Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

image.jpeg

Лосяш такой))))повис)))

С новым годом!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пролетели каникулы! Все гуляли, у кого то снега полно, лыжи-коньки... А у нас все мимо кассы. Сын в гипсе ещё три недели, до вчерашнего дня по лесу гулять было невозможно. Скользко и все в застывших льдинах. Вчера чуток выпал снег. Так Зидаша радовался))) так что кроме кинотеатров - ничего((( только доча с друзьями  встречались и хоть на коньках пару раз выбрались. Но она уже вернулась в Москву. Сессия впереди:)image.jpeg.7aa4001643a915517c0224e7c1bbc19b.jpegвсе семействоimage.jpeg.5ddbd3aad13b4ccf312935f836aa8599.jpegрождественский торт))) у свекра день рождения прям 7 января!image.jpeg.d333330671d5f278c6a5f7e20f0c6155.jpegс моей принцессой:)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

близняшки! :default_good:

Зато сыночек отдохнет от домашней работы) может и от компа тоже)))

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

image.jpeg.7aa4001643a915517c0224e7c1bbc19b.jpegвсе семейство

счастливые и красивые!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpeg.3fa7c7598ea623e9d0995039bb9a9edf.jpegмамочка! Просыпайся скорее:) дай я тебя поцАлую)))image.jpeg.e86c0c2575b1b0a5eb22e72d08ba273b.jpegдорога на прогулку))) image.jpeg.5bcf757d808de595c00ca29ea4a990ec.jpegзимняя собака-бабака в снегукупака))))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные выбрались наконец в лес))) не прям лес-лес, а зелёная зона в городской черте. Гуляяяяяли. Хоть без поводка малыш побегал:) нашли речку-вонючку канализационную. А на ней..... Утки))) живые))) вот счастья то было)))image.jpeg.870bb990a8a7874258cbb0a605b06925.jpegмам, ты снег побывала?))))image.jpeg.69707547af86e9cfb40614306bba45f1.jpegлюбимка мой image.jpeg.4a5d0a950222ac1a7748021236b097cd.jpegвооооон они-утки))) я бегу к вам)))image.jpeg.447175cdd7f3cb31109d5f30b66a2f1d.jpegспрятался)))image.jpeg.a8caa60ab4993fea7c96d6de2284d853.jpegконёк горбунек)))image.jpeg.98501f4fba65e8167a55be1e038ee6fc.jpegрассинхрон собаки)))image.jpeg.e872e7e2a2c60153b79d36456334cd61.jpegутки!!! Вы куда?!)))) я же уже лечу к вам ))))

  • Like 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грусть-печаль в глазах моих:))))

уймите мать мою))) и учит, и учит))) покоя от неё нет)))

image.jpeg

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стоят морозы. На градуснике -24, но по ощущеНиям все -30))) но мы все равно поехали гулятьimage.jpeg.7b0de3cf3785974b7d14edb2b84de7d8.jpegхудосочный мой малыш )))image.jpeg.1d16de29e36672dae898a663458f9964.jpegмамаааа. Я бегу к тебе)))image.jpeg.bc01d3f0462ae61bd32ec173e54aa98a.jpegтам собачки идут))) стоим - ждём))) Мама не пускает(((image.jpeg.4117ed5a72b3afd1fd6ecf72737ffd5a.jpegв обнимку)))image.jpeg.bc60b7d59b182353a562525bc0defb2c.jpegухииии )))image.jpeg.3acd127ca559292c5a29d7674b18620b.jpegулыбака)))image.jpeg.dfeff40d0cbae3a82c57504df9bbaefa.jpegпапочка, ты меня звал?)))image.jpeg.81d353c061cdcc861c8ffc05a7d65420.jpegцарь горы)))

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно обсуждали, что лабрадору нужно много места))) не нужно))) что может быть лучше, чем дрыхнуть весь день на папиной подушке)))

image.jpeg

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроила мне сегодня мохнатая ...опа веселье :default_doh: думала, что прибью его .. Идём вечером, жуткая пурга, не видно ниЧЕго, ветер такой, что несёт вперёд. Переходим дорогу почти бегом. И перед нами открывается картина собачьей свадьбы!!! И тут случился полный отрыв башки... Одно хорошо, что они испугались и убежали, это меня спасло. Руки почти вырвал, сдвинуть то меня не смог, но хрипел, мамадорогая(((( повернуть мы не могли... Только минут через 10 успокоился, когда я уже на сугроб похожа стала... Даже поджопник огреб. НИКОГДА ничего подобного не было...А дома сидел 20 минут перед миской... Вот теперь буду думать...

  • Like 1
  • Ха-ха 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Устроила мне сегодня мохнатая ...опа веселье :default_doh: думала, что прибью его .. Идём вечером, жуткая пурга, не видно ниЧЕго, ветер такой, что несёт вперёд. Переходим дорогу почти бегом. И перед нами открывается картина собачьей свадьбы!!! И тут случился полный отрыв башки... Одно хорошо, что они испугались и убежали, это меня спасло. Руки почти вырвал, сдвинуть то меня не смог, но хрипел, мамадорогая(((( повернуть мы не могли... Только минут через 10 успокоился, когда я уже на сугроб похожа стала... Даже поджопник огреб. НИКОГДА ничего подобного не было...А дома сидел 20 минут перед миской... Вот теперь буду думать...

сочувствую

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Устроила мне сегодня мохнатая ...опа веселье :default_doh: думала, что прибью его .. Идём вечером, жуткая пурга, не видно ниЧЕго, ветер такой, что несёт вперёд. Переходим дорогу почти бегом. И перед нами открывается картина собачьей свадьбы!!! И тут случился полный отрыв башки... Одно хорошо, что они испугались и убежали, это меня спасло. Руки почти вырвал, сдвинуть то меня не смог, но хрипел, мамадорогая(((( повернуть мы не могли... Только минут через 10 успокоился, когда я уже на сугроб похожа стала... Даже поджопник огреб. НИКОГДА ничего подобного не было...А дома сидел 20 минут перед миской... Вот теперь буду думать...

А чё думать то Лен?) Джигит он и в пургу джигит :default_lol:Это либо послушкой убирается, либо дефабержированием)) так что... выбор не велик, учиться и учиться!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А чё думать то Лен?) Джигит он и в пургу джигит :default_lol:Это либо послушкой убирается, либо дефабержированием)) так что... выбор не велик, учиться и учиться!))) 

Конечно, учится! Тут не стоит вопрос. Что удивительно, у нас подружка - боксёрка. Растут вместе. Очень близкие друзья - её хозы. Он ни разу не делал на неё садку. Никогда. Даже, когда были на острове и у неё началась течка! На выставке один раз специально подставили на сравнении суку течную под нос... Тоже занят был. А тут совсем неожиданно. Видимость была не больше 10 метров. И на моё СТОЯТЬ, встал... Блин, будем искать течных)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Мы так то в разведение...

Поэтому и сказала что выбор не велик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2017 в 00:44, Ленчик и Зидан сказал:

Кстати, если кому то интересно про дайвинг - спрашивайте. Все расскажу. Ныряю с 2005 года)

Мне интересно скоро будет,я так понимаю. Муж задался целью меня погрузить всенепременно в море и кинулся на поиски снаряжения для меня.)))

Пока я только в бассейне ныряла. Была договорённость у подводников-занимаемся в бассейне бесплатно в обмен на чистку бассейна. Так вот и тренировались)))

Помню как я впервые гидрокостюм надела и нырнуть просто не смогла даже кратковременно.Во мне весу-то было 42кг :default_lol: Захочешь утопнуть и не сможешь,блин)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером вчера джигит выпрашивал прощения))) ходил хвостом, заглядывал в глаза, спать лёг в обнимку))) Папа же ещё в командровке((( печаль у него. Утром с дочей гулял: изображал приличную собаку, который ходит рядом, смотрит в глаза и по первому свисту тут как тут))) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, pozolota сказал:

Мне интересно скоро будет,я так понимаю. Муж задался целью меня погрузить всенепременно в море и кинулся на поиски снаряжения для меня.)))

Пока я только в бассейне ныряла. Была договорённость у подводников-занимаемся в бассейне бесплатно в обмен на чистку бассейна. Так вот и тренировались)))

Помню как я впервые гидрокостюм надела и нырнуть просто не смогла даже кратковременно.Во мне весу-то было 42кг :default_lol: Захочешь утопнуть и не сможешь,блин)))

Давай давай! Дайвинг-это очень здорово! В вот утопнуть или нет от веса не зависит))) в муже 100+ - вообще не тонет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гидрокостюм очень много к плавучести добавляет. Я вот нырнуть без груза, даже в одном купальнике совсем не могу))) хороший человек-одно слово, не тону))))

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Давай давай! Дайвинг-это очень здорово! В вот утопнуть или нет от веса не зависит))) в муже 100+ - вообще не тонет)))

У нас с мужем в планах было ещё меня с парашютом скинуть.Муж-то прыгал.Я тогда готова была хоть вчера,что называется.Но меня не взяли-сказали,как наберёте вес,хотя бы до 50кг,так пожалуйста...Я вес-то набрала,но чёта вместе со страхом-стала бояться. Сейчас Антон меня подначивает на прыжки,но уже всё-я не согласная :default_lol_2:

Я и на мотоцикле раньше носилась как угорелая. У нас эндуро был-по полям и бездорожью за милу душу.И падала,да нормально-подскочила,села и поехала.А сейчас стоит в гараже(другой правда),а меня и не тянет поездить.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, pozolota сказал:

У нас с мужем в планах было ещё меня с парашютом скинуть.Муж-то прыгал.Я тогда готова была хоть вчера,что называется.Но меня не взяли-сказали,как наберёте вес,хотя бы до 50кг,так пожалуйста...Я вес-то набрала,но чёта вместе со страхом-стала бояться. Сейчас Антон меня подначивает на прыжки,но уже всё-я не согласная :default_lol_2:

Я и на мотоцикле раньше носилась как угорелая. У нас эндуро был-по полям и бездорожью за милу душу.И падала,да нормально-подскочила,села и поехала.А сейчас стоит в гараже(другой правда),а меня и не тянет поездить.

Парашют я не рассматриваю с тех пор, как детей родила ))))) я убьюсь с дури, а им как без меня)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Парашют я не рассматриваю с тех пор, как детей родила ))))) я убьюсь с дури, а им как без меня)))

Вот-вот,мои мысли один в один.

Хотя на момент тяги к парашюту и мотоциклу,у меня уже Влад был. Но он уже был подростком. А эти двое-то мелкие ещё совсем.

Так что может прыгну ещё лет в 50 :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парашют я не рассматриваю с тех пор, как детей родила ))))) я убьюсь с дури, а им как без меня)))

У меня муж и дочь парашютисты) только у мужа 500 прыжков, у дочери 2))) и оба водят самолеты ( где-то 3-5 полетов - с инструктором, конечно)
И оба дайвингисты -где-то у мужа 15-20 погружений, у дочери тоже 2.
У меня счёт 0/0 [emoji23]
Я по земле хожу))) мне адреналина с собаками хватает)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Я по земле хожу))) мне адреналина с собаками хватает)))

И я))) Я боюсь! Если в молодости еще всплывали крамольные мысли о прыжках.то теперь... -"Рожденный ползать - летать не может!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

И я))) Я боюсь! Если в молодости еще всплывали крамольные мысли о прыжках.то теперь... -"Рожденный ползать - летать не может!

А мне зато оправдание таперича есть.Вес не сбрасываю-прыгнуть мечтаю,как дети подрастут :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому-дайвинг!!! Там нет ограничений по весу))) иииии... Контролируемый полет! Гидрокосмос!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...