Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

Ну ты сфоткала конечно)) я могу Бонда так сфоткать, что он вообще будет узником Освенцима выглядеть)) Ребра щупай! 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подруженцией любимой. Какие разные характеры))) Рада лает, прыгает, зовёт играть. Мой стоит, как памятник))) как достанет-одной лапой ее в сугроб и пошёл по своим делам)))

BA674850-8A69-4502-8977-4FA9500436BE.jpeg

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, AlenaArtem сказал:

Какой у вас интересный ошейник:default_rolleyes: и мышцыыыыы:default_sm26:

Спасибо :default_rolleyes:ошейник вроде обычный. А мышцу мы стараемся поддерживать)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2019 в 09:26, Ленчик и Зидан сказал:

С подруженцией любимой. Какие разные характеры))) Рада лает, прыгает, зовёт играть. Мой стоит, как памятник))) как достанет-одной лапой ее в сугроб и пошёл по своим делам)))

BA674850-8A69-4502-8977-4FA9500436BE.jpeg

Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимайте в наши ряды племянницу мою-Ярославу))) растут вместе с Зиданом)))

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вижу копию своей Лерки - Ярославу! Молодцы наши Лабрики - уважают ДЕТСТВО!!! Слушаются.Сколько Ярославе годиков? Такая смышленая и активная девочка!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной такой Зидан :)  "Мааам! Чаво она от меня хочет??  Лягу на всякий случай..." :)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Страйк сказал:

Ну вот вижу копию своей Лерки - Ярославу! Молодцы наши Лабрики - уважают ДЕТСТВО!!! Слушаются.Сколько Ярославе годиков? Такая смышленая и активная девочка!

Ярославке 5 исполнилось. Ураган, который сметает все на своём пути)))) она у нас самая младшая и соответственно избалованная всеми ))) старшая моя, которой 19, росла в гораздо более суровых условиях))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Катя и Макс сказал:

Смешной такой Зидан :)  "Мааам! Чаво она от меня хочет??  Лягу на всякий случай..." :)))

Зидаша после Ярославы отсыпается ))) если она у нас на целый день, то потом сутки собачку не видно))) а кот смывается сразу и найти его в квартире невозможно)))

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Зидаша после Ярославы отсыпается ))) если она у нас на целый день, то потом сутки собачку не видно))) а кот смывается сразу и найти его в квартире невозможно)))

Ленусь, а Риччи сам к моей подходит. Особенно когда та яблоки ест. Он готов и лечь, и встать, и сесть, только бы получить заветный кусочек яблочка!:default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Ленусь, а Риччи сам к моей подходит. Особенно когда та яблоки ест. Он готов и лечь, и встать, и сесть, только бы получить заветный кусочек яблочка!:default_lol_2:

Он к ней сам, ессесено, лезет. Целуются, играют, валяются))) просто видимо эмоционально он устаёт )))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2019 в 06:55, Ленчик и Зидан сказал:

28B49412-5C1F-47F1-B6F5-804FA62D5791.jpeg.fbcb1b9f282dde1dea80d37f96e9f1db.jpegмам, можно уже есть?)))5AEF35A1-5DF4-4283-B833-D88D61EE2C08.jpeg.eaee1862aff202064f8ff77e15c500fd.jpegвот такой веер)))48CFB1EE-8809-4701-B020-4EA6A80181FC.jpeg.43c319649b7f37884b5948a1ae2e2298.jpegа это уже супер-приз))))

И кто после этого ехидна?!!! :default_bigwink:

Ващеееее,вот это ж надо!

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

И кто после этого ехидна?!!! :default_bigwink:

Ващеееее,вот это ж надо!

Так на вас, злыдней насмотрелась:default_roflmao: и давай тиранить дитё:default_happydance: 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Так на вас, злыдней насмотрелась:default_roflmao: и давай тиранить дитё:default_happydance: 

Так ты прям каким-то изощрённым методом :default_lol: Это тот случай,когда ученик превзошёл своих учителей,ага. :default_yes:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pozolota сказал:

Так ты прям каким-то изощрённым методом :default_lol: Это тот случай,когда ученик превзошёл своих учителей,ага. :default_yes:

Да, ладно тебе:default_meeting: нормально. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Так ты прям каким-то изощрённым методом :default_lol: Это тот случай,когда ученик превзошёл своих учителей,ага. :default_yes:

Присоединяюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

просто видимо эмоционально он устаёт )))

Вот у всех выходные - это выходные! а у нас Поля дома. Так вот все устают больше ,чем в рабочие дни :default_lol: И эмоционально мы как выжатые лимоны,не дождемся,когда можно будет по люлькам улечься,ну или Полюсика в люльку уложить :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Так ты прям каким-то изощрённым методом :default_lol: Это тот случай,когда ученик превзошёл своих учителей,ага. :default_yes:

Превзошёл. Ага))) некоторые вон котлету на носу держат, некоторым чашки на голову ставят, некоторые сидят на команде, когда дамми сыпятся вокруг)))) и тд. Так, что мне ещё есть куда идти)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

некоторые вон котлету на носу держат, некоторым чашки на голову ставят, некоторые сидят на команде, когда дамми сыпятся вокруг))))

Ох, сколько талантов!!! Смотрю,читаю и понимаю,что бестолочь я ленивая и бесталанная,ни чему не могу своих научить - ни косить,ни пахать :default_doh:

Котлета на носу - это ж глаза в кучу,язык как поршень,слюни рекой. Где тут усидеть? А чашка с водой? Где ж столько чашек набраться? А ремонт соседям после протечки делать? Не...это нам не осилить. Вот даже старикася,которому окромя миски с едой спешить не куда,ни в жисть не позволит на нос что-то положить. Если съедобно,то сразу в рОток,а ежели нет,так нечего и приставать с глупостями. У Боняси и носа нет,шоб туда что-то положить,а хлеборезка есть))) Ну а дядька Беломор как еду видит,так сделает все что когда -то знал и умел,но сидеть на месте это не про него.

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Превзошёл. Ага))) некоторые вон котлету на носу держат, некоторым чашки на голову ставят, некоторые сидят на команде, когда дамми сыпятся вокруг)))) и тд. Так, что мне ещё есть куда идти)))

Мы в последнее время научились шеи куриные и индюшкины в пасти держать и по команде отдаем маме))) 

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Ох, сколько талантов!!! Смотрю,читаю и понимаю,что бестолочь я ленивая и бесталанная,ни чему не могу своих научить - ни косить,ни пахать :default_doh:

Мариш, вот представь себе, ты не одинока!Это я о себе :default_hmm: Собаки у нас у всех с относительно равными возможностями, а вот МАМАШИ разные. И вывод напрашивается сам собой...если бы мой Страйкуха по неведомой случайности (для примеру) попал бы к Ане вместо Бонда или к Свете вместо Ника, то уже все выполнял бы как миленький, та еще  усерднее... а поскольку рядом "ДОБРАЯ и ЖАЛОСТЛИВАЯ" мамашка, то получился  этакий красивый баловень, зацелованный маменьки сынок:default_blush2:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Так, что мне ещё есть куда идти)))

Главное выбрать правильное направление, а то и заблудиться не долго.:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Страйк сказал:

Мариш, вот представь себе, ты не одинока!Это я о себе :default_hmm: Собаки у нас у всех с относительно равными возможностями, а вот МАМАШИ разные. И вывод напрашивается сам собой...если бы мой Страйкуха по неведомой случайности (для примеру) попал бы к Ане вместо Бонда или к Свете вместо Ника, то уже все выполнял бы как миленький, та еще  усерднее... а поскольку рядом "ДОБРАЯ и ЖАЛОСТЛИВАЯ" мамашка, то получился  этакий красивый баловень, зацелованный маменьки сынок:default_blush2:

Это да))) А я еще и ленивенькая. И это ключевое слово(

А зацелованные они все  у нас,ну,по крайней мере,у тех,у кого открыта тема в "знакомствах". Этакая ярмарка тщеславия :default_roflmao:,в хорошем смысле!

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Мы в последнее время научились шеи куриные и индюшкины в пасти держать и по команде отдаем маме))) 

Свете напиши! А то она меня в ад сослала))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...