвечер: поел, погулял, поиграл, лёг у холодильника на всякий непредвиденный случай))))

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам сегодня неожиданно вернулась зима! Да ещё какая. Вчерашние дорожки замело по щиколотку. Вчера то уже пузо мыли грязное, сегодня сугробы!image.jpeg.8643664cfed0ab9a2a01194b8be11579.jpegнырнул)))image.jpeg.85e26bc217022526322e5f199edd77b4.jpegмячик закопалimage.jpeg.f2a48acd3834933518388325407d9e1a.jpegво! Вчера плитка была)))image.jpeg.6f2d4bd81d7ed44ba6d844e265695388.jpegне хочет вылезать)))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, этот черный поросёнок, переходит на летнее время :default_insane: в 5 уже светло и он решает, что самое правильное время, чтобы начать вылизывать мать))) причём, начинает именно с меня, потом переходит на папу)))) а тут ещё муж уехал в командировку, поэтому гулять мы сегодня выползли ещё 6 не было :default_bangin:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

А вообще, этот черный поросёнок, переходит на летнее время :default_insane: в 5 уже светло и он решает, что самое правильное время, чтобы начать вылизывать мать))) причём, начинает именно с меня, потом переходит на папу)))) а тут ещё муж уехал в командировку, поэтому гулять мы сегодня выползли ещё 6 не было :default_bangin:

Ник меня сегодня тоже раньше поднял на 40 минут. Приспичило. но они вчера у меня рано улеглись спать-в девять вечера все улеглись-и дети,и собаки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Ник меня сегодня тоже раньше поднял на 40 минут. Приспичило. но они вчера у меня рано улеглись спать-в девять вечера все улеглись-и дети,и собаки.

Так в том то и дело, что он не в туалет хочет)))) а именно играть, общаться:default_roflmao: он то пришёл, поел и обратно в кроватку, а мать то на работу )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

А вообще, этот черный поросёнок, переходит на летнее время :default_insane: в 5 уже светло и он решает, что самое правильное время, чтобы начать вылизывать мать))) причём, начинает именно с меня, потом переходит на папу)))) а тут ещё муж уехал в командировку, поэтому гулять мы сегодня выползли ещё 6 не было :default_bangin:

У меня Флерка наоборот не любит ранние подьемы по утрам, зевает потягивается пока я одеваюсь и смотрит с укоризной, типа зачем разбудил в такую рань.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и мы уже хотим гуляяяяяять) А прогулки нам не светят раньше 20 апреля(((:default_sorry:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

У меня Флерка наоборот не любит ранние подьемы по утрам, зевает потягивается пока я одеваюсь и смотрит с укоризной, типа зачем разбудил в такую рань.

во, и у меня также. Так он еще пытается меня прижимать к кровати (сверху заваливается), чтобы я не рыпалась вставать:default_lol: А если я все-таки его победила и выкарабкалась из-под тушки, начинает усиленно спать и делать вид, что это не его гулять зовут.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

во, и у меня также. Так он еще пытается меня прижимать к кровати (сверху заваливается), чтобы я не рыпалась вставать:default_lol: А если я все-таки его победила и выкарабкалась из-под тушки, начинает усиленно спать и делать вид, что это не его гулять зовут.

:default_roflmao::default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НинаТЛТ сказал:

Как и мы уже хотим гуляяяяяять) А прогулки нам не светят раньше 20 апреля(((:default_sorry:

Как раз есть время почитать

Пиппа Мэттинсон

Абсолютное послушание

https://www.litmir.me/br/?b=555631&p=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Как раз есть время почитать

Пиппа Мэттинсон

Абсолютное послушание

https://www.litmir.me/br/?b=555631&p=1

Спасибо! я обязательно прочту))):default_signthankspin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НинаТЛТ сказал:

Как и мы уже хотим гуляяяяяять) А прогулки нам не светят раньше 20 апреля(((:default_sorry:

Будет и на вашей улице праздник))) 

кстати, вы ж новенькие? А где темка? Тем более мы с одного региона? У кого щенявку брали? )))) рассказывайте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

во, и у меня также. Так он еще пытается меня прижимать к кровати (сверху заваливается), чтобы я не рыпалась вставать:default_lol: А если я все-таки его победила и выкарабкалась из-под тушки, начинает усиленно спать и делать вид, что это не его гулять зовут.

Аня, мой сверху заваливается, лапой и носом приводит моё лицо в удобное для его языка положение ииииииии)))))) самое смешное, когда я на живот ложусь и целиком от него под одеяло прячусь:default_roflmao:в ход идёт тяжёлая артиллерия ))))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...