Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем вас с Зидашей! Ещё много-много счастливых лет вам!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

вчера эта мохнатая попа устроила вместо праздника маме инфаркт(((( прихожу домой, а он еле поднимется на ноги. Зову, а он на негнущихся ногах очень медленно подходит... Общупала, обсмотрела-ничего. Не орет, хвостом машет как пропеллером... Пришёл папа, пошли на прогулку-расходился, даже порысили по травке. Пришёл-поел-улёгся. Через час опять встать не может. Решили, что если че, с утра в больницу. А утром он включил демона и носился как конь, снося все на своём пути.... Вот что это было?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!
вчера эта мохнатая попа устроила вместо праздника маме инфаркт(((( прихожу домой, а он еле поднимется на ноги. Зову, а он на негнущихся ногах очень медленно подходит... Общупала, обсмотрела-ничего. Не орет, хвостом машет как пропеллером... Пришёл папа, пошли на прогулку-расходился, даже порысили по травке. Пришёл-поел-улёгся. Через час опять встать не может. Решили, что если че, с утра в больницу. А утром он включил демона и носился как конь, снося все на своём пути.... Вот что это было?!

Поздравляем с совместной годовщиной! Ну и добро пожаловать в наш клуб «Неизвестные болячки»)))))
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Поздравляем с совместной годовщиной! Ну и добро пожаловать в наш клуб «Неизвестные болячки»)))))

Спасибо, Олеся:))) блин снимки мы делали, там все чисто (ттт). Отлежал, замерз, фиг знает что((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

а он еле поднимется на ноги. Зову, а он на негнущихся ногах очень медленно подходит... Общупала, обсмотрела-ничего. Не орет, хвостом машет как пропеллером... Пришёл папа, пошли на прогулку-расходился, даже порысили по травке. Пришёл-поел-улёгся. Через час опять встать не может. Решили, что если че, с утра в больницу. А утром он включил демона и носился как конь, снося все на своём пути.... Вот что это было?!

Лена,у Патюхи такое было. Но не в 2 года,а лет в 5. Я кажется рассказывала. 

Звала его на кухню пить кефирчик,а он не пришел. Зашла в комнату,а он встать не может. Передние лапы подтянул,а задние вообще никак,как-будто парализовало половину тела.

Я в шоке. Давай врачу звонить. А вечером с дочкой взяли широкий шарф,думали использовать как поддержку. Кое как на прямых негнущихся лапах он дошаркал с нашей помощью до лифта,но как только вышли на улицу,у него почти все прошло. А на следующий день и вовсе носился. К врачу приехали,он его тоже всего общупал,мял,крутил,вышли с ним на улицу,прошлись-пробежались около клиники - ничего. Так и не понял никто,что это было. Патрика обозвали симулянтом,а мне сказали наблюдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Лена,у Патюхи такое было. Но не в 2 года,а лет в 5. Я кажется рассказывала. 

Звала его на кухню пить кефирчик,а он не пришел. Зашла в комнату,а он встать не может. Передние лапы подтянул,а задние вообще никак,как-будто парализовало половину тела.

Я в шоке. Давай врачу звонить. А вечером с дочкой взяли широкий шарф,думали использовать как поддержку. Кое как на прямых негнущихся лапах он дошаркал с нашей помощью до лифта,но как только вышли на улицу,у него почти все прошло. А на следующий день и вовсе носился. К врачу приехали,он его тоже всего общупал,мял,крутил,вышли с ним на улицу,прошлись-пробежались около клиники - ничего. Так и не понял никто,что это было. Патрика обозвали симулянтом,а мне сказали наблюдать. 

Марина, я этого симулянта прибью своими руками, если ещё раз такое устроит:default_bangin: я поседела вчера вся. Наблюдать, конечно буду. У него не прям как парализовало, а как будто трудно чтоли.... Как спазм какой то.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, такая фигня может быть из-за проблем в кишках, желудке - колики. Ну и позвоночник.
И куча ещё диагнозов - даже пирик.
Только никогда и ни при каких условиях собака не отлёживается лапы.
А как он в туалет сходил? А температуру мерила?

Ну а вообще, сходили бы кровушку сдали) общий анализ.
И тебе спокойнее.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Лена, такая фигня может быть из-за проблем в кишках, желудке - колики. Ну и позвоночник.
И куча ещё диагнозов - даже пирик.
Только никогда и ни при каких условиях собака не отлёживается лапы.
А как он в туалет сходил? А температуру мерила?

Ну а вообще, сходили бы кровушку сдали) общий анализ.
И тебе спокойнее.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оленька, спасибо:) температура норм, туалет на 5+ все дела... 

Схожу, наверное, сдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас непонятная фигня с чихом происходит. Месяца 2 назад начались приступы, на улице не идет , ложиться или стоит выгнув спину и поджав хвост. Дома под кроватью сидит, никого не встречает, короче состояние угнетенное. Я списав все на простату( вспомнив Илониного Федю), пошла в ветку. Простата  увеличена.  Гордо сообщила дома, что собака будет кастрирована. Сделали  УЗИ, ЭХО, кровь сдали. Все в пределах нормы. единственное кровь печеночные показатели- не очень. Отложили кастрацию, пропили 3 недели препарат для печени. Пересдали кровь. Анализы лучше.  Обрезались))). Вроде все ОК. На прошлой неделе, снова здорово....На следующий день снова сдаем кровь. Но собака скачет как конь и врач, говорит, что ничего не видно по его состоянию. Предположили, что это были колики.  Я отметила, что такое поведение в плохую погоду...Может действительно метеозависим?  Пока наблюдает, т.к по анализам все ОК,

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Схожу, наверное, сдам

Лена, лучше перебдеть.

А может, и правда ,еще простату посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Лена, лучше перебдеть.

А может, и правда ,еще простату посмотреть?

Оля!!!! Ясность пришла. СПАСИБО

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выходные прошли в полях и болотах))) первый раз участвовали в испытаниях по утке! Получили 72 балла и диплом 3 степени!))) для первого раза, считаю, что очень неплохо. Подвела послушка((( шёл четвёртым и уже запахов было так много, что рядом без поводка не вышло((( но сама работа была прекрасна-всех уток нашёл, подал, а в конце живая утка (сильно резвая) ушлепала по болоту метров 200. Так он по следу её нашёл и принёс, мой молодец. В воскресенье ходили на кровяной  след-занятия были и Розыск и подачу ещё позанимались. Тут и рядом было отлично и отработал прекрасно. Сказали на что обратить внимание. Завтра и начнём))). Сегодня чёрная тряпочка сопит в две дырочки)))

image.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие насыщенные выходные!
Поздравляю с дипломом! Отличный результат!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Все выходные прошли в полях и болотах))) первый раз участвовали в испытаниях по утке! Получили 72 балла и диплом 3 степени!))) для первого раза, считаю, что очень неплохо. Подвела послушка((( шёл четвёртым и уже запахов было так много, что рядом без поводка не вышло((( но сама работа была прекрасна-всех уток нашёл, подал, а в конце живая утка (сильно резвая) ушлепала по болоту метров 200. Так он по следу её нашёл и принёс, мой молодец. В воскресенье ходили на кровяной  след-занятия были и Розыск и подачу ещё позанимались. Тут и рядом было отлично и отработал прекрасно. Сказали на что обратить внимание. Завтра и начнём))). Сегодня чёрная тряпочка сопит в две дырочки)))

image.jpeg

супер

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с Зиданом! :default_1st: 

Вот и стал парень дипломированным специалистом! :default_clap_1:Дальше -  бакалавр или сразу магистр!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только посмотрите ЧТО нам прислали в подарок!!! Спасибо огромное Флерочке и её папе! 

С такими то снарядами-вперёд! К новым победам! 

image.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Ой,  к одной веревочку забыл привязать,  сори. :default_blush2:

Они все прекрасны! Никогда не могла бы подумать, что буду так радоваться такому подарку на свой день рождения)))) я прям в восторге!!!! СПАСИБО 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

на свой день рождения))))

 сегодня?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,поздравляю!

353660130.gif

Счастья,любви,тепла,радости и еще много подарков хороших и разных!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...