Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР, палевый кобель лабрадора,7 лет........


igrek

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Рюшаня сказал:

Счастливая мамка со своими песами, на крайней мне нра выражение Торькиной моси - ню-ню, потискай Мотю, Клепа ща вам обоим покажет :default_lol: Я то в сторонке посижу 

Еще у нас тут были гости, приезжал миник таксячий, видели бы вы их на прогулке, этот козявочка Торика охранял :default_good:

xwLPtf1UBC0.jpg

sfY-rCOQUbI.jpg

NNDs5fCeY40.jpg

oPW8cnHIEX0.jpg

Ну Нин, Торик у тебя заматерел! Замечательно проводите время! 

Торька! Как же хочется тебя потискать!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного Торика с Цыпой, нашем гостем, и немного дома:default_meeting:

13578833_910889195703650_1122648411_n.jpg

13566090_910889145703655_1080403602_n.jpg

13563383_910889112370325_989615272_n.jpg

13566139_910889089036994_1418517121_n.jpg

13576602_910889905703579_135329368_n.jpg

13553211_910889789036924_2002641573_n.jpg

13566101_910889505703619_1084092624_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты про крайнюю?))) Сирота, ага :default_lol: ЖизнЯ не удалась, мать, злыдня, последнюю воблью голову из ротика вынула.. хнык :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, ты молодец!!! Торик у тебя всегда такой чистенький, весь такой холёный. Спасибище тебе огромное!!! Никогда не перестану это повторять. Такой он был несчастный, заброшенный в семейных неурядицах, а теперь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я даже не знаю, чО он на фотках такой красивый выходит:default_meeting: Линяет , собака, прям фонтан выдает, когда отряхивается :default_lol: Шейка от цепочки серая, бомжик :default_lol:

Зы: Игорь, давай не касаться прежней жизни Торика, он приехал не из ада, был любим, приехал тоже в любовь, да, так сложилось и спасибо всем, кто участвовал в переустройстве, что Торичка жив и здоров и ... эТТа в надежных руках:default_blush2:

Тут грустную историю узнала... Собаку усыпили, потому что решили ее новые хозяева любить не будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мать опять пропала, ничего не рассказывает, атата ей :default_angry2: Исправляется :default_meeting:

У нас тут несколько историй произошло, и смешных и подтверждающих, что  собаки точно нас понимают :default_good:

Смешная - идем домой, Торя что-то прочитать вроде решил, ага, конечно :default_roflmao: - парень рядом с газоном на лавочке сидел, в телефоне ковырялся, Толян к нему, своей такой размеренной походочкой, парнишка, не отрываясь от телефона его погладил - "Хороший пес, хороший, привет".  Мож я пропустила, что и они уже знакомы :default_lol: Вроде парень не знакомый нам :default_meeting:

И другая!

Самая наша главная зараза - подбирушничество. Тут я Торику выдала  (злая была, бррр, ну опять... вонючие полутухлые рыбьи огрызки из ротика выудила ... Ну даю же я ему рыбу!!! Не "тухлить" же ее ) - "гуляй как хочешь, жри, что хочешь, не нужна тебе такая мать - свободен, отдам тебя и живи в свое удовольствие".

Дело было в парке, хошь-не хошь еще к дому идти надо, иду, делаю вид что не замечаю, но конечно бдю. Даю команду ко мне и  тут мой умнющий парень выдал все команды  :default_good: Даже садился правильно, сзади обходил и у левой ноги хоп и лапочки ровно. Но дальше было больше :default_lol_2: Рассказываю все это подруге при Моте, он на меня кааак заругается, "да нет Степаныч, да не отдам я никому твоего дружбана, успокойся" - успокоился малыш наш :default_nyam: 

К слову, воспитывать Торичку дело не благодарное, теперь в районе Бирюлево восточное  часто можно встретить тетку, которая  елейным голоском щебечет  - Торичка, подойти ко мне пжлста- и идет ведь, зараза :default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Игорь, дома в ванну уходит, уляжется на плитке, головенку на сквозняк в коридор - и млеет .

 

Тяжело в жару всем нашим мохнатым деткам :default_cray: Ходит, зайка, тихонечко сейчас, но сопровождать меня везде не отказывается - "мааа, я с тобой, только медленно!"  

 

Тут я впервые услышала, как Торя жалуется, перешагивал через низкий забор и лапка в орнамент попала, мась заплакал (все это доли секунд), лапку вынула, Торю зацеловали-пожалели, вот народ вокруг на нас смотрел :default_roflmao:

 

А, Торян меня сподвиг на рукоделие :default_clap_1: Он же умелец грызть поводки:default_dribble: Три умерло, пыталась один спасти, не удалось, иии ... сплела ему водилку :default_meeting: (розового цвета :default_lol:, других шнуров не нашлось под рукой), смешно, но к ней он относится бережно :default_rolleyes:.

 

Да вот, ведь 27 июля у нас была мааахонькая дата совместной жизни - пять месяцев :default_meeting: 

Мы его очень любим, вот все -  и домашние и друзья, Толяна нельзя не любить, он огромной души парень. ТТТ, но и окружающие его воспринимают так же. 

 

Спасаемся от  жары ну и от меня со вспышкой :default_mf_hide:

P1040853.JPG

P1040854.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой хорошенький!!!  

Пять месяцев.... А кажется что вы были всегда вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходили в гости, мои вечно голодные собаки :default_lol: (подруга режет овощи, смотрят как на богиню :default_roflmao:, а маленького хозяина все это удивляет - вооо удумали, помидоры им что ли с огурцами нужны :default_lol_2:?) 

IMG_20160808_161953.jpg

IMG_20160808_161923.jpg

IMG_20160808_161918.jpg

IMG_20160808_161912.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня я увидела нелюбимую собаку... Грустно... я знаю эту ротвейлершу давно, оказывается хозяин ушел. Ей 12. Хозяйка жива, ну почеши ее хоть по голове!!!  Роттик с клочками подшерстка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас весело :default_lol_2: к нам переехал на время малыш болонк , а еще... еще... я сейчас гуляю с корсиком подруги, хороший такой мальчик, только большой :default_lol:, черная пантера, у корсов и правда пластика кошачьих, увалень и плюшка, они и Тором ладят, но вместе я их точно не удержу.  Отгуляла с ним, с Торяном и Мотькой вышла, прогуляла и поняла - а хочу я прогуляться только со своей собакой. Пошли с Торушкой, душа отдыхает, хотя нашел кости опять, ну выудила, но мой ведь, белый мишка :default_nyam: (народ вокруг всегда так удивляется, что я ему в рот руку засовываю, к слову я и корсику засовываю :default_lol:, тоже тот еще подбирушник :default_bigwink: ) "боюсь" только Клепика своего, вот эта может цапнуть, мелкая зараза :default_lol: Сегодня нам предстоит маникюр, вчера только одну лапку соизволила дать для манипуляций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Корсика большой а Торик.. Маленький? К сведению форумчан, Торик парень крупный, высокий и с хоризмой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ну этт я так, на будущее)))   У меня и корсы слушаются)))  Торушка умница, ттт, мы же без поводка давно гуляем, малыш смотрит за мной, короче не знаю - мы просто гуляем вместе! Торьке и не нужен никто... "Ма, собака! - "Зай, а мы ее не знаем" -"Ладно пошли"-"Торя друг твой" - "Бегу, да?" "Беги чижик, поиграйте!" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю Торю, как же я рада, что Рюшаню не похоронила здесь... Ходила бы каждый день и рыдала... 13 августа у Рюшане был бы ДР... Тут еще видюшки с ним посмотрела и фотки. Мазохистка...

Мои такие разные собаки... Драчливый Рюха и плюха Торик (извините Клеопатра, тебя я за собаку не считаю, ты у нас плюшка-игрушка ручная:default_nyam: Тоже любимая и нежная. Девочка наша... сука)))  ) 

Торя он такой необыкновенный, он правда весь мир обожает,  утром бежит - "мааа, привет!" " Привет малыш", в макушку чмокну, "мась умоемся? "пошли", мордочку подставит.  И так весь день мы с ним - ты моНя собака? дааа!! Гулять? Дааа! В магаз сходим? Дааа!

Хи-хи, а мы ведь почти полгода вместе! Сейчас даже смешно вспомнить, как я в феврале начинала с Торькой гулять, так боялась - рванет, убежит. Ну рванул пару раз, летала)))  убежать вообще никогда не планировал (ТТТ) Он как котишкО - где хорошо, не уйдет, видимо хорошо ему с нами,

Спасибо, что доверили нам, спасибо огромное за Торю, мой чижа белобрысый! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну Толян очаровник!!!!! Сегодня подруга рассказывает, сообщила соседке, что чтобы ту не беспокоить дала мне ключи от своей квартиры, на что она ответила - "Ну вот, ты лишила меня радости общения с Анатолием, он такой трогательный :default_yes:"  Кстати, это она его так окрестила, а что, ему подходит :default_meeting:  

"Анатолий, выйдите из кустов пожалуйста, хватит шнягу подьедать :default_lol:

 

Два дружбана, ждут, когда индюшатинка остынет)))) 

IMG_20160907_022234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торюня,зайка мой любимый, терапевт людских душ, всем готов любовь подарить. Встретили друзей по собакам, у них пес ушел ... овчар... четыре месяца носили на руках, Рюшкин воспитатель, так он нежно к нему относился...

Торька - "ну я же тоже собака, гладь меня, тебе надо!!!! " 

Спросили, где я нашла Торю, дала наш форум)))) Хотя после овчарки наверное ... А кто знает!!!)))

 

Смотрю фотки в соседних темках, так у всех все чисто аккуратно!!! А у нас)))))))  Стенки все обшарпаны котЭ)))  Толян тоже...))), ща подошел к лежачку (который ровно лежал у стены) , взбил лапами, перевернул на свое усмотрение и улегся))) Прибегает Мелкая и тырит его плед)))))) Зачем он ей нужен - не понятно))) Свой большой имеется))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня над Торькой смеялась, застукала его морденьку, когда он по-тихому решил свинтить за няшами :default_lol_2: Видели бы вы ту улыбку :default_lol: "О! по-моему не видит, АААгаааа! быстренько проверю, что тут накидали".  Но не удалось пацану))) 

 

Стал тут сам себя на поводок брать :default_shok: Раньше он меня выгуливал, а сейчас, как мамонтенок из мульта - "тихо берет за хвост". Я уж ему "Да твоя я мама, твоя!!!"  "Да? ну я все-таки за тебя подержусь" 

Так трогательно мне :default_blush-anim-cl:

Мамонтенок  мой, лежит, причмокивает во сне... 

IMG_20160902_155210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет глянула, фотки только с кухни)))) Нет, он ей естественно не ограничен! Просто я там больше всего времени провожу, ну а мась мой хвост)))) На улицу фотик не всегда охота брать,  а так, вот еще как Толян живет))))  (вообще я собиралась с ними на прогулку в тот момент :default_lol: прикинулся ветошью :default_yes:)

P1040872.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Толян, господи как ему повезло. Эта фотка говорит обо всем. Можно вообще ничего не писать, здесь все видно, и твоё Нин отношение к нему и его по отношению к тебе. На фотке действительно "ветош", а что ему напрягаться. Восемь лет прожил как домашний питомец и только сейчас живёт как человек в собачьем обличье!

Нина, спасибище тебе огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
3 часа назад, Рюшаня сказал:

Торушка с Матвейкой )))) 

 

Детям до 18 смотреть нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, igrek сказал:

Детям до 18 смотреть нельзя!

Неправда ваша :default_lol_2: Все пристойно :default_lol: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...