Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Так то я всегда стараюсь интересно с ним гулять. Но дни бывают разные. И если я говорю: « Зидан, сегодня просто ходим», значит мы просто ходим....

а больше всего люблю по лесу или полю идти долго/долго... километров 15.))))

не боишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, НиКа@Элли сказал:

не боишься?

С большой черной собакой? Кого? 

Помню,возвращалась как-то поздно домой. Иду через парк. Дорога эта хожена-перехожена во все времена года и в любое время суток. Знакома каждая кочка. И вот где-то на пол-дороги я понимаю,что мне страшновато. А все почему? А потому,что хожена она была с Патриком))) Никогда и нигде не боялась с ним гулять. А в Питере мы почти каждую полночь ходили мимо кладбища. Испугались мы с ним однажды,вместе. Когда сова вылетела из темноты прямо у нас над головами. Мы с ним одновременно пригнулись. Я потом смеялась,а он всю дорогу оглядывался и на меня косился.

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большой черной собакой? Кого? 
Помню,возвращалась как-то поздно домой. Иду через парк. Дорога эта хожена-перехожена во все времена года и в любое время суток. Знакома каждая кочка. И вот где-то на пол-дороги я понимаю,что мне страшновато. А все почему? А потому,что хожена она была с Патриком))) Никогда и нигде не боялась с ним гулять. А в Питере мы почти каждую полночь ходили мимо кладбища. Испугались мы с ним однажды,вместе. Когда сова вылетела из темноты прямо у нас над головами. Мы с ним одновременно пригнулись. Я потом смеялась,а он всю дорогу оглядывался и на меня косился.

Я боюсь волков и бродячих стай.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Я боюсь волков и бродячих стай.

Волков я бы наверное тоже боялась,но встретить их в наших краях крайне маловероятно.

Да и бродячие стаи у вас другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:


Я боюсь волков и бродячих стай.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Волков встретить у нас нельзя. Нетути))) касуль, кабанов, лис-можно. Но, пока только касуль встречали. Так, что - не боюсь.)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

кабанов

я помню историю 4 года назад (или около того), в 5 км от села в Тамбовской области ,когда дикие кабаны съели супружескую пару возле дороги (трасса Тамбов- Волгоград) - они пописать отошли. а ребенок в машине остался. Вот ребенок только и выжил. Больше 7 часов в машине просидел. 

А вы говорите...

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Marina-Patrik сказал:

С большой черной собакой? Кого? 

Помню,возвращалась как-то поздно домой. Иду через парк. Дорога эта хожена-перехожена во все времена года и в любое время суток. Знакома каждая кочка. И вот где-то на пол-дороги я понимаю,что мне страшновато. А все почему? А потому,что хожена она была с Патриком))) Никогда и нигде не боялась с ним гулять. А в Питере мы почти каждую полночь ходили мимо кладбища. Испугались мы с ним однажды,вместе. Когда сова вылетела из темноты прямо у нас над головами. Мы с ним одновременно пригнулись. Я потом смеялась,а он всю дорогу оглядывался и на меня косился.

Давно было.

Мою Добермашку , в силу жизненных обстоятельств, пошла гулять сестра.

Иди-гуляй!

дело зимой было, темно, улица и девушка одна идет(1997), двое !

Пся мгновенно зашла с тылу, молча!

И ....с заду сделала ...Гаф!:default_roflmao:

 

Ночь, улица, фонарь, аптека, .....

:default_yes:(поэзия)

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Волков встретить у нас нельзя. Нетути))) касуль, кабанов, лис-можно. Но, пока только касуль встречали. Так, что - не боюсь.)))

Супер. В Сокольниках только лоси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

 

Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
11 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Фотки вставить могу только так :) 

Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите какие медвежата в нашем питомнике!:default_angel: такие чудесные:)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

смотрите какие медвежата в нашем питомнике!:default_angel: такие чудесные:)

Это что еще одни Зидановичи?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Это что еще одни Зидановичи?))

Нет, Аня))) другие родители )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2018 в 12:54, Ленчик и Зидан сказал:

а больше всего люблю по лесу или полю идти долго/долго... километров 15.))))

Хы) Вчера звонит мне рано утром начальник, в начале восьмого с просьбой помочь в документации из дома, а я ему говорю - я не дома, я гуляю в области, часа через часа два приду. На том конце провода затишье, потом такое задумчивое "Аааа...нуу.. хорошо"

Представляю, как он удивился - выходной день, и человек с семь утра практически гуляет в области! :default_lol_2:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наталья и Варя сказал:

Хы) Вчера звонит мне рано утром начальник, в начале восьмого с просьбой помочь в документации из дома, а я ему говорю - я не дома, я гуляю в области, часа через часа два приду. На том конце провода затишье, потом такое задумчивое "Аааа...нуу.. хорошо"

Представляю, как он удивился - выходной день, и человек с семь утра практически гуляет в области! :default_lol_2:

 

За маньяка мог принять)))) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

За маньяка мог принять)))) 

Я не знаю, сколько точно км я стала ходить с появлением Вари, но судя по отваливающимся к вечеру ногам и минусам в кг - мыслю, что задофига :default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2018 в 14:29, Ленчик и Зидан сказал:

За маньяка мог принять)))) 

Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Дорогие форумчане! Всем привет, с прошедшими праздниками! Мы тут пропали... все у нас хорошо. На время отпуска родителей Зидаша балдел в питомнике))) при встрече, чуть не съел от радости. Уже 2 недели у меня самая послушная собака))) боится, что опять потеряемся))) 

392B490D-E014-4C8F-9B61-89958498252C.jpeg

  • Like 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84DFB617-9741-4AB7-876F-1E1C474E7F65.jpeg.acf552af334a49949dab70da4b520941.jpegс мамочкой встречаем Новый год! A76AC7D7-6D2C-43F1-A0E3-D74A4C0B9CC0.jpeg.a83a197fe6e88440507c5a079a1d9df3.jpegс сестрицей лазаем по сугробам)))E8CCFC07-8CCE-4F5C-9129-D48E38F484D1.jpeg.bfceef132b072974b396c6e73cfac6ef.jpegтак спать-лучше всего. Точно не ушмыгнет незаметно)))

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

На время отпуска родителей

Краем глаза что-то про Индию видела!  Рассказывай! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2019 в 21:48, Катя и Макс сказал:

Краем глаза что-то про Индию видела!  Рассказывай! :))

Рассказывать особо нечего)) впервые в жизни был пляжный отдых с валянием, купанием и ничегонеделанием))) обычно мы все вокруг облазаем. А тут настолько были вымотанные и уставшие, что первые 2 дня-только пляж и заплывы на час-полтора))

мы были в штате Гоа, один раз выехали на экскурсию в соседний штат Карнатика, посмотреть самую большую статую Шивы, плюс храм, плюс ещё один городок, где в основном живут брамины. Отличный попался гид, «больной» по-хорошему Индией в целом и индуизмом в частности. 

Страна очень интересная и колоритная. Для меня она стала интересна после прочтения «Шантарам”. Обязательно поедем ещё с большой экскурсионной программой. Благо знакомый занимается индивидуальными турами по Индии. 

B35F0B8E-0E8A-4891-898A-FE95269BFD13.jpeg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...