Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР, палевый кобель лабрадора,7 лет........


igrek

Рекомендуемые сообщения

Соболезную...нет слов как жалко мальчика... Высокой радуги, теперь ты снова молод и силён...

Нина спасибо вам за вашу любовь, держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..беги за Радугу Толик...соболезную...очень тяжело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К уходу нельзя быть готовым, а чтобы вот так раз и нет, когда ничего не предвещало. Вы ведь были в клинике,пришли за помощью , а что они сделали, отправили вас домой. сил Вам пережить. Соболезную. Держитесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...

Очень жаль,так скоропостижно...

Хорошей охоты Толику за Радугой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и неделя, как мой Малыш убежал...

 

Я жива,  даже могу, оказывается,  смеяться на работе... Это к дому слезы на глазах, которые высушиваю, потому что дома два мелких хвоста, они ждут и любят меня,  ну что же я к ним со слезами приду. Целый день без меня, у них радость, что дома, надо целовать и обнимать.

 

Клепка с Тигрулькой дружат, игры у них днем и ночью. Клепика вырастили два пацана - Рюшаня и Тигра, у нее нет понятия, что она собака)) Рюха ее только оберегал, а Тигренок с детства игры придумывал.  Это я знаю, что она полутакса с вредным характером))

 

Почему -то я ужасно одинока, да, гуляю с Клепой, собакой антистресс, но она игрушечнаяяя, маленькая гавкучка, прижмется головенкой - "Мааа, люблю тебя" . Нет, ни секунды не жалею, что вырастила ее, да, она особенная,  гуляет только по травке, а так дышит воздухом на руках, принцесса моя. 

 

Не понимаю, почему Толяш не сказал, что все плохо (не смейтесь, мне всегда передавались его мысли, да, в моем человеческом понимании, но я знала, какое у него настроение, а он мониторил меня). У врача он сказал - "Ма, пошли домой! Я дойду!"  Почти... 

 

А если бы я поехала в другую клинику....А если бы я его не накормила... 

 

Виновата в его уходе я, и в его, и в Рюшкином.... Не сделала, не услышала, не поняла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же были позитивными? Улыбки мы всем дарим на память!

 

Улыбака мой (это я коллажи делаю, еще с Рюшаней и Толяшкой сделала, общий)

Безымянный коллаж (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно и не успеть...бывает, что смерть приходит и так..к праведным. Без боли, испытания болезнями, страхами...

Каждому по силам. Помните это...

Очень больно, за вас, с вами. Плачьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2019 в 03:16, Рюшаня сказал:

Вот и неделя, как мой Малыш убежал...

 

Я жива,  даже могу, оказывается,  смеяться на работе... Это к дому слезы на глазах, которые высушиваю, потому что дома два мелких хвоста, они ждут и любят меня,  ну что же я к ним со слезами приду. Целый день без меня, у них радость, что дома, надо целовать и обнимать.

 

Клепка с Тигрулькой дружат, игры у них днем и ночью. Клепика вырастили два пацана - Рюшаня и Тигра, у нее нет понятия, что она собака)) Рюха ее только оберегал, а Тигренок с детства игры придумывал.  Это я знаю, что она полутакса с вредным характером))

 

Почему -то я ужасно одинока, да, гуляю с Клепой, собакой антистресс, но она игрушечнаяяя, маленькая гавкучка, прижмется головенкой - "Мааа, люблю тебя" . Нет, ни секунды не жалею, что вырастила ее, да, она особенная,  гуляет только по травке, а так дышит воздухом на руках, принцесса моя. 

 

Не понимаю, почему Толяш не сказал, что все плохо (не смейтесь, мне всегда передавались его мысли, да, в моем человеческом понимании, но я знала, какое у него настроение, а он мониторил меня). У врача он сказал - "Ма, пошли домой! Я дойду!"  Почти... 

 

А если бы я поехала в другую клинику....А если бы я его не накормила... 

 

Виновата в его уходе я, и в его, и в Рюшкином.... Не сделала, не услышала, не поняла....

Нинаааа)))) ты не виновата, совсем, это просто нужно понять и принять)))) нам всем отмеряно, уже при рождении, этого  не изменить, мы рождаемся, с датой ухода.....и они, это же тоже мы.....понимаю, слова лишние тут, это нужно пережить))) я это еще не пережила, но жизнь есть)))

Нин, ты только будь тут, с нами))))?)):default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  с вами я :default_kiss1:

 

Тут сон приснился,  что Рюшка и Толяшка ко мне вернулись. Парни что-то там уже задумали, но я пока не готова...

 

Но сегодня я четко объявила своим родным - у меня будет лабрадор!  (тема дома даже не обсуждается, на меня махнули рукой, как на свихнутую. ..Любя, конечно :default_yes: )

 

Одно знаю - только не возрастного, страшно... Вздохнули вместе на одном дыхании и ОН ушел...

Три года с Толиком пролетели так молниеносно, а это так мало...

Хотя и одиннадцать лет было мало с Рюхой...

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Рюшаня сказал:

Одно знаю - только не возрастного, страшно... Вздохнули вместе на одном дыхании и ОН ушел...

Три года с Толиком пролетели так молниеносно, а это так мало...

Хотя и одиннадцать лет было мало с Рюхой...

Я посе ухода Юстаса очень хотела взять отказника такого же возраста, 10-11 лет. Муж не позволил. Сказал - не успеешь оглянуться и опять оплакивать. Так что, теперь надеюсь, что у нас с Тюбиком, лет 10-12 в запасе есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно одно. что он уже ждет))) где то, именно тебя, Нина :default_kissing:может он будет черным?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и черным, а может и щенком, даже не загадываю)) Для меня важно, чтобы песа был моим по духу, ведь от этого возникает и гармония, и понимание, и взаимная любовь. 

 

Вот Толяшку увидела и поняла - мой! А ведь тогда и молодых на пристройство много было.  Да и Калуга. Конечно, не Сахалин, но тоже, не рядом.  Спасибо Игорю и девочкам, что привезли!

 

Делал он меня счастливой каждый день, не смотря на его подбирушки, его побеги (сердилась жутко, до трясучки, но он прибегал ко мне, всегда был уверен, что я рядом и его жду). 

 

 А заспанная мося топала за мной, если я вставала ночью?

 

А как он меня изучал первую неделю? Рядом сядет и смотрит... Молча... Я ему - "Ты же моя собака?" Моськой тыкнется, ушки подставит - "Твояяя! ,но ты  это .. - чеши дальше!)) "  

 

Он любил всех, но мне досталась честь стать его второй мамой, как же он нежно брал за руку, если поводок в кармане - "Ма, не потеряй меня!" Или за куртку... Так и шли, тянитолкаями... ))

 

Не стал он взрослым, оставался веселым игривым щенком, всегда рядом был его любопытный носишко! И меня смешить любил и сам смеялся, завалится пузякой кверху, лапкой глаза прикроет и лыбу давит))) Ну а я что? )) Смеюсь и пузик чешу - дооовольный!!!

 

Хожу  сейчас по району, как половина. Всем знакомым непривычно меня видеть без Белобрысого (( Сейчас, если издалека кого знакомого  собачника запримечу - сворачиваю, а то, как начинаю говорить - в слезы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, желаю Вам с ним поскорее встретиться,  со своим другом,  не важно, каким он будет,  он будет любимым и родным!!! 

Я, как куратор,  желала бы своей кураторской собаке такую хозяйку.  Всей душой. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рюшаня сказал:

Может и черным, а может и щенком, даже не загадываю)) Для меня важно, чтобы песа был моим по духу, ведь от этого возникает и гармония, и понимание, и взаимная любовь. 

 

Вот Толяшку увидела и поняла - мой! А ведь тогда и молодых на пристройство много было.  Да и Калуга. Конечно, не Сахалин, но тоже, не рядом.  Спасибо Игорю и девочкам, что привезли!

 

Делал он меня счастливой каждый день, не смотря на его подбирушки, его побеги (сердилась жутко, до трясучки, но он прибегал ко мне, всегда был уверен, что я рядом и его жду). 

 

 А заспанная мося топала за мной, если я вставала ночью?

 

А как он меня изучал первую неделю? Рядом сядет и смотрит... Молча... Я ему - "Ты же моя собака?" Моськой тыкнется, ушки подставит - "Твояяя! ,но ты  это .. - чеши дальше!)) "  

 

Он любил всех, но мне досталась честь стать его второй мамой, как же он нежно брал за руку, если поводок в кармане - "Ма, не потеряй меня!" Или за куртку... Так и шли, тянитолкаями... ))

 

Не стал он взрослым, оставался веселым игривым щенком, всегда рядом был его любопытный носишко! И меня смешить любил и сам смеялся, завалится пузякой кверху, лапкой глаза прикроет и лыбу давит))) Ну а я что? )) Смеюсь и пузик чешу - дооовольный!!!

 

Хожу  сейчас по району, как половина. Всем знакомым непривычно меня видеть без Белобрысого (( Сейчас, если издалека кого знакомого  собачника запримечу - сворачиваю, а то, как начинаю говорить - в слезы...

Нин, читаю тебя, а у самой слезы градом)))) плачу и по твоему, и по своему разом.....как вспомню, всякие наши с ним тайны-секреты-игры-ритуалы.............скучаю........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю-знаю, что изначально на эту боль себя обрекала... Но вот никогда не думала, что это так молниеносно произойдет. Мои собаки меня доводят до какого-то жизненного рубежа и говорят - "Ма, справишься, дальше сама, а мы сверху за тобой присмотрим". 

У меня теперь два крыла за спиной, шоколадное и палевое.  Мальчишки мои любимые...Спасибо им за то, что были! 

 

Да, но у меня же есть Клеопатра!))) сЦука таксячьих кровей, мелкая катастрофа :default_lol: Сегодня пошли загорать, распугала людей на полянке (прячась за мою ногу и "грозно" гавкая :default_lol:), в тени лежать не захотела, лезла на солнышко, тыкала головенкой, когда я кроссворды разгадывала, тааам такие буквы получались!  Смешнаяяя! Мой спаситель от потерь.

 

ДеФке уже почти 7 лет, а мы думаем - ремонт делать или опять обои сдерет в третий раз, дизайнер она у нас, блин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Я, как куратор,  желала бы своей кураторской собаке такую хозяйку.  Всей душой. 

Спасибо за теплые слова  :default_kissing:, я всех мохнатых люблю , но мне нужен МОЙ пес...

Конечно сижу уже в пристройстве и в щенках, в приюты смотрела. Но не могу из жалости взять. Собака будет чувствовать это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...