Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

И я))) Я боюсь! Если в молодости еще всплывали крамольные мысли о прыжках.то теперь... -"Рожденный ползать - летать не может!

я один раз собралась, но была нелетная погода. Так что точно не мое) 

32 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вот поэтому-дайвинг!!! Там нет ограничений по весу))) иииии... Контролируемый полет! Гидрокосмос!)))

не люблю глубину...

Я по-старинке поплаваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpeg.cf86519791fbdad91d30b5cce185d34e.jpegПапа в командировке целуется с другой собакой!:default_dribble:не знаю, пустит его Зидан домой сегодня, или отправит дальше с этой большой мочалкой целоваться :default_roflmao: 

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Папа в командировке целуется с другой собакой!

Ах какой коварный изменщик ваш папа :default_roflmao: 

10 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

или отправит дальше с этой большой мочалкой целоваться

Тут 100 раз подумать надо теперь)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

image.jpeg.cf86519791fbdad91d30b5cce185d34e.jpegПапа в командировке целуется с другой собакой!:default_dribble:не знаю, пустит его Зидан домой сегодня, или отправит дальше с этой большой мочалкой целоваться :default_roflmao: 

Командоры просто какие-то инопланетные существа... пусть папа его себе заберет, сувенир из командировки:default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Командоры просто какие-то инопланетные существа... пусть папа его себе заберет, сувенир из командировки:default_lol:

Аня, я против :default_roflmao:мне места точно не останется!

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо это написать! Потому что сказать не могу...ком в горле

Прочитала про Пеппера... Закрылась в кабинете и реву... Ни один здравомыслящий человек не поймёт, как можно плакать о собаке, которую ты даже никогда не видел... Вот общаешься ты на форуме, делишься фотками, мыслями, проблемами. И прикипаешь к людям, а особенно к собакам.... Зашла сейчас в тему к Наташе и там этот рыжий пушистик.... Ну как так могло случится?! И если ТАК больно за других...то  ...... Неееет . Не могу...

 

  • Like 3
  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами. Форум наш дом.

И горе одного становится общим.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня похожие мысли, и в тему к Пепперу тоже рванула, фото пересматривать, вот же недавно Пеппер у Розочки, в гостях, забавная подпись Анны(Бонда), когда неожиданно, намного больнее, мне кажется

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Пеппика на прогулке прочитала... Слезы сами полилились... Это наше общее горе...

Потом посмотрела на Патюшу,как тяжело ему по таким сугробам пробираться,задние лапки подволакивает,села с ним в сугробе,обняла за шею и плакала...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Мне надо это написать! Потому что сказать не могу...ком в горле

Прочитала про Пеппера... Закрылась в кабинете и реву... Ни один здравомыслящий человек не поймёт, как можно плакать о собаке, которую ты даже никогда не видел... Вот общаешься ты на форуме, делишься фотками, мыслями, проблемами. И прикипаешь к людям, а особенно к собакам.... Зашла сейчас в тему к Наташе и там этот рыжий пушистик.... Ну как так могло случится?! И если ТАК больно за других...то  ...... Неееет . Не могу...

 

Лена,один-в один...Не знаю кому рассказать,чтоб ком ушёл с рыданиями. Мне кажется,меня даже муж не поймёт. Сижу в обнимку с Ником и плачу. Не состоялось наше знакомство с Пеппером.Должны были мы в Краснодар на Рождество ехать и Ник у Наташи должен был остаться погостить...Не сложилось,увы((( Если сейчас так больно мне,то я представить боюсь,что с Наташей

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Лена,один-в один...Не знаю кому рассказать,чтоб ком ушёл с рыданиями. Мне кажется,меня даже муж не поймёт. Сижу в обнимку с Ником и плачу. Не состоялось наше знакомство с Пеппером.Должны были мы в Краснодар на Рождество ехать и Ник у Наташи должен был остаться погостить...Не сложилось,увы((( Если сейчас так больно мне,то я представить боюсь,что с Наташей

Вот и я не представляю, как она там? Есть ли рядом человек, который ....да, просто рядом... Вот же, совсем недавно все вместе радовались этому рыжему комочку, пушистой плюшечке, умничке.... Так боролись... 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Я про Пеппика на прогулке прочитала... Слезы сами полилились... Это наше общее горе...

Потом посмотрела на Патюшу,как тяжело ему по таким сугробам пробираться,задние лапки подволакивает,села с ним в сугробе,обняла за шею и плакала...

Марина, не начинай даже! Патюха ещё ого-го!!! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вообще на работе расплакалась, вылетела из кабинета, девки мои у виска крутят "ты ж его не знала даже..." Не понять этого не собачнику:default_not_i:

Был бы мой зайчик сейчас рядом, тоже бы сидела об него сопли вытирала и надышаться бы им не могла...

Как Наташа там даже боюсь подумать...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я сижу с Флеркой в обнимку и говорю ей как люблю ее,  и прошу только об одном,  не болей, слезы текут сами:default_cray:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Девочки, я вообще на работе расплакалась, вылетела из кабинета, девки мои у виска крутят "ты ж его не знала даже..." Не понять этого не собачнику:default_not_i:

Был бы мой зайчик сейчас рядом, тоже бы сидела об него сопли вытирала и надышаться бы им не могла...

Как Наташа там даже боюсь подумать...

Видимо сегодня вечером все собаки будут в слезах своих мам-пап(((( я даже домой позвонила, узнать как там Зидаша...

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Вот и я сижу с Флеркой в обнимку и говорю ей как люблю ее,  и прошу только об одном,  не болей, слезы текут сами:default_cray:

Ты хоть в обнимку.... А мне ещё полтора часа работать(((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ты хоть в обнимку.... А мне ещё полтора часа работать(((

Да, мне тоже... а пусечка дома один-одинешенька...

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говорите.... малыш же ещё, двух лет нет... так стремительно. 10 дней не прошло. Ну как????


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ты хоть в обнимку.... А мне ещё полтора часа работать(((

Сам болею,  дома на больничном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, золотая собака сказал:

Сам болею,  дома на больничном. 

Выздоравливай!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Мне надо это написать! Потому что сказать не могу...ком в горле

Прочитала про Пеппера... Закрылась в кабинете и реву... Ни один здравомыслящий человек не поймёт, как можно плакать о собаке, которую ты даже никогда не видел... Вот общаешься ты на форуме, делишься фотками, мыслями, проблемами. И прикипаешь к людям, а особенно к собакам.... Зашла сейчас в тему к Наташе и там этот рыжий пушистик.... Ну как так могло случится?! И если ТАК больно за других...то  ...... Неееет . Не могу...

 

Абсолютно также.. тоже сидела на работе и плакала .. все так неожиданно произошло и резко((((

  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о Пеппере своим близким все уши прожужжала: вот, мол, рядом с нами толлер живёт - когда-нибудь обязательно познакомлюсь с ним. 

А сегодня всех огорчала этой новостью. Даже за пределами этого форума собачники и не собачники помолчали в память о Пеппи. 

Я человек вообще не сентиментальный. Не одного хвостатого проводила за радугу, но Пеп... Так внезапно. До последнего верила, что это просто временные неприятности. 

Лена, спасибо, что затронули эту тему у себя. В темах Натальи неудобно такое писать, и так человеку тяжело... 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз такое испытала.... умирала собака тети у меня на глазах.... я ревела дня три.... тетя уехала с внучкой в отпуск. Хотя ооочень не хотела и до последнего хотела отказаться. И только она уехала, началось.... я только уговаривала ее не умирать без встречи с мамой и она дождалась.... стаффы не плачут от боли... но она заплакала, когда хозяйку увидела.... и у нее отказали почки в этот день окончательно.... чтобы мы ни пытались сделать.... ничего не работало..... представляю, каково это "отпускать" и как это тяжело принять..... Берегите своих собак! Всем нашим питомцам долгой и счастливой жизни....

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и Пепп.... когда я читала про него.... один в один про почки... мочевина эта.... очень его жаль.... может он, как в том фильме, переродится в другую собаку и вернется к своей мамочке и подарит ей много лет счастья и радости

Изменено пользователем NataKuz
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...