Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР, палевый кобель лабрадора,7 лет........


igrek

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Рюшаня сказал:

Спасибо за теплые слова  :default_kissing:, я всех мохнатых люблю , но мне нужен МОЙ пес...

Конечно сижу уже в пристройстве и в щенках, в приюты смотрела. Но не могу из жалости взять. Собака будет чувствовать это. 

А Сноу? Не знаю, почему, но вот подумалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Иду на отчаянный шаг. Завтра еду знакомиться с щенком. Боюсь жутко, вдруг я ему не понравлюсь.

Блондин))) 

Ох, мебель, обои и обувь))) И лужи))) ХОЧУ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Рюшаня сказал:

Иду на отчаянный шаг. Завтра еду знакомиться с щенком. Боюсь жутко, вдруг я ему не понравлюсь.

Блондин))) 

Ох, мебель, обои и обувь))) И лужи))) ХОЧУ!!! 

@@@@@ :default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите своего! Любви вам!
а вот внезапная смерть... Нам - очень тяжело. Собаке- может, легче. без болезней, без обреченности. И винить себя мы будем, будем... а зря. И изменить не можем, увы.
Обревелась.
Своего пока не нашла. Приглядываюсь, снесло крышу по части потеряшек, но всё не то, все не то.
Вы хорошие слова находите, верные. спасибо вам за то, что так  пишете. это ведь и моя боль тоже.

Ждем.
Жизнь продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2019 в 07:33, Oliviya сказал:

Я посе ухода Юстаса очень хотела взять отказника такого же возраста, 10-11 лет. Муж не позволил. Сказал - не успеешь оглянуться и опять оплакивать. Так что, теперь надеюсь, что у нас с Тюбиком, лет 10-12 в запасе есть)

Мне муж сказал, когда я привезла Шелли в загородный дом, я надеюсь ты не будешь оставлять, ей 8 лет и т. Д. Я выждала, потом сам сказал , что оставляем. Теперь слышу, как он ей утром говорит : «доченька моя любимая».     мы не знаем кому сколько отмерено, поэтому я абстрагировалась от лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Мне муж сказал, когда я привезла Шелли в загородный дом, я надеюсь ты не будешь оставлять, ей 8 лет и т. Д. Я выждала, потом сам сказал , что оставляем. Теперь слышу, как он ей утром говорит : «доченька моя любимая».     мы не знаем кому сколько отмерено, поэтому я абстрагировалась от лет. 

Я, если честно, хотела взять именно возрастную собаку. Возможно, чтобы закрыть тот самый свой гештальт(((  но В нашей семье я - человек эмоциональный, а муж - рациональный. И, как показало время, он очень правильно направляет мои эмоции в нужное русло. Поэтому в этот раз я решила не спорить и согласиться с его точкой зрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не состоялось у нас сегодня (( Завтра жду.

Меня очень порадовал муж - "Ты поедешь со мной щенка смотреть?" - "А что я поеду? Ты сама знаешь, кто нужен!" Вопрос о том, что дома будет кавардак его вообще не беспокоит и то, что днем Майки (уже имя придумала :default_kacheli:)будет на нем :default_lol: Хорошо, мамуля рядом, тоже сможет помочь.

11 часов назад, wina сказал:

Своего пока не нашла. Приглядываюсь, снесло крышу по части потеряшек, но всё не то, все не то.

Лена, я тоже сидела. Но не сложилось. А тут увидела увальня :default_nyam: - мой! Вот боялась щенка брать, а сейчас в нетерпении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2019 в 02:07, Рюшаня сказал:

Не состоялось у нас сегодня (( Завтра жду.

Меня очень порадовал муж - "Ты поедешь со мной щенка смотреть?" - "А что я поеду? Ты сама знаешь, кто нужен!" Вопрос о том, что дома будет кавардак его вообще не беспокоит и то, что днем Майки (уже имя придумала :default_kacheli:)будет на нем :default_lol: Хорошо, мамуля рядом, тоже сможет помочь.

Лена, я тоже сидела. Но не сложилось. А тут увидела увальня :default_nyam: - мой! Вот боялась щенка брать, а сейчас в нетерпении)))

Ииииии :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали масю , были назначены смотрины в течении дня до нас , но об этом я это знала, не думала, что  западут на моего.

 

Ищем дальше! 

 

У мужа на работе все в нетерпении - "А вы выбрали лабродорчика?" ))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подруга тут нашла на просторах интернета (она вообще не представляла, что со мной будет после Рюшки... А после Толяхи меня вообще клинит. С Рюнюшкой мы прожили хотя бы его собачью жизнь, а Толяшка вдруг, неожиданно, моментально...)

 

Это про кота, но сути не меняет. 

 

"У мамули месяц назад умер кот Стива. Мама попросила опубликовать наш рассказ о нем, но это в отдельной статье.

А вот эти ее слова, которые потрясли меня своей глубиной и силой, здесь:

 

"Наши любимые животные, помимо всего прочего – восхищения их красотой, благородством и прочими бесценными качествами,– нечто большее, чем дорогие нам существа, они материализовавшаяся часть нашей души, лучшего в ней, её зеркало, в которое нам не противно смотреться.

 

Если и проскальзывает в нас образ и подобие Божие, то именно в отношениях с животными, не с близкими людьми, которых большинство из нас мучает и истязает своими обидами и претензиями, раздражением и злостью. И теряя их, мы вновь погружаемся в мир житейской скверны и остаёмся один на один со своими пороками и грехами. Счастье и радость, которые они нам приносят, – если не рай, то преддверие рая, воспоминание о потерянном блаженстве.


Давно уже замечено, что животные учат нас уважать чужую личность, её свободу и право быть на нас непохожими. Тем, кто обличает нас за то, что мы любим животных больше, чем людей, мы смело можем ответить: они того заслужили."
Июнь 2019, Генриетта Львовна Медынцева

Источник: Екатерина Медынцева"

 

Из позитива - натискалась с соседочкой-шоколабрушей! Шабутнааая ))) Такая хорошка!!!  Толкается, прыгает!!! Энергии через край))) Обещала в скором времени ухажера для нее завести. Нет-нет, нам только для игр:default_nyam:

 

Вот очень люблю Клепку и Тигренка, но они махонькие))) Если к котэ я еще нахожу подходы, то с этой маленькой сцукой 7 лет не знаю, что делать , не умею я девочек воспитывать:default_lol: Тут в ветку ездили - лишились переноски :default_lol: Выдавила дно, я ее туда, а она на на людей посмотреть хочет. Хоть на обратном пути подуспокоилась и народ развлекала своей улыбкой и уХами)))  Еще звЯзда соблазнила стаффика, он к ней аж ползком лез знакомиться, чтобы не напугать, мы с его хозяином "лежали":default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Рюшаня сказал:

 

А вот эти ее слова, которые потрясли меня своей глубиной и силой, здесь:

 

"Наши любимые животные, помимо всего прочего – восхищения их красотой, благородством и прочими бесценными качествами,– нечто большее, чем дорогие нам существа, они материализовавшаяся часть нашей души, лучшего в ней, её зеркало, в которое нам не противно смотреться.

 

Если и проскальзывает в нас образ и подобие Божие, то именно в отношениях с животными, не с близкими людьми, которых большинство из нас мучает и истязает своими обидами и претензиями, раздражением и злостью. И теряя их, мы вновь погружаемся в мир житейской скверны и остаёмся один на один со своими пороками и грехами. Счастье и радость, которые они нам приносят, – если не рай, то преддверие рая, воспоминание о потерянном блаженстве.


Давно уже замечено, что животные учат нас уважать чужую личность, её свободу и право быть на нас непохожими. Тем, кто обличает нас за то, что мы любим животных больше, чем людей, мы смело можем ответить: они того заслужили."
Июнь 2019, Генриетта Львовна Медынцева

Источник: Екатерина Медынцева"

 

 

 

Очень точно! Потрясающе точно! Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы я, чтобы моя душа была похожа на распахнутые  навстречу мне глаза моей собаки.... 

Зацепило... до слез зацепило.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ!!! У меня опять есть лабрадор!!! Позже создам тему в знакомиться!!! С фотками и рассказами!!! И да, он черный))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рюшаня сказал:

ВСЕ!!! У меня опять есть лабрадор!!! Позже создам тему в знакомиться!!! С фотками и рассказами!!! И да, он черный))) 

Ждеееем))) :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Рюшаня сказал:

ВСЕ!!! У меня опять есть лабрадор!!! Позже создам тему в знакомиться!!! С фотками и рассказами!!! И да, он черный))) 

Как я рада! Жду с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Рюшаня сказал:

ВСЕ!!! У меня опять есть лабрадор!!! Позже создам тему в знакомиться!!! С фотками и рассказами!!! И да, он черный))) 

просто здОрово!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...