Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР, палевый кобель лабрадора,7 лет........


igrek

Рекомендуемые сообщения

Интересно про Торькину аллергию. Если помните, он приехал с текущими глазками, с хлюпающими ушами. Мы быстренько сели на диету, сначала добавляла консервы, потом решила подавать курочку, рыбку, овощи-фрукты конечно, ну вообщем "со стола" , только отдельной варки, естественно :default_nyam: Вуаля! Парень чистый!!! Может у него аллергия на костную муку из корма? Хотя эксперименты ставить не собираюсь, трескает за обе щеки и хорошо! Ушки периодически с фонариком проверяю  :default_lol:, ттт - отличные!!! Ну а все остальное и по фоткам видно :default_blush2: Лоснится :default_meeting: Так что будем жить на натуралке!

 

Торя не пропадет :default_lol: Очаровал тут продавца из мясного отдела, вы грит заходите с ним почаще, буду вам косточки давать, вчера нам две таких хороших косточки дал!  Вот и зубки почистили!  (нормальными косточками, а не подобранными им на улице "сладкоежкой" :default_lol:).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое (((( Опять мы услышали - Торя у вас худой (((( Ну у нас же не вислобрюхая свинка ! У нас собака!!! Прям футболку хочется одеть на него с надписью - "Да, лабрадор . Ест хорошо. Нет, ему ничего не надо. Все дадим дома. У него свой режим питания. Нет, мы его голодом не морим, кушает хорошо. Живота нет, он ему не нужен" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, мы здесь новички...  Вы куратор Тора?? Тор истощен!! Сейчас кризис жуткий... у людей элементарно может не хватать денег на содержание собак! и таких больших как Лабродор. А если их несколько?!Считаю , что если не тянет человек то надо усилием воли попросить помощи или переустроить песу! Сил нет смотреть на Тора((( слезы....Извините если что не так но я должна была сказать!!! парня оч жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Бен сказал:

Игорь, мы здесь новички...  Вы куратор Тора?? Тор истощен!! Сейчас кризис жуткий... у людей элементарно может не хватать денег на содержание собак! и таких больших как Лабродор. А если их несколько?!Считаю , что если не тянет человек то надо усилием воли попросить помощи или переустроить песу! Сил нет смотреть на Тора((( слезы....Извините если что не так но я должна была сказать!!! парня оч жалко

эээм... вы лично знакомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Бен сказал:

Игорь, мы здесь новички...  Вы куратор Тора?? Тор истощен!! Сейчас кризис жуткий... у людей элементарно может не хватать денег на содержание собак! и таких больших как Лабродор. А если их несколько?!Считаю , что если не тянет человек то надо усилием воли попросить помощи или переустроить песу! Сил нет смотреть на Тора((( слезы....Извините если что не так но я должна была сказать!!! парня оч жалко

Вы, глубоко заблуждаетесь))) Торика холят, лелеят и в попу целуют. А такой большой собаке, как лабрадор, лишний вес это всегда во вред)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2016 в 04:02, Рюшаня сказал:

мИ опять пропали :default_stinker:

Собственно рассказывать - у нас все хорошо? ... Хотя у Торюнчика действительно все хорошо))) И ваще мы уже вместе 8 месяцев!!!

Было плохо... да... лапку порезали, злая мамка бинтовала, еще и башмак одевала на прогулку.... ууууу...((( Как кобелино-кобелино прям на улке себя и не поведешь (сказал обиженный Торик))) )

ВотА мы!

А далее Торюн помогает Клепику ужин доесть))) У них какой-то уговор на эту тему))) Так-то Клепка жадная девица, свое фиХ отдаст (еще и чужое возьмет :default_naughty:)

 

 

P1040889.JPG

P1040885.JPG

P1040887.JPG

Бедный Торичка))) голодный :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не так же что б одна голова осталась на других фото.... Так худеют или от заболеваний или от банального недостатка калорий...тут фокусов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бен сказал:

но не так же что б одна голова осталась на других фото.... Так худеют или от заболеваний или от банального недостатка калорий...тут фокусов нет. 

где??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

где??

Присоединяюсь, на каком фото одна голова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно товариСч не видел истощенных собак?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже не пещевик... алергик... но так не должно быть. если человек не справляется пусть попросит помощи ничего такого...На правильной натуралке , достаточной по питательности так не худеют и не выглядят. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бен сказал:

 про него и написала в предыдущем смс

А при чем тут Торик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... например взял человек к себе отказника а потом кормить элементарно нечем... бывают всякие обстоятельства в жизни! в кризис вообще- год назад оставался лишок финансов и человек расчитывал что прокормит песу а перетрубации в нашей стране сожрали этот лишек... многим не на что собак содержать... а еще клещи прививки... врачи... и прочее... Вот к тому и написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бен сказал:

IMG_6565.PNG

это когда было?! а сейчас что? мы говорим про сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе , если Вы уверены , что все ок, то и слава богу. Может в курсе , то и хорошо тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бен сказал:

В принципе , если Вы уверены , что все ок, то и слава богу. Может в курсе , то и хорошо тогда...

я вижу предыдущие фотки и мне этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бен сказал:

Сил нет смотреть на Тора((( слезы..

Ссори, а почему нет сил смотреть на Толяна???  Будет перекормленный кабан, тогда глаз порадуется? Любимая,здоровая, подвижная собака :default_good: Да, не диван! Кормить есть чем! Приезжайте в гости, мы не против, посмотрите на него, проверьте морозилку с запасами! Ему почти 9, с лапками проблемы уже есть, я не вижу смысла раскормить, чтобы был по стандарту "кабачок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла и обомлела от некоторых реплик. На пустом месте. ...

Торичке здоровья и увеличения подвижности:default_lol_2: если есть куда))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Томуся сказал:

Зашла и обомлела от некоторых реплик. На пустом месте. ...

Торичке здоровья и увеличения подвижности:default_lol_2: если есть куда))))))

Мне тоже было удивительно такое читать, тем более в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...