Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР, палевый кобель лабрадора,7 лет........


igrek

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

А вот какая у нас случилась веселая прогулка в позапрошлую субботу :default_nyam: Зимушку еще застали, хоть и мокрую, но чистую :default_good:

 

Основные действующие лица - Толян  и Лика , недолго с нами был Мотюха. 

Фоток много )))

 

P1060235.JPG

P1060244.JPG

P1060246.JPG

P1060250.JPG

P1060253.JPG

P1060255.JPG

P1060266.JPG

P1060284.JPG

P1060282.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение :default_lol_2:

Это мы со словами "Пошли туда, там наши"  встретили лабрушу.

 

P1060289.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас самая веселая часть, Лена Лику усадила на кочели:default_lol: Толяш Лику раскачивал, но мы не успели сей факт запротоколировать :default_doh:

 

 

 

P1060295.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала мой  парень всем видом грит, что устал :default_lol: 

 

Да-да, конечно, малыш, идем домой!

 

И тут мы встречаем еще одну девочку :default_meeting:

P1060300.JPG

P1060302.JPG

P1060305.JPG

P1060307.JPG

P1060308.JPG

P1060310.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Самый смак в этой прогулке, что мы с нашей форумчанкой гуляли :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рюшаня сказал:

 Самый смак в этой прогулке, что мы с нашей форумчанкой гуляли :default_good:

И чудесно погуляли:default_yes:, Толяш очень галантный и бодрый кавалер, всюду сопровождал хвостатую форумчанку. Очень мы рады были встрече, Толик нас очаровал:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рюшаня сказал:

А вот какая у нас случилась веселая прогулка в позапрошлую субботу :default_nyam: Зимушку еще застали, хоть и мокрую, но чистую :default_good:

 

Основные действующие лица - Толян  и Лика , недолго с нами был Мотюха. 

Фоток много )))

 

P1060235.JPG

P1060244.JPG

P1060246.JPG

P1060250.JPG

P1060253.JPG

P1060255.JPG

P1060266.JPG

P1060284.JPG

P1060282.JPG

Конкупенция у Толяна)))) однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чудесная рождественская сказка :default_good: Пару дней назад мне позвонили по поводу переустройства молоденького лабра (мир тесен)), мы его видели,  Толяшкин клон, шааабутной :default_lol:, а нашлись с хозяйкой через вторые руки).

Ну я так все по-правильному - кто заводчик, клеймо есть, фотки надо (клейма, к слову, нетути). Но в тот день не сложилось перезвонить и адрес электронки сказать. На следующий день созвонились - "А мы его оставляем! Мы у него уже 4, зачем пацану лишний стресс, справимся!" 

Аж запрыгала от радости :default_yes:

И привет всем от нашей Мелкой , Толяна и Тигрульки :default_meeting:

 

P1060325.JPG

P1060334.JPG

P1060338.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОй -то только Толян :default_lol:? А остальное эксклюзивное семейство?)) У тебя есть собака, с такими уХами, как у Клепы? Нету! А у нас , бэбэбэ , есть)) Папина принцесса, спряталась и уснула )) 

 

Игорь, а какой Толька умняш:default_good:На крайней фотке он сидит рядом с сыром,  без труда мог бы и стащить - но нет, будет давить на совесть и ждать кусочек. 

 

Вроде не рассказывала)) мой малыш, как дите, за руку меня берет на прогулках иногда, не больно конечно, но со стороны, наверно, выглядит страаашно))) 

 

Обозвали тут Толяшу озабоченным :default_doh: Из меня прям все шипы выползли наружу :default_lol: Ему либо бегать с собакой, либо висеть, вариант ведерка с совочком в песочнице не предусмотрен:default_lol:

P1060330.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная компания. Просто супер. Смотришь и радуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Было у нас две игрухи с мячиками,  мячики раздербанила Мелкая, но цветета-то разные! Остались канатики,  Толян не охоч до игрух, но чОт накатило на пацана, взял свое иии.... :default_meeting: Раздербанил канатик в хлам :default_lol:

P1060357.JPG

P1060358.JPG

P1060360.JPG

P1060361.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клепкин не трогает))) Жентельмен)) А эта звЯзда все к себе под пледик спрячет иии... Кощей чахнет над богатством:default_lol:

Они такие смешные, роднульки мои))

Толяш тут в парке с годовалым пацанчиком аля лабр зажигал (чудесная история, купил парень собаку на годовщину свадьбы, но вырос не лабр, а, грит - и пофиХ! Хотел шабутного, такой и вырос :default_clap_1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я так думаю, что надо бы мне открыть курсы - "Как воспитать наглую собаку" :default_lol: 

Мелкая приходит к Толяну на лежанку, начинает пихаться, в итоге он уходит ... на кровать (так-то ему надо обязательно сказать "можно, залезай", выходит уже не надо :default_lol:). 

Мимикрировал :default_pilot:

P1060374.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите у меня этого пса:default_lol: Он очень умный, вот прям хочется с ним философов вслух почитать)) 

Мы снегом пузень и лапки перед домом чистим (не знаю, как-то Толяш умудряется даже в холода  до ушей загваздаться), так он перед домом уже бежит - "Мааа, давай чисти меня!"  Встает на снежок и ждет.

Про руки уже говорила... Возьмет и ведет домой, ну типО, я то не знаю, куда поворачивать)))

А, еще про яблоки! Дома Толяш ест только пожеванные мной или мааахонькие кусочки, сидим у подруги, она дает ему яблоко - схрумкал  целиком !!! 

 

НичО на знаю, охраняю маман))) 

P1060387.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и два годика мы вместе:default_happydance:Любимый мой малыш, никому не отдам! Вот мУльон давайте, не-от-дам!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Как же время летит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так боялась с ним гулять ...Много чего боялась...Ну он мой! Головенку прильнет  - "маа, гладь!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разговор двух собачников (собсно нас с папиком)  - "Нина, подвинься к стене, Толику лечь негде!" - "Да он же у стены  любит, я ему место оставила, с краю же Клепа спит!" (охранная система наша :default_doh:, мы в жару даже дверь входную для сквозняка открывали спокойно и уходили на кухню, эта сирена скорей весь подъезд поднимет, чем "враг" пройдет :default_lol:)

 

И какой же Толяш  позитивчик :default_happydance:  Завалится, улыбается, ну чисто щенок и на меня поглядывает -"О, мам, тебе тоже весело, ну я тогда опять лапки кверху подниму, да  :default_lol: ?" 

 

Зажигал тут с молодым восточником, целую поляну вытоптали в сугробах :default_lol: А мы с хозяйкой стояли полтора часа, чО делать?))) детки играют :default_happydance:  (наверно и еще столько бы же простояли :default_lol:, но ей надо было на работу )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Рюшаня сказал:

Разговор двух собачников (собсно нас с папиком)  - "Нина, подвинься к стене, Толику лечь негде!" - "Да он же у стены  любит, я ему место оставила, с краю же Клепа спит!" (охранная система наша :default_doh:, мы в жару даже дверь входную для сквозняка открывали спокойно и уходили на кухню, эта сирена скорей весь подъезд поднимет, чем "враг" пройдет :default_lol:)

 

И какой же Толяш  позитивчик :default_happydance:  Завалится, улыбается, ну чисто щенок и на меня поглядывает -"О, мам, тебе тоже весело, ну я тогда опять лапки кверху подниму, да  :default_lol: ?" 

 

Зажигал тут с молодым восточником, целую поляну вытоптали в сугробах :default_lol: А мы с хозяйкой стояли полтора часа, чО делать?))) детки играют :default_happydance:  (наверно и еще столько бы же простояли :default_lol:, но ей надо было на работу )

 

Весело у вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 10.03.2018 в 09:47, igrek сказал:

Весело у вас!!!

Еще веселее было, когда Клепушка тут начала моську чесать, я смеюсь (ну правда, она такая забавная со своими лапками) , а Женька - "у нее там между зубов что-то застряло!!! Давай фонарик!!! Надо искать что!!!"  (фонарик у нас, к слову, ушки собакам чистить, не смейтесь:default_doh: я в зубы фонарик беру, свечу им, когда ушки им всем чищу).

 

И вот Мелкая лежит, ей рот раскрывают, фонариком светят, собака вообще в ступор впала, а мы выискиваем, что там :default_lol: Ничего не нашли, у ребенка просо щека зачесалась))))

 

А я думала, что я ненормальная :default_lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...