Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

А ты как себя ведёшь? Он же на поводке. Отпускаешь или держишь?

не могу понять как себя правильнее вести в такой ситуации 

Надо отпускать, чтоб собака могла маневрировать, во всяком случае так пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Надо отпускать, чтоб собака могла маневрировать, во всяком случае так пишет

Спасибо . Как только решиться отпустить?(((( с другой стороны, если держать, то ещё больше распалять.... Ох 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Как только решиться отпустить?(((( с другой стороны, если держать, то ещё больше распалять.... Ох 

Я думаю, что это зависит от локации, если стычка на обочине дороги, я фиг отпущу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Я думаю, что это зависит от локации, если стычка на обочине дороги, я фиг отпущу

Около дороги даже не обсуждается! Со страху могу и на ручки своего схватить )))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol:а у нас во дворе женщина ,завидев нашу банду собак, своему мелкашу на голову  полотенце накидывает, чтоб тише лаял, и его не заметили:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Около дороги даже не обсуждается! Со страху могу и на ручки своего схватить )))) 

я не только на ручки схвачу) я и обидчику наваляю по первое число))))

на нашем с Юстасом пути столько неадеквата уже было, и стафордов по морде колотила и амбуля дубасила (кстати, вполне успешно)))) все отцеплялись достаточно шустро)

с Тибетом уже стаффорда встретили, правда там хозяйке нужно было навалять по первое число, но я ей на словах объяснила в чем она не права. Больше, слава Богу не пересекались. А так печально, конечно(( Собака ведь результат человеческого воспитания и полностью отражает своего хозяина, как ни крути)

Юстас у меня был товарищ суровый, и порычать мог, и полаяться)) а Тибет очень интеллигентный) поэтому рычать и лаяться приходится мне :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliviya сказал:

 

Юстас у меня был товарищ суровый, и порычать мог, и полаяться)) а Тибет очень интеллигентный) поэтому рычать и лаяться приходится мне :default_lol:

Так Зидаша и был интеллигентным, добрым, всехлюблю, пока его сначала шарпей бесповодочный пожрал, потом на лодочной станции бродячий пытался 2 года. В этом таки сцепились. Пришлось научиться отпор давать(((( жизнь заставила(((( эх

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Так Зидаша и был интеллигентным, добрым, всехлюблю, пока его сначала шарпей бесповодочный пожрал, потом на лодочной станции бродячий пытался 2 года. В этом таки сцепились. Пришлось научиться отпор давать(((( жизнь заставила(((( эх

даааааааааааа))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет вам! Зидан красавец ! Прочла вашу темку. Как же интересно наблюдать за тем, как растет ваш щен)) давайте дружить) с удовольствием буду читать новости в вашей теме !)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 сентября 2018 г. в 17:38, Наталья и Гренка сказал:

Лена привет вам! Зидан красавец ! Прочла вашу темку. Как же интересно наблюдать за тем, как растет ваш щен)) давайте дружить) с удовольствием буду читать новости в вашей теме !)))

Привет, привет. Всегда рады гостям. Пишу правда не часто))))

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Привет, привет. Всегда рады гостям. Пишу правда не часто))))

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю, девчонки говорят, что хвостатые чудят! Видимо Зидан таки читает форум и решил присоединиться!)))) на прогулке хотел сожрать видимо потерявшегося хася, тянул и делал вид, что он самый главный:default_doh:таки получил поджопник, опомнился и все наладилось. Неееет, я не била собаку, если че))) но прям мат был отборный))) чёрная жопа такая)) так он зализал и пошёл нормально дальше)))

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вот смотрю, девчонки говорят, что хвостатые чудят! Видимо Зидан таки читает форум и решил присоединиться!)))) на прогулке хотел сожрать видимо потерявшегося хася, тянул и делал вид, что он самый главный:default_doh:таки получил поджопник, опомнился и все наладилось. Неееет, я не била собаку, если че))) но прям мат был отборный))) чёрная жопа такая)) так он зализал и пошёл нормально дальше)))

Ну а чё лысый он штоли?!

Это видимо осеннее обострение у собачек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вот смотрю, девчонки говорят, что хвостатые чудят! Видимо Зидан таки читает форум и решил присоединиться!)))) на прогулке хотел сожрать видимо потерявшегося хася, тянул и делал вид, что он самый главный:default_doh:таки получил поджопник, опомнился и все наладилось. Неееет, я не била собаку, если че))) но прям мат был отборный))) чёрная жопа такая)) так он зализал и пошёл нормально дальше)))

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные в полях! Немного пофоткали :) image.jpeg.01706da35f0e1715be6c602fa978d0be.jpegмокрый и довольный пёс:)image.jpeg.04bb24138f9793645bfdfb739ec4afd1.jpegцарь отдыхать изволят :)image.jpeg.1d5ce4a7b8c8718cb79ecdc8d169a041.jpegна стог мать загнала:)

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

очень сильно раздался в груди - брутал и мачо!

Спасибо, Оля! Плавание три месяца почти без перерыва не проходят даром))))Не могу налюбоваться на своего красавчика))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

очень сильно раздался в груди - брутал и мачо!

А мордень тоже от плавания поздоровела?

:default_lol: 

Лена,Зидаша невозможный красавчик! АбАжаю!

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А мордень тоже от плавания поздоровела?

:default_lol: 

Лена,Зидаша невозможный красавчик! АбАжаю!

Спасибо, Марин)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, Зидаша реально возмужал. Не просто вырос, а именно возмужал. Стал. Какой-то более степенный, что-ли... Шило то из попы пока не вышло)))) но, как-то меньше колоться стало)))) скоро продолжим на выставки ходить, чуть обрастём, а то все лишнее скинул:)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уау..... Лена, Зидан у Вас красавЕц! :default_dribble:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

А вообще, Зидаша реально возмужал. Не просто вырос, а именно возмужал. Стал. Какой-то более степенный, что-ли... Шило то из попы пока не вышло)))) но, как-то меньше колоться стало)))) скоро продолжим на выставки ходить, чуть обрастём, а то все лишнее скинул:)

супер, удачи, а сколько ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...