Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

С днем рождения брутала! Здоровья,побед в рингах и на охоте!

 

_________

А малявка уехала?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан умница! 3 утки подал из таких ебе...й! Огонь! Завтра все расскажу. 

Доча уехала домой....

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Сегодня, в последний день лета, 3 года назад родился Зидан!

:default_buket2:Поздравляем с Днём сладкой косточки мальчишку..ттт и собачьего счастья. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Зидан умница! 3 утки подал из таких ебе...й! Огонь! Завтра все расскажу. 

Доча уехала домой....

 супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2018 в 21:25, Ленчик и Зидан сказал:

Зидан умница! 3 утки подал из таких ебе...й! Огонь! Завтра все расскажу. 

Доча уехала домой....

за каждый год по утке!

С Днем Рождения Зидана


shutterstock_488593267-800x550.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Adele сказал:

за каждый год по утке!

С Днем Рождения Зидана


shutterstock_488593267-800x550.jpg

и мы

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про охоту! Первое: видели бы вы глаза мужиков, когда они поняли, что я с ними в болото полезу, а не просто приехала у костра посидеть))))

второе: послушки у Зидана нет((( на поводке вообще зляк. Пока не поняла, что надо отстегнуть. 

Третье: шли по высоченной траве. Километра полтора от лагеря. На первом ручье уток не было. Перешли на "лужу". Засели - ждем. Зидаша пританцовывает от нетерпения. Но сидит рядом. После первого падения утки, придержала за ошейник, чуть успокоился-сняла и отправила. Принёс. Дальше перешли на другой номер. Двух других уток он вообще не видел, куда упали. И темнело уже сильно. По направлению принёс. Обе живые. Одну с воды, а другая в поле упала. Ещё и убежать от него пыталась)))) мужик, который на другой стороне был-сам уток собирал)))) не доверял. А когда все закончилось, пришёл на нашу сторону и очень удивился, что Зидан всех нашёл. А я, говорит, дурак, сам лазил))))

а да, ещё же четвёртая была, она сбежать хотела в воду-не вышло. В общем я довольная как слон)))) выдержку будем нарабатыватьimage.jpeg.703f3383ec2ce3e980a0878ae3071d58.jpegнадо было сразу отстегивать поводок. Без него рядом идёт прекрасно.image.jpeg.c720b65f496e06482f08032cdbd76a89.jpegдовольная морда в перьях image.jpeg.473a9ac5aa1bebdc213648fa95435742.jpegс папой в засаде 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления моего любимки!:default_buket1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Adele сказал:

Фото бомбические!
Зидан оторвался)))

Зидан, просто в восторге был)))) 

самое смешное, утку ощипали, предложили ему кусочек, так он не стал есть))) свою говядину лопал))) а мы-мулян)))image.jpeg.9f1c13affaf701a0bc8b588718d9c358.jpegвкуснотища!image.jpeg.d916516080fbecd14c7f143438a38acf.jpegгде то там собачка моя! Простор)))

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Зидан, просто в восторге был)))) 

самое смешное, утку ощипали, предложили ему кусочек, так он не стал есть))) свою говядину лопал))) а мы-мулян)))image.jpeg.9f1c13affaf701a0bc8b588718d9c358.jpegвкуснотища!image.jpeg.d916516080fbecd14c7f143438a38acf.jpegгде то там собачка моя! Простор)))

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, это уже беспредел какой-то! Идём сегодня с Зиданом, никого не трогаем. Из-за угла вылетает Йорк и кидается на Зидана :default_ranting: представляете картину. А Зиня ещё когда увидел его, лёг и хвостом лупит. А он ему в морду и жрать.((( у меня - шок. Зидан о...ел и в ответку рычать. Я пытаюсь эту хрень отодвинуть, а он жрееееет. Хотела уже Зидана отпустить, чтоб он его сожрал на хрен. Бежит хозяйка со словами: собака должна быть на поводке!:default_bangin: я ей: мой то на поводке, а вот ваш нет. Так она мне: в наморднике надо водить, мой то с ладошку.... Пипец.... Я только и смогла сказать, чтоб себе одела намордник. Дым стоял коромыслом.... Трясло меня ещё час.... Вот в след раз пинну на фиг и все....

  • Like 4
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, это уже беспредел какой-то! Идём сегодня с Зиданом, никого не трогаем. Из-за угла вылетает Йорк и кидается на Зидана default_ranting.gif представляете картину. А Зиня ещё когда увидел его, лёг и хвостом лупит. А он ему в морду и жрать.((( у меня - шок. Зидан о...ел и в ответку рычать. Я пытаюсь эту хрень отодвинуть, а он жрееееет. Хотела уже Зидана отпустить, чтоб он его сожрал на хрен. Бежит хозяйка со словами: собака должна быть на поводке!default_bangin.gif я ей: мой то на поводке, а вот ваш нет. Так она мне: в наморднике надо водить, мой то с ладошку.... Пипец.... Я только и смогла сказать, чтоб себе одела намордник. Дым стоял коромыслом.... Трясло меня ещё час.... Вот в след раз пинну на фиг и все....

Задрали эти пробники собак 🤬 у меня в дома одни мелкаши, 90 процентов без поводка. Приехала со своими домой, припарковалась, только собралась собак выгружать, а тут собака породы «Арчик», вижу тетушка плетётся через три подъезда, спрашиваю «Ваша собачка?», она мне через тот рот отвечает, что ее «ачо?», говорю в ее манере, что ничего и лука мешок, щас выгружу 65 кг радости и не будет у неё целой собачки. Тётя резво подобралась и прискакала за своим Арчиком. Этот же Арчик периодически пытается самоубиться под колёсами. Вижу, что вылетает на дорогу, останавливаюсь, включаю камеры, а этот гаденыш у меня под бампером проходит не нагибаясь, мне его не видно и я стою, как дура, посреди дороги пока его вечно прибуханный хоз догребёт до меня и заберёт собачку из-под машины. Остальные боятся Толстого, он же псих с глазами убийцы[emoji38]

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Слушайте, это уже беспредел какой-то!  Вот в след раз пинну на фиг и все....

За шкирку его надо было,как кота шкодливого или за чуб оттаскать. Там же мозга нет - бояться нечем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За шкирку его надо было,как кота шкодливого или за чуб оттаскать. Там же мозга нет - бояться нечем.

А если руки пожрет? Проще ногой в недалекий бреющий полет отправить. Негуманно, да. И собака не виновата, что такая бестолочь выросла, но свою морду жальче
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


А если руки пожрет? Проще ногой в недалекий бреющий полет отправить. Негуманно, да. И собака не виновата, что такая бестолочь выросла, но свою морду жальче

Это да,жальче.

У нас Бонька  мелкоту тявкающую гоняет) Она и сама не прочь поскандалить то. Но ни разу никого жрать не пыталась. За парней она горой)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас что-то полосато-стаффовское пыталось поесть. ну тут я сама виновата кнеш-Джесс только спустила с поводка и пока мелкую отстегивала- оно вышло из-за угла и встало. и мужик нет бы сказать чонить. стоит и ни туда ни сюда в узком местечке...подобрала свох и эти корольки пошли.

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да,жальче.
У нас Бонька  мелкоту тявкающую гоняет) Она и сама не прочь поскандалить то. Но ни разу никого жрать не пыталась. За парней она горой)

Во! Мопс! Тоже без поводка, хотя вроде не Арчик, псих, летит убивать Толстого, вылетает под колёса девушке, благо двор, скорость низкая и реакция хорошая (как она увидела его, до сих пор не понимаю). Толстый орет «мать пусти! Пасть порву! Моргалы выколю! Этот мелкий все рамсы попутал! Ты видела?! Он зубами на меня клацает!» Шлепает хозяйка «кококо! Пусик-мусик! Не ругайся» цапает своего пусика в охапку и относит обратно на газон. Девушка на машине трогается, мопс оказывается на земле, разворачивается и бежит с воплями обратно под колёса 🤦🏻‍♀️ Рявкнула я на тетю и свалила, теперь пусика цепляют на поводок, когда меня видят.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут моя совесть чиста))

В обЧественных местах мы всегда на поводках) да и "уси-пуси" это не про нас)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут моя совесть чиста))
В обЧественных местах мы всегда на поводках) да и "уси-пуси" это не про нас)

Марин, мне кажется, что Арчики так на людей влияют. Далеко не надо ходить за примером: моя родная кума. Там тоже Арчик, тоже всю жизнь без поводка, паматушта «не какает на поводке». Приехала вчера с Толстым после больнички к ним, сели в парке на окружной аллее, крестник катается на самокате, Толстый лежит у меня под ногами, мусолит мяч. Она на меня смотрит и:
- отпусти его с поводка
- зачем?
- ну пусть побегает

Парк, толпы мамашек с детьми, дорога через 3-метровый газон. Я, конечно, реалии жизни с крупной собакой попыталась донести, но чую, что просто воздух сотрясла.

Лен, сорри за флуд, накипело))))
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:


Марин, мне кажется, что Арчики так на людей влияют. Далеко не надо ходить за примером: моя родная кума. Там тоже Арчик, тоже всю жизнь без поводка, паматушта «не какает на поводке». Приехала вчера с Толстым после больнички к ним, сели в парке на окружной аллее, крестник катается на самокате, Толстый лежит у меня под ногами, мусолит мяч. Она на меня смотрит и:
- отпусти его с поводка
- зачем?
- ну пусть побегает

Парк, толпы мамашек с детьми, дорога через 3-метровый газон. Я, конечно, реалии жизни с крупной собакой попыталась донести, но чую, что просто воздух сотрясла.

Лен, сорри за флуд, накипело))))

Не за что сорри))) для этого и форум

а накипело, точно. Зидан никогда сам не шваркается, его жрут, а он на землю. Если издалека начинала собака орать, он по большой дуге обходил. А теперь и сдачи даст по первое число! Испортили мне пацифиста( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Азазелька и Локи сказал:


Во! Мопс! Тоже без поводка, хотя вроде не Арчик, псих, летит убивать Толстого, вылетает под колёса девушке, благо двор, скорость низкая и реакция хорошая (как она увидела его, до сих пор не понимаю). Толстый орет «мать пусти! Пасть порву! Моргалы выколю! Этот мелкий все рамсы попутал! Ты видела?! Он зубами на меня клацает!» Шлепает хозяйка «кококо! Пусик-мусик! Не ругайся» цапает своего пусика в охапку и относит обратно на газон. Девушка на машине трогается, мопс оказывается на земле, разворачивается и бежит с воплями обратно под колёса

Олесь, а Локи тоже может сдачи дать, когда на него напали? Потому как мой теперь тоже начал и рыкать, и в ответку навалять может....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, а Локи тоже может сдачи дать, когда на него напали? Потому как мой теперь тоже начал и рыкать, и в ответку навалять может....

Локи всегда сдачи даёт. Не всегда успешно, но без боя не сдаётся никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Локи всегда сдачи даёт. Не всегда успешно, но без боя не сдаётся никогда.

А ты как себя ведёшь? Он же на поводке. Отпускаешь или держишь?

не могу понять как себя правильнее вести в такой ситуации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...