Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Будет и на вашей улице праздник))) 

кстати, вы ж новенькие? А где темка? Тем более мы с одного региона? У кого щенявку брали? )))) рассказывайте )))

Новенькие))) Пока разбираюсь тут, что да как. Я на форумах никогда не сидела, это впервые такая активность) 

 

Зовут нас Риччи родились 16 января 2018 года. Ездили за своим "сыночкой" в г. Саратов))) Заводчица Инна Кренгауз. Очень хороший и отзывчивы человек) Домой приехали чуть раньше положенного срока на 43 день))) Перовое время давала сушку, теперь сидим на натуралке (сыроедение), как любят говорить полет нормальный))) Первая прививка сделана, на этой недели глистогоню, и 6 апреля вторая прививка. И после 20 апреля гулять, как раз снег сойдет. будет тепло.

vNQFMKHJus8.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НинаТЛТ сказал:

Новенькие))) Пока разбираюсь тут, что да как. Я на форумах никогда не сидела, это впервые такая активность) 

 

Зовут нас Риччи родились 16 января 2018 года. Ездили за своим "сыночкой" в г. Саратов))) Заводчица Инна Кренгауз. Очень хороший и отзывчивы человек) Домой приехали чуть раньше положенного срока на 43 день))) Перовое время давала сушку, теперь сидим на натуралке (сыроедение), как любят говорить полет нормальный))) Первая прививка сделана, на этой недели глистогоню, и 6 апреля вторая прививка. И после 20 апреля гулять, как раз снег сойдет. будет тепло.

vNQFMKHJus8.jpg

Вливайтесь :default_gathering:. Создавайте темку, рассказывайте и показывайте малыша :) тут много полезного на форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вливайтесь :default_gathering:. Создавайте темку, рассказывайте и показывайте малыша :) тут много полезного на форуме)))

А тему создать по названию знакомство? Просто вроде как есть темы такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, НинаТЛТ сказал:

А тему создать по названию знакомство? Просто вроде как есть темы такие?

В этом разделе создаёте свою тему, называете и впред)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

А вообще, этот черный поросёнок, переходит на летнее время :default_insane: в 5 уже светло и он решает, что самое правильное время, чтобы начать вылизывать мать))) причём, начинает именно с меня, потом переходит на папу)))) а тут ещё муж уехал в командировку, поэтому гулять мы сегодня выползли ещё 6 не было :default_bangin:

а команда Спать?

я только так могу Нику уложить. Иначе бы за ночь 3-4 раза подъемы были бы))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

А вообще, этот черный поросёнок, переходит на летнее время :default_insane: в 5 уже светло и он решает, что самое правильное время, чтобы начать вылизывать мать))) причём, начинает именно с меня, потом переходит на папу)))) а тут ещё муж уехал в командировку, поэтому гулять мы сегодня выползли ещё 6 не было :default_bangin:

:default_hmm:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

а команда Спать?

я только так могу Нику уложить. Иначе бы за ночь 3-4 раза подъемы были бы))

 

Вот читаю и думаю - как же мне повезло!))) Моих утром еще растолкать надо. Хотя нет - вру) Расталкивать одного Патюху приходится,остальные встают со мной)

В молодости у Патрика активность по вечерам была. Вот кто уснуть не давал со своими поцелуйчиками) Вот вроде уляжется уже,и даже заснет,ан нет. Подорвется,как ужаленный,и давай нализывать. У меня даже специальный утиральничек под подушкой был))) А с возрастом прошло все это. Теперь поцелуй только по запросу :default_lol: Да и спать он уходит первым. Выбирает лежачок и на бочок)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

а команда Спать?

я только так могу Нику уложить. Иначе бы за ночь 3-4 раза подъемы были бы))

 

Не вариант))) Папа у нас жаворонок и гуляет утром он, обычно))) они налижутся и пошли))) а я сплю ещё час))) но!!! Он в командировке)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Вот читаю и думаю - как же мне повезло!))) Моих утром еще растолкать надо. Хотя нет - вру) Расталкивать одного Патюху приходится,остальные встают со мной)

В молодости у Патрика активность по вечерам была. Вот кто уснуть не давал со своими поцелуйчиками) Вот вроде уляжется уже,и даже заснет,ан нет. Подорвется,как ужаленный,и давай нализывать. У меня даже специальный утиральничек под подушкой был))) А с возрастом прошло все это. Теперь поцелуй только по запросу :default_lol: Да и спать он уходит первым. Выбирает лежачок и на бочок)

Марина, вы же совы))) гуляете днём, потом ночью))) мне то к 9 на службу(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

мне то к 9 на службу

бывает и к семи утра...

в такие дни мохнатая морда  , че? куда?

:default_roflmao:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Марина, вы же совы))) гуляете днём, потом ночью))) мне то к 9 на службу(((( 

Да,Лена,совы-совы. У меня работоспособность только во второй половине дня)

Но было время,когда мы тоже в 6 утра гуляли. Приспосабливались,куда деваться. Но не комфортно нам жить в таком режиме.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то грешу на ребёнка, конечно. Позже 6 гулять нельзя-час прогулка, душ, завтрак, в 8-20 уже выходить на работу))))

вчера вечером гуляли почти 2 часа, красотень! Только в конце, к нам прибежала подраться бесповодочная хня:default_doh: я Зидашу за себя, а этот джигит, меня в строну и типа, мама щас я ему наваляю полез в драку! Ладно, хозяин этой хни прибежал и отогнал его. Не поймал, потому что в руки он не давался, а именно отогнал((( бесит...image.jpeg.54da886eb26bc6ef134c808bd6d60600.jpegвечером все в снеговиках)))image.jpeg.0e55527a17cfaafff7bf3dba6035b890.jpegа это утренний Нижний брейк))) 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выходные, прям зачетные! Снега навалило))) за городом. У друзей огромный участок, полгектара))) гуляли от вольного, да ещё в лес выбирались)))image.jpeg.41c472805617fa28d46d89d65d8ad88c.jpegс любимой подружкой)))image.jpeg.e54d9cd22593950b0b40bea2bb50c495.jpegиди, пцАлуй меня)))image.jpeg.b7591b9cbc4c92ad40c3b8df9c742679.jpegв лес пошлиimage.jpeg.4f0f307697e9e62b6de0d826ff3a183a.jpegмышцу качаем))image.jpeg.f41ed3305e3e92a789689b4a495cca62.jpegгордая псица)))image.jpeg.bd94b459ee998895d3786df35f277176.jpegвот по этой горке туда-сюда полчаса)))image.jpeg.b02c2245f00103ef2d585f2ddacce3c4.jpegс другом веселее)))image.jpeg.44d6f63e61f7b4313fc5b29268647797.jpegой))) я устал)))image.jpeg.eeed68ca58b3e9ffc41cf2e9b97ef949.jpegполежать не дали)))image.jpeg.7038ecc249c1b18e6358e216d5592115.jpegотряхушки)))image.jpeg.1516117e92267b7b2ac0446c85bf8210.jpegдруган в отрубе)))image.jpeg.2a05d8a33a6dfabb89da440a29018a81.jpegдруган делает морды)))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого у вам снега в лесу еще!У нас уже проталины с травой в лесу образовались. Через неделю обработку пора делать от гадов лесных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, золотая собака сказал:

Ого у вам снега в лесу еще!У нас уже проталины с травой в лесу образовались. Через неделю обработку пора делать от гадов лесных.

У нас и в городе снега по колено, без преувеличения((( один Зидаша радуется)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

У нас и в городе снега по колено, без преувеличения((( один Зидаша радуется)))

Этого добра и у нас еще полно(((

Но вот за последние пару дней все же уменьшились сугробы заметно. А вчера на газончике,где проходит теплотрасса,уже видела бутончики крокусов! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Этого добра и у нас еще полно(((

Но вот за последние пару дней все же уменьшились сугробы заметно. А вчера на газончике,где проходит теплотрасса,уже видела бутончики крокусов! 

Не, Марина. У нас вчера буран был весь день, снова здорова)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсыпем вам немного разноцветности)))8d27962d3e1c4f3d6c7df9ff76212f85.jpg3cd0fbeb664f90d3c223782516a97023.jpg3c9b400b6a5b774bb2227fe44b23719c.jpgb8d2147b5f59f0c91064ecf1f1b48e39.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прохладней,однако, и дождь прошёл, +11. А вчера  +23 было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Сегодня прохладней,однако, и дождь прошёл, +11. А вчера  +23 было.

:default_cray: везёт же людям ! Ждём мы тепла изо всех сил.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром сугробы, вечером - лужи((( жестьimage.jpeg.f827499483bfcf805110b7e922ed3962.jpegну разве не чудо?))image.jpeg.176cbe001f19520f791907290c2bb02e.jpegжирдяй))) давненько его не показывалаimage.jpeg.3bb2896f6a1663c6c3bd7b587612d924.jpegвот так мы лапки складываем))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж он Жирдяй то?)) Очень даже стройный котэ)))

У меня кстати, кота зовут Руфус, но у меня он почему то просто Кот, не точнее чаще всего он Кооооот, ... твою за ногу!:default_angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Где ж он Жирдяй то?)) Очень даже стройный котэ)))

У меня кстати, кота зовут Руфус, но у меня он почему то просто Кот, не точнее чаще всего он Кооооот, ... твою за ногу!:default_angry2:

image.jpeg.cdbe0b370de14c956b25e780c87f9f78.jpegа вот так?))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

image.jpeg.cdbe0b370de14c956b25e780c87f9f78.jpegа вот так?))))

Да это разве жирдяй?! Еще расти и расти до такого звания)))

Во где жирдяй! Правда ее так не позволительно обзывать, она наша пухлая прынцесса ))

20171025_231810.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да это разве жирдяй?! Еще расти и расти до такого звания)))

Во где жирдяй! Правда ее так не позволительно обзывать, она наша пухлая прынцесса ))

20171025_231810.jpg

Ты меня сделала :default_roflmao: мы своего тоже просто Кот зовём))) знает команду- ко мне)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...