Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР, палевый кобель лабрадора,7 лет........


igrek

Рекомендуемые сообщения

Тольке когда нибудь достанется основательно :default_angry2: Пошел нюхать, НАШЕЛ!!! Дохлого птенца слетку! Думала рыбу, как обычно, вытаскиваю из пасти - бррр ((( Хорошо, хоть отдает. Птенчик был не маленький. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рюшаня сказал:

Тольке когда нибудь достанется основательно :default_angry2: Пошел нюхать, НАШЕЛ!!! Дохлого птенца слетку! Думала рыбу, как обычно, вытаскиваю из пасти - бррр ((( Хорошо, хоть отдает. Птенчик был не маленький. 

Добытчик.....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рюшаня сказал:

Два дрыхалки :default_lol_2:

 

P1060036.JPG

P1060037.JPG

P1060038.JPG

Как здорово у вас! Такие друзья...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Толяш всегда за любой кипиш!  И тут еще выяснилось, что он  у меня воришка в крови)))) Вчера на прогулке днем увидела махровую сирень, девка я скромная, постеснялась нарвать днем, решила вечерком. Торьке - "Мась, на дело воровское пойдем?" Как же он радостно хвостом молотил :default_lol:

Сходили:default_lol_2:

Сирень :default_kacheli:

Сообщник любимый :default_nyam:

 

P1060042.JPG

P1060044.JPG

P1060045.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За групповое больше дают. А я непонял....где наша талия? У Толяна пузико?! Красавец мамкин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это он после ужина :default_lol: Талия на месте! Вот вчера я мацала лабрика, вот тааам ЛАБРИК !!! 

Сегодня  нафоткала в парке :default_lol_2: Щенок-щенком, все ему интересно, каждый день, как в первый раз туда пришел :default_happydance:

 

P1060061.JPG

P1060060.JPG

P1060058.JPG

P1060055.JPG

P1060056.JPG

P1060049.JPG

P1060050.JPG

P1060052.JPG

P1060062.JPG

P1060065.JPG

P1060067.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо Игорь :default_buket2: Он правда хорошенький  (когда шнягу не подъедает :default_lol:), если с Рюшкой я крутила головой - нет ли кобелей в зоне видимости, то теперь я высматриваю - а нет ли няшей на земле :default_roflmao:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давненько не показывались, Толяшик жив-здоров (ТТТ) и радуется жизни. Мамкин плюшик и любимец окружающих :default_bigwink: 

 

Веселушка на нас накатила :default_dribble:

P1060075.JPG

P1060078.JPG

P1060077.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рюшаня сказал:

Давненько не показывались, Толяшик жив-здоров (ТТТ) и радуется жизни. Мамкин плюшик и любимец окружающих :default_bigwink: 

 

Веселушка на нас накатила :default_dribble:

P1060075.JPG

P1060078.JPG

P1060077.JPG

Счастливый ребёнок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мими сказал:

Как же хорошо. Радостно от таких тем

Эта тема как бальзам, очень люблю заходить сюда. Торик вообще чудо!!!! Ушки чистенькие, сам блестящий, аж лоснится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уХи наши малех поплыли на сушке Royal Canin H.E Club.Не критично, но чищу раза три в неделю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот вам пуффф:default_lol: К зиме начнем на телогрейку побираться :default_lol: 

Нет, это не со всего Толяшика, в горке шерсти один штанчик  и чутка хвостика :default_meeting:

P1060081.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я знаю о своей собаке все! 

Толян свободолюбивый пес и иногда ему надо минут на 20 убежать (делает он это во дворе, конечно - вот дом, вон мамаша, сейчас поистерит, а тут я такой - не меня потеряли?))) Третий раз эти двадцать гребанных минут :default_ranting:

 Делает это мастерски - идет сзади, оборачиваюсь - нет парня! Нас (людей) вчера было трое! Никто не услышал, куда он убежал, а мониторили его дружно, каждую смс только что с ним вместе не читали. На цыпках, не иначе, отходит и быстро-быстро линяет.  Потом с топотом прибегает - здрасте! 

Ругать, конечно, не стала, тихо спросила - не стыдно? Сел у ноги, прижался - стыдно, ма! 

Постоловался еще :default_ranting:Три раза за ночь выдал беее ((( Привет энтеросгель, пустой рис и укольчики в попу. Отомстила мамашка пацану:default_bangin: :default_lol:

Дома, причем, от меня вообще не отходит! Даже заспанный встанет и топает - а ты куда? И будет рядом сидеть, клевать головенкой:default_yes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас вчера встретили девочки,  поклонницы Толяна "(можно погладить"? - всегда спрашивают). Спасибо родителям, такие две чуда!!! "А можно поводить?"  Гляжу - ага, собак не видно - "можно"! )))

 

Потом встретили щенка НО, Толян зажег круги наматывать ))) Дома воду глушил и лежал, пыхтел.

 

Дурацкий вопрос. Я хочу дать своей собаке радость, хочу, чтобы ему интересно было с сородичами, но, видно, возраст уже не тот (((  Беречь от игр? У него потенциал еще ого-го! Иногда рванет на поводке, что упираюсь "четырьмя лапами" удержать :default_yes: Прям казус ((( нравится, когда играет, задорный такой, а потом жалко, что перебегал.

 

"Пенсионеры"!!! Подтягивайся !!!! 

 

Сразу скажу, Рюха был абсолютно другой, нет у меня опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, море позитива и фитнеса с Толькой мне обеспечено нон-стоп:default_clap_1:

Пять утра, вышли на ленивую прогулку (ну этт у нас такой утренний попис)  во дворе и тут мой мальчик кааак рванет к магазину, я за ним пробежку (хорошо ни в шлепках вышла :default_lol:

Там ребята стояли, мороженное ели!   Толян им - "Привет вам! А не угостите ли? " Вылетаю я - "А вашей собаке можно мороженное дать" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как, дали?

Всегда читаю вашу тему с улыбкой, радуйте нас и дальше.:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, все трое по кусочку ))) Я против мороженного для него ничего не имею, сами всегда угощаем.

 

Циркач :default_lol: - все лапы дал, сделал зайку, обцеловался со всеми - отработал))) 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ухандохала я сегодня Толяшика:default_meeting: Все СБ виноват :default_lol: Искали работающий в районе банкомат (полтора часа носились , нашли таки! )

 

К дому ближе было через ж/д, а там состав проходил, ЁЁЁ, скажите, моему псу точно 9 лет? :default_lol: "Мама-мама, пошли быстрее!!! Там вагончики!! Давай посмотрим!!!"  (ага, там лууужи на подходе были,  скакала за ним по тем лужам:default_lol:, здрасте стирка башмакоФ))) )

 

Дома уже завалился дрыхать)))  Чижик мой намытый)))) 

 

P1060093.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, igrek сказал:

Ну и ряху ты Толян наел!!!

А не надо завидовать :default_lol:. Шикарный такой мушшина, отдыхает после фитнеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато целовать  легко, не промажешь))) У нас с Толяшей есть "ну чО, целовашки?" Он на колени, обнимемся,  головенку прижмет ко мне - "маа!  гладь меня! " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Толяш мне вернул 11 лет жизни.

 

Когда-то я воспитывала щенка, смешно, но собачники поймут))) Выносила из ванной, клала на кровать и целовала пузик. Сажала на колени на улице, чтобы попка не мерзла. Выкапывала яблочки китайку из-под снега - нра они ему были. Растаскивала со стаффами и роттами (((  Один раз ухо порвали крепко ((( Шили, а нас с мужем выгнали из ветклиники. Мотались по району, не зная чем занять, а я бы в операционной в уголке посидела...

 

 И сейчас у меня 9летний щенуля, с ужасом думаю, что Толяшик уже в возрасте... Так страшно иногда становится...

 

Плюньте на него , пусть у него будет долгая жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...