Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР, палевый кобель лабрадора,7 лет........


igrek

Рекомендуемые сообщения

Не готова создать пока тему в пристройстве. Нет фоток. Но я сейчас наисчастливейший человек, у меня сейчас ДВА лабра дома!!! Переустраиваемая девочка, сказочная, послушная, необыкновенная! Пищу и прыгаю. Теперь  я понимаю всех кураторов! Не отдам никому, без пристального рассмотрения! 

 

Погуляли с Толяшей называется)))) Останавливается рядом машина - "у вас лабрадор?" - "да" -" а вот..."  И тут много текста, ну вообщем собака не нужна, не-не, не той барышне! Другим.

 

И к нам приехала очаровательная овечка, толстенькая," риджик" в завитушках, ладненькая такая, а уж ласковая :default_nyam: Целовашка-обнимашка :default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рюшаня сказал:

Не готова создать пока тему в пристройстве. Нет фоток. Но я сейчас наисчастливейший человек, у меня сейчас ДВА лабра дома!!! Переустраиваемая девочка, сказочная, послушная, необыкновенная! Пищу и прыгаю. Теперь  я понимаю всех кураторов! Не отдам никому, без пристального рассмотрения! 

 

Погуляли с Толяшей называется)))) Останавливается рядом машина - "у вас лабрадор?" - "да" -" а вот..."  И тут много текста, ну вообщем собака не нужна, не-не, не той барышне! Другим.

 

И к нам приехала очаровательная овечка, толстенькая," риджик" в завитушках, ладненькая такая, а уж ласковая :default_nyam: Целовашка-обнимашка :default_Jumpy:

Нина, покажите :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Нина, покажите :default_blush2:

Она жмотка, ещё пару часов и.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толяш принял по-мужски :default_lol: Но уже успокоился! Клепик и Тигруха (котЭ) спокойно :default_good:

Фотки пока только такие, да и Толяна давно не показывала.

Знакомьтесь - Ева :default_meeting:Потом мои два прЫнца :default_happydance:

P1060033.JPG

P1060032.JPG

P1060030.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжорка, одновременно их кормить нельзя, в свою миску мосю, в Толькину, к Клепику, правда, не полезла, маловата наверно :default_lol:

Попыталась ей коготки подстричь, расплакалась :default_cray:Хотя я аккуратно. 

Пока здесь повыкладываю про ребенка, потом проще темку будет создать. 

 

Да, из приданого у Евки стойка с мисками и поводок-удавка + корма пол-пакета. И фсе :default_meeting:

 

Девочка ОЧЕНЬ хорошая, хулиганка малехо совсем, носишко сунет к столу, но не прыгает. Идет в комнату по разрешению. Да я вообще не понимаю, как от такой собаки отказываться? На улице спокойно, тянет в меру, дома ее вообще не видно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и шпана она, оказывается :default_lol: Встала лапками на стол и хомячила кошачий корм, теперь его миска переселилась на полку к телеку :default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, меня клюнуло - а обработана ли Ева? Созвонилась, уточнила  - не обработана! Так что сейчас накупаю ее с чем есть, а завтра надо капли и глистагонку покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она беспроблемная! Играем, перевернулась на спинку, пузик подставила (а ведь второй день у нас , Толяш только через месяц разрешил пузень себе гладить) - там погладь!  Ох, и повезет кому-то :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Рюшаня сказал:

Какая же она беспроблемная! Играем, перевернулась на спинку, пузик подставила (а ведь второй день у нас , Толяш только через месяц разрешил пузень себе гладить) - там погладь!  Ох, и повезет кому-то :default_yes:

У Торика немного другая ситуация была. Он уже долгое время никому не нужен был. Сам по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпите))) Отказную привезут, будет у Евы собственная! Я может тренируюсь тут ))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осиротел наш дом ((( Уехала Евушка. Да, все понимаю, сама пыталась абстрагироваться - это не моя собака, у нее будет счастливая другая жизнь и другие радость ей будут приносить. Но все-равно плохо (((  Она жалась к ноге и глядела в глаза. Это убийственно ((( 

Также когда-то я отдавала потеряху хозам ...Рыдали с собакой вместе...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рюшаня сказал:

Осиротел наш дом ((( Уехала Евушка. Да, все понимаю, сама пыталась абстрагироваться - это не моя собака, у нее будет счастливая другая жизнь и другие радость ей будут приносить. Но все-равно плохо (((  Она жалась к ноге и глядела в глаза. Это убийственно ((( 

Также когда-то я отдавала потеряху хозам ...Рыдали с собакой вместе...

 

Ох, как же я Вас понимаю. Так же отдавала. Фросечка - моя боль! Сколько времени прошло... И нет даже осознания того, что собаке будет дома хорошо, забрали оттого, что мое, не отдам! Любовью там и не пахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера вечером встретили шоколабрушу:default_happydance: Ну не знаю, кто был больше рад - я или Толяш, в зубы фирменный поцелуй получила :default_roflmao: Хозяин спросил, как мы подтянутый животик сделали:default_lol_2: Гуляет, бегает, играет с сородичами и Фсе! А, по лестнице вверх ходим, мать ехидна, издевается, Торька иной раз около лифта встанет - "ма, не судьба поехать?" - "сына, не судьба! пешком!" 

Тюленька мой спит :default_nyam:

 

2017_04_30_(13-11-04-12).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще яйки синей краской испачкали:default_lol_2:Отмывала со словами - "мася, никто не не узнает", но сдала пацана:default_roflmao:,вам рассказала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера у нас была ДНЮЮЮХА!!! Девять лет мальчишке моему!

 

Отпраздновал с размахом :default_lol: Вечером подружку увел гулять, показал, где в заборе проход есть, мама побегала в догонялки :default_Jumpy: В связи с погодными условиями, после пробежек, домой вернулись два свинтуса  (Толяш и мама :default_lol:)

 

Люблю этого егозу :default_rolleyes: Не дает скучать))) 

 

 

 

otkritka-prikol-9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Рюшаня сказал:

Вчера у нас была ДНЮЮЮХА!!! Девять лет мальчишке моему!

Поздравляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодость не возраст, это состояние души... С Днём рождения мальчишку! Долгих лет, здоровых лап и бодрости духа! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...