Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, NataKuz сказал:

так и Пепп.... когда я читала про него.... один в один про почки... мочевина эта.... очень его жаль.... может он, как в том фильме, переродится в другую собаку и вернется к своей мамочке и подарит ей много лет счастья и радости

На это и Надежда! Что они не оставляют нас навсегда и приходят в другом обличии... У меня Зидан фактически первая собака... Я уже писала, что все произошло спонтанно... Выбирали вообще девочек))) но он своими глазами и четырьмя лапами так залез в душу!!! Он перевернул всю жизнь )))) весь уклад. Он хвостатый сын:) столько они нам дают и столько забирают с собой когда уходят... 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно!!! Они полностью в нас растворяются.... это не объяснить тем, кто к собакам на Вы... это можно только почувствовать...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpeg.d6fdc255bfec9d0a47af68827a6774ce.jpegсамый усталый в мире пёс едет домой из леса))) видели, как он слюнями подголовник уделал)))image.jpeg.b732389c7e19b8b8dc3261b0d01d5eca.jpegа это физиономия бывает, когда приезжаем к нашей любимой мамеЮле, хотя она правильнее папаЮля)))) у неё же отец наш))) как же много она разрешает Зидаше)) хотя она очень строгая)))) и как он любит ездить к ней в гости)))

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

видели,как он слюнями подголовник уделал))

:default_roflmao: та где ж нам такое увидеть? Почти стерильный подголовник!) Такие разве бывают в лабровозах? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

:default_roflmao: та где ж нам такое увидеть? Почти стерильный подголовник!) Такие разве бывают в лабровозах? 

Марина, наш Папа отказывается везти его в багажнике))) складывает половину заднего сидения:default_roflmao:чтоб мальчику было не скучно))) а потом говорит, чего это люди посторонние, садясь в машину, отряхивают сидение))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

:default_roflmao: та где ж нам такое увидеть? Почти стерильный подголовник!) Такие разве бывают в лабровозах? 

я вот тоже смотрю-смотрю - вообще слюней не увидела)))))))))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец пришёл на документ о чемпионстве!:) я довольная, как слон:)

image.jpeg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляем!))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/12/2018 в 21:05, Ленчик и Зидан сказал:

image.jpeg.d6fdc255bfec9d0a47af68827a6774ce.jpegсамый усталый в мире пёс едет домой из леса))) видели, как он слюнями подголовник уделал)))image.jpeg.b732389c7e19b8b8dc3261b0d01d5eca.jpegа это физиономия бывает, когда приезжаем к нашей любимой мамеЮле, хотя она правильнее папаЮля)))) у неё же отец наш))) как же много она разрешает Зидаше)) хотя она очень строгая)))) и как он любит ездить к ней в гости)))

супер 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,поздравляем вас с Зидашей с официальным чемпионством!  08938752837e3c678296556ecc1e38dc.gif  :default_clap_1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления :) я так радуюсь, как-будто не знала))) но докУмент, есть докУмент:) вот теперь пойдём по монкам))) надеюсь, там тоже повезёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трое из ларца, разных с лица :) 

конечно же, на прогулке телефон замерз и фоток нет.

image.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpeg.64851cc4e19179e6aa06baae2eb16f31.jpegмать - отстань. Не любит фотографироваться :(image.jpeg.028b31ce6dbb98a612ba9e31c16d7bcf.jpegне мешайте... Бегу)))image.jpeg.f5a5de61c56dda647e08f4172ee4628a.jpegи хто там?)))

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

image.jpeg.f5a5de61c56dda647e08f4172ee4628a.jpegи хто там?)))

Ффост распушистил,ну чисто павлин!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Ффост распушистил,ну чисто павлин!)

Этот павлин собачку увидел :))) вот так фост и задрал)))интересовался, можно ли пойти жениться?))) мать сказала: пойдём мимо((( злыдня)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2018 в 12:33, Ленчик и Зидан сказал:

Трое из ларца, разных с лица :) 

конечно же, на прогулке телефон замерз и фоток нет.

image.jpeg

откуда такие ? все из одного питомника? больно похожи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

откуда такие ? все из одного питомника? больно похожи)))

Коричневый-наш отец (Филлари Марк О'полло). Они с Зиданом один в один, только цвет разный))) а черный-это Асдиасес Нельсон Хорейто(Йося). Конечно, все с нашего питомника))) мы ж Новый год встречали )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Коричневый-наш отец (Филлари Марк О'полло). Они с Зиданом один в один, только цвет разный))) а черный-это Асдиасес Нельсон Хорейто(Йося). Конечно, все с нашего питомника))) мы ж Новый год встречали )))

а я б и не подумала ,что шоколадный. Думала ,свет так падает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду на обед с коллегой. Вот этот белоснежный красавец, задевая меня бежит на газон. Ни ошейника, но поводка. Оглядываюсь: людей с поводком в руке нет. Иду 20 метров. Мальчишка бегает. Подзываю. Коллега (парень) верещит: ты зачем его зовёшь, он тебя сожрет, может он болезный.... Блондин подходит и тычется носом, я пытаюсь рассмотреть ухо. Рядом тихий мужской голос: это мой пёс!))))) занавес))))

image.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...