Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР, палевый кобель лабрадора,7 лет........


igrek

Рекомендуемые сообщения

Так, успокоили по поводу экстерьера :default_yes: Хотя Торик ща напоминает легавую :default_lol:  У него мышца сзадУ накачалась (мама-то "добрая", где можно пешком вверх - ходим, лифт ни для нас придумали :default_meeting: к подруге только ездим на нем на 12 :default_bigwink:

Алекс Юстасу. Моя чучундра тут среди ночи меня подняла - цигарки у нее закончились, не может она одна пойти, не знает, понимаешь ли, где магаз :default_lol: ЧО, пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не успокоили :default_no: Нудная я :default_lol: ВотЯ, посмотрите, Торя во всей красе ужинает, ребрышки видно.

P1040809.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, ну ты как все матери. Худовата, плохо кушает....... Я рёбрышке не вижу. Я вижу стройного, подтянутого, красивого кобеля лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мой Рой вообще суповой набор в сравнении с Ториком, а я то, наивная, считаю, что он у меня в отличной спортивной форме...:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Рюшаня сказал:

Так, успокоили по поводу экстерьера :default_yes: Хотя Торик ща напоминает легавую :default_lol:  У него мышца сзадУ накачалась (мама-то "добрая", где можно пешком вверх - ходим, лифт ни для нас придумали :default_meeting: к подруге только ездим на нем на 12 :default_bigwink:

Алекс Юстасу. Моя чучундра тут среди ночи меня подняла - цигарки у нее закончились, не может она одна пойти, не знает, понимаешь ли, где магаз :default_lol: ЧО, пошел...

Юстас Алексу... У нас на форуме есть лабрушка черная, Дуська зовут. Она прежних своих "хозов" курить почти отучила. Они как закурят вставала и сопя с недовольной мордой покидала помещение. Возьми на заметку, и мать здоровее и сон крепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не в тему. Была у нас с Рюшей подружка, дворик, похожая на длинношерстого.Красотка! Забрали ее из ... не знаю как назвать. Бойцов на нее травили и сигареты об нее тушили... Ребенок год выбегал из кухни, когда мама-папа закуривали. 

 

 Ребра они не видят :default_lol: Выделила! 

Не, ну так-то Торик веселый и энергичный :default_good:Да и помацать есть за что :default_nyam:

P1040809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, как я Вас понимаю, у меня два таких, с рёберными дугами:default_lol:. Я тоже периодически страдаю, муж говорит, что меня скоро родительских прав лишат. Не кормлю мальчиков совсем.:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, больна :default_lol: Сама худила пацана, а терь ною, что Торя худой :default_roflmao:Из крайности в крайность...

Красивый у нас Торька :default_good: И, надеюсь, счастливый :default_rolleyes:

 

Моську утром тыкнет - мааа, привет, чО сегодня мне уготовила?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и почти 3 месяца, как Торя с нами :default_rolleyes:

Что сказать, НАША собака, НАААШААА :default_nyam: 

Папа с ним в разговоры вечно вступает :default_gathering:   (не, с Клепцом и котэ тоже :default_good:).

Я то всегда  со всеми говорю ( собачников в психушке ждут давно ). А чО  :default_lol: - "Торичка иди сюда, жертв нет для побегушек, только мама" "Торя, Хад, я тЕ подберу!!!" "Воспитанные собаки ходят на поводке, а не жрут их :default_lol:"  И волшебное :default_lol: - "ООО, мы какИем, жду тебя, жду"   (с  Рюшаней еще была супер фраза - "Масенька, палочка погуляла, остается жить в лесу, плюнь ее " - Рюшан был любитель палочки повыгуливать, когда уже надоело по лесу со мной шастать).

 

Меня не устает пацан смешить :default_lol: Вчера спускаемся по лестнице гулять, а у соседей с тоже лабриком общая решетка на тамбур на две квартиры,  Торка головень-то и просунул под хвостом проверить:default_lol: (когда изобретут фотик сразу из глаз, чтобы такие моменты можно было бы запечатлеть :default_lol_2:)  

 

Моя мамулька говорит, что нас обманули :default_yes: - "Вы взяли щенка!!! :default_lol:"

Ей, кстати, достается - "мам, ну погладила бы ты его". "А чем ты думаешь мы занимались, пока тебя не было :default_bangin: За ушком его чесала !!!"

 

Про гульки кратко .. если дружат с нами - играем, нет - МААА!!!  и прячется у ноги :default_rolleyes: (сегодня вот на нас рыкнул французик, испугались "огромной" собаки :default_doh:)

Дома стандартно - мама-кухня, кухня- ма-па. Мама - ванна- Торя. Ванна - папа- ... Клепке вахту сдам:default_roflmao: Я лучше за мамой на кухню :default_dribble:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вот сказал бы кто :default_lol: - Нина, какой же Торичка лоснящийся, носопырка чмокательный (кстати, он у нас должен почернеть при солнышке Али как:default_rolleyes:) и вАще, что уютные мы и домашние :default_yes:

Говорите быстро, а то уйдем и не покажемся больше :default_lol_2: (напугала типа:default_lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уютные!!! Вы самые уютные и самые лоснящиеся и довольные лабрадоры на свете!!! Нина  Торька даже по фоткам стал совсем другой, такой лабрадоша мамкин хвост.:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, друг наша, пасиб :default_clap_1:

А на лапках видно же, да? какие мы блестЮШШие :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убью я его, вот точно :default_ranting::default_lol:

Картина ...  Жрем... - Торя, стоять!!!  - стоит и ждет когда я подбегу и выужу все из пасти. Со всех сторон ругать вроде не за что... Ждет ведь, команды выполняет, лупануть хочется - а не за что :default_meeting:

Хитрован :default_lol_2:

Сидит ща тихий, вообще лабры знают, что зубки у них не только кушать :default_lol:? Мать там ковыряет во рту, няши выуживает, а мася смотрит влюбленным взглядом:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина вы должны радоваться для начала, что не глотает. На стоять -стоит и ковыряться во рту позволяет. Хитрый у вас там мужичонка однако завелся, убить охота, а наказать не за что.:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иной раз не проглатываю гневные возгласы в наш адрес :default_lol: Сегодня вот мне сказали, что я наглая, как собака :default_roflmao: (Торя оказывается по газону прошел и типа н...л там, да не было такого !!! Не, по газону прошел, да. Сказала что моя собака ходит в туалет на унитаз, а на улке только лапки задирает.

 

А, стоим с мужем подруги (Степашку  гуляла:default_angel:, а то брателам скучно по одиночке ) упс - колбасный обрезок рядом с Тором падает из окна :default_ranting:

 

С Рюшаней случай был - "а можно мы ему крабовых палочек дадим?" "ЗАЧЕМ??? мы вроде в тельце)))"  "Ну просто очень хочется его угостить :default_yes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убью всех, у меня сезонное обострение :default_lol: Кот горшок с цветком разбил, Клепа с Тори прям беззубые, вот пожуй им морковку и яблоко))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До кучи еще папа не ест:default_ranting:А окромЯ меня свинину с картошкой никому не съесть :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рюшаня сказал:

До кучи еще папа не ест:default_ranting:А окромЯ меня свинину с картошкой никому не съесть :default_lol:

Я свинину тоже не очень, но могу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...