Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения


а ещё... Вчера с ним один из друзей играл в перетяжки в пулер. Зидаша ни в какую не отпускал. Тот не придумал ничего умнее, как протащить его под водой. И что вы думаете?! Не отпустил! Другу, конечно от меня потом досталось....

А Зидан не ныряет под воду, когда плавает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


А Зидан не ныряет под воду, когда плавает?

Он ныряет и за ракушками, и за уткой. Но это когда он сам так решил. А тут неожиданно было. Он не ожидал. Фыркал потом )))) 

другу досталось для профилактики)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Он ныряет и за ракушками, и за уткой. Но это когда он сам так решил. А тут неожиданно было. Он не ожидал. Фыркал потом )))) 

другу досталось для профилактики)))

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Это точно лабрадор, а не летучая мышь?))))

image.jpeg

mmmmm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка Зидаши приехала погостить на неделю перед отправкой в новый дом))) дети счастливы, Зидан в недоумении (кого в дом притащили)))), но играет с ней и приглядывает, кот зашкерился в самый дальний угол (на всякий случай))))

image.jpeg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи! Это какое - то счастье))) щеноооок дома! Завтра переварю и все расскажу )))image.jpeg.1ab708a9d17e18f41b632e5c44ad6b52.jpegбалбесы))))image.jpeg.12c65aca6fadc9d80117b0613aab19c9.jpegсыночек кайфует)))

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

 

Товарисчи! Это какое - то счастье))) щеноооок дома!

 

Как вспомню Фрая в гостях, сразу начинаю читать мантру-мне нельзя, нельзя....

:default_roflmao:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, золотая собака сказал:

Как вспомню Фрая в гостях, сразу начинаю читать мантру-мне нельзя, нельзя....

:default_roflmao:

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, золотая собака сказал:

Как вспомню Фрая в гостях, сразу начинаю читать мантру-мне нельзя, нельзя....

:default_roflmao:Кажется в нашем полку прибыло....

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что. Короткий рассказ: девчонка просто прелесть, не ураган, но бойкая. Я забыла, как это-щенок на улице)))) взяла корм-пошли. На лестнице и в лифте ОЧЕНЬ страшно))) поэтому на ручках))) вышли-идёт поближе к Зидану, почти у него между лап))) порадовало, что не пылесосит!!! Головешкой мотает в разные стороны. Очень быстро поняла, что у меня еда и стала идти рядом и заглядывать в глазки))) серьезные дела сделала на улице!!!! Умняша:)

она же была только в своём дворе, а тут машины, велосипедисты, дети и много людей)))) от всех золотко моё отзывалась по первому зову))) 

дома: пытается играть с котом, зовёт его, а он пока в недоумении Что это?)))) спала в клеточке, только потребовала открыть дверь)))

а как она пьёт?!)))) смех один. Она полностью опускает мордочку в миску, пузыри пускает, может и лапами залезть)))

и дети таскают её в кровать:default_doh: 

неделю плюшевого счастья нам перепало))))

Зидаша стойко терпит все её притязания))) image.jpeg.eb4385c3a8e67aea44355a987c14e1b3.jpegну зачем она ?! Прям в глазах читается ))))image.jpeg.464a59f834f7156dfbb1ed7e1391f602.jpegспят усталые девчонки))image.jpeg.052e0c0ad131e03ee71ff7094eeb7e1f.jpegшладкая моська)))

  • Like 15
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, действительно счастье свалилось тебе! Завидую белой завистью:default_rolleyes: Такая хорошая щенулька!:default_dribble:

Но лицо Зидана - это шедевр:default_lol:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Лена, действительно счастье свалилось тебе! Завидую белой завистью:default_rolleyes: Такая хорошая щенулька!:default_dribble:

Но лицо Зидана - это шедевр:default_lol:

Спасибо, Аня! Представляешь как мне трудно сидеть на работе, зная, что детки все дома :default_doh:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ну, что. Короткий рассказ: девчонка просто прелесть, не ураган, но бойкая. Я забыла, как это-щенок на улице)))) взяла корм-пошли. На лестнице и в лифте ОЧЕНЬ страшно))) поэтому на ручках))) вышли-идёт поближе к Зидану, почти у него между лап))) порадовало, что не пылесосит!!! Головешкой мотает в разные стороны. Очень быстро поняла, что у меня еда и стала идти рядом и заглядывать в глазки))) серьезные дела сделала на улице!!!! Умняша:)

она же была только в своём дворе, а тут машины, велосипедисты, дети и много людей)))) от всех золотко моё отзывалась по первому зову))) 

дома: пытается играть с котом, зовёт его, а он пока в недоумении Что это?)))) спала в клеточке, только потребовала открыть дверь)))

а как она пьёт?!)))) смех один. Она полностью опускает мордочку в миску, пузыри пускает, может и лапами залезть)))

и дети таскают её в кровать:default_doh: 

неделю плюшевого счастья нам перепало))))

Зидаша стойко терпит все её притязания))) image.jpeg.eb4385c3a8e67aea44355a987c14e1b3.jpegну зачем она ?! Прям в глазах читается ))))image.jpeg.464a59f834f7156dfbb1ed7e1391f602.jpegспят усталые девчонки))image.jpeg.052e0c0ad131e03ee71ff7094eeb7e1f.jpegшладкая моська)))

супер 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2018 в 10:44, Ленчик и Зидан сказал:

Это точно лабрадор, а не летучая мышь?))))

image.jpeg

такая фотка угарная!:default_lol:

5 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Спасибо, Аня! Представляешь как мне трудно сидеть на работе, зная, что детки все дома :default_doh:

может, себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Катя и Макс сказал:

Взгляд, прям полный укоризны у Зидаши :))

Не говори, Катя))) он начал заниматься воспитанием дочери))) ещё одна хохма)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, НиКа@Элли сказал:

такая фотка угарная!:default_lol:

может, себе?

Нет, Оля))) у неё уже есть новые родители. 30 заберут малявку.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Нет, Оля))) у неё уже есть новые родители. 30 заберут малявку.

супер.

мадам удачи и здоровья и хороших детей

снимаем шляпы

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча спамит фотками мелочи из дома, пока я на работе пыхчу)))) 

она сегодня совсем освоилась и устроила утренюю пробежку по всей квартире)))) такую, когда шмель в ....опу укусил)))) Зидаша смотрел-смотрел, но когда она ему третий раз по морде пробежала, легонечко так рявкнул и лапоточкой своей посадил в угол девицу))) мы ржали в голос))) так эта мелочь пузатая минутку посидела и пошла тряпку воровать, которой за ней вытирают))) 

счааааастье!!!

image.jpeg

  • Like 10
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

счааааастье!!!

какой шикарный пигмент у девочки ..ттт 

красотка:default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Misti сказал:

какой шикарный пигмент у девочки ..ттт 

красотка:default_thumbup:

Спасибо огромное за хорошие слова про нашу доченьку. :default_buket1: я за этих деток переживаю, как за человеческих детей:))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

я за этих деток переживаю, как за человеческих детей:)))

я вас очень хорошо понимаю..:default_blush2: всегда своим деткам хочется лучшего, и даже большего. Все у деток будет хорошо ттт.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча спамит фотками мелочи из дома, пока я на работе пыхчу)))) 
она сегодня совсем освоилась и устроила утренюю пробежку по всей квартире)))) такую, когда шмель в ....опу укусил)))) Зидаша смотрел-смотрел, но когда она ему третий раз по морде пробежала, легонечко так рявкнул и лапоточкой своей посадил в угол девицу))) мы ржали в голос))) так эта мелочь пузатая минутку посидела и пошла тряпку воровать, которой за ней вытирают))) 
счааааастье!!!
image.jpeg.460cad7065ddcc8fd79b1f2c4fe8e52d.jpeg

Сладуся такая[emoji7] эх, моя вроде только мелкая топала, а уже пони в попоне
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо,Лена! Да как ты ещё при памяти-то?! Такая мосечка бегает! А на последней фотке ну прям....ой тискал бы и тискал :default_lol_2:

Зидаша,конечно,изобразил лицо :default_roflmao: Умора

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...