Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР, палевый кобель лабрадора,7 лет........


igrek

Рекомендуемые сообщения

Не вижу смысла продолжать затронутую тему. Просмотрел все фотки в предыдущей семье....он всю жизнь велосипед. А уж какого я его привёз Нине от хозяев..... То что он сейчас гладенький и блестящий целиком и полностью заслуга Нины. Толян очень крупный и высокий кобель, не дай Бог ему поправиться.....суставы не выдержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никогда не измеряла его рост :default_blush2: Сейчас он спит, поднимать жалко ))) 

Торька и не знает, что вокруг него такие споры, чОт там ему снится, хвостиком молотит )))

 

Так обидно, даже расплакалась ((( Я Толяна с Клепкой и Тигрулей так люблю, да сама не поем, если что, а их накормлю! Папа наш тоже - "первым делом купи собакам". И тут - истощенный собак ((( Я год поднимала на руках Рюху в ванну, знаю, что такое жить с возрастными собаками, силы свои тоже рассчитываю.. Не исключаю, к сожалению , таких вариантов (((

 

Вот мой "тощий" спящий Толян. Что, ребра торчат? 

P1060021.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Рюшаня сказал:

Так обидно, даже расплакалась

Нина, да Вы что? не берите в голову.

Я про рост спросила, потому что Дюшка мой "тоже дрищь ещё тот". Седьмой год ему, протрузии и грозит спондилёз. Мы не поправляемся. При росте 62 см смотрится худым)))))

Даже не так. Дюша худой. В смысле не толстый)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна, перепады погоды, видать, умы бередят. Мои  Ло и Марс тоже "не доедают" бедные, вон на улице как хавчик ищут! Были кабанчиками, теперь талия появилась. И пропустить вечернюю пайку могу им, злодейка я. А почему? Да чтоб на суставы не было нагрузки, не юноши ужО. Артрит. 

Ло весил 39, сейчас 34/35 - мать-ехидна просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Morgana сказал:

Артрит

(((( 

А Марсюхе-то сейчас сколько? Он же у тя моложе Рюшани. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения ежели что!((( Фотка испугала меня ... та... летняя... на волне еще от темы Буча.Обидеть не хотела... тока помоч если что песу... всякое бывает... Не держите зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с весны по осень оч много гуляем (в общей сложности часов 7 в день), нагрузки у Тольки приличные + когда он хочет покушать животик втягивает, хитрован))) А кушать он хочет всегда :default_lol: Лабрадор он или кто :default_lol:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Рюшаня сказал:

(((( 

А Марсюхе-то сейчас сколько? Он же у тя моложе Рюшани. 

9 лет через три месяца. Такой порося))), весит кг 40, я уж и пайку в половину сделала, а не худеет.  Он очень тяжелый для своих лап 

IMG_0084.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Лабры совсем не кабачки. мой такой. Проста та фотка оч испугала. Дай бог здоровья и сил с парнем в летах...Извините еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же хорошо, что человек переживает за Торика)) хорошо, что все всё поняли. 

Нина, ваша тема, одна из моих самых любимых, Толик красотун невозможный, мося такая детская у него.:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут неделю назад, встретила тоже "любимую" собачку, жалко фото нет. Дедушка с шоколадной старушкой, она бедная еле идет, на глаз килограмм под 60. Я у дедули спрашиваю, сколько вашей собачке, он отвечает, нашей старушке 7)))))) лет :default_swoon:, я думала ей лет 15, не меньше. Говорю, что мол, она толстенькая, тяжело ей, он говорит, любим, вот и толстенькая, она не жалуется, :default_doh:и не объяснишь дедушке ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

нашей старушке 7)))))) лет :default_swoon:, я думала ей лет 15, 

Печально.

Мы летом Таню Цукер в заблужление ввели:default_yes:она думала Дюшке 2-3 годика. Понятно что 5.5 вообще не возраст для лабрух, но мне было приятно)) простите что о своём.))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему Бертику 12 :default_1st: поэтому по сравнению с ним, я и подумала, что та бабуся намного старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Morgana сказал:

9 лет

:default_doh:ничо себе! Будем одинаковый возраст собак в этом году отмечать!!! Толяну в мае!

 

5 часов назад, Бен сказал:

Дай бог здоровья и сил с парнем в летах..

Спасибо:default_buket1:

 

5 часов назад, Бен сказал:

помоч если что песу

С кормежкой точно никогда не надо ))) Стратегический запас всегда в холодильнике. Из разряда - дома есть нечего, а это что? ЭТО СОБАКАМ!!!!

Сення на ужин у мохнатых ячка, тыква и курица (кашки с тыквой у них своровала :default_lol:)

 

Иногда срочные траты возникают, вот тут неделю назад обрабатывать собралась, упс -  фиприст из запасов просрочен  ((( А у меня паника - клещиии!!!!!!!!  И папа уехал. И денег нет. И дозвониться не могу. Но у нас всегда есть первая мама :default_good:

 

Толька вообще фартовый пацан :default_bigwink:  Уезжал из дома в дом, всегда был любим, ужасов с ним не происходило до меня, это здесь он со мной везде вынужден бегать))) 

 

Сегодня бедолагу в 6 утра гулять потащила по снежку, довольный был потом, зимушка вернулась ненадолго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епрст :default_ranting: Сердобольный папа вечно даст что-нить собакам вредное ((( Вчера пельмешками, видимо, поделился :default_ranting: 

Мась начал утром ходить и мявкать - гулять пошли, а? (так-то Толян в моем графике - мама выспалась, умылась, кофУ попила, оки, идем гулять). Четыре раза присел! Четыре!!! Скалку приготовила, проснется - врежу :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сподвигли меня измерить Толяна :default_lol: 64 в холке мой барбосик :default_swoon:

 

Ой, нет, 60 :default_dntknw: Когда он головенку наклонил опять измерила)))) Смотрит на меня с рулеткой уже, как на психическую :default_lol:

 

Йохо мой золотой!!! Сегодня еще взвесимся :default_lol: (опять очередные весы сломают с папой:default_lol:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвесились - 40!  С папой весы шалили :default_lol:, они до 120 всего, поэтому и показывали 120 (ага :default_lol:102+... ну не 18 же у нас. 

Толян еще и лапами мне в голову упирался :default_lol: когда я смотрела.

 

Небольшой такой позитивчик случился :default_lol:

 

Пришлось мне!  Со мной линейки хватило))))))) Выяснили вес пацана, привет спина :default_roflmao:

 

Торька сегодня в обмороке :default_lol: То мать с рулеткой за ним, то папаша на какую-то штуку несет :default_roflmao: УУУ, терь мамаша на руки берет :default_roflmao: Замучили пацана! 

 

Клепка вся испереживалась - а что вы Торьку на руки берете, а? Пришлось и ее взвесить))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот я вчера психанула ((( Приношу извинения всем, кто обеспокоен судьбой Торяшки! 

 

Толька очень любим, он с 27 февраля 2016 НИКОГДА не был один, мой хвостик))) Всегда, где можно, мы вместе!  Гулять? -ДААА!! в магаз -ДААА!!! К Юле? (подруга) -ДААА!! К бабушке? -ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!!!!!!

 

Сложны моменты остывания еды , хитрюги знают, что им сварено и начинают меня сверлить взглядом и вот я им начинаю каждый раз объяснять - горячо... ждем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мне Толяна , мамаша ему свихнутая досталась :default_lol:

 

Встала попить, выглянула в окошко - ООО!!! На улице снежок сыпет!!! А Толька любит снег! Быро оделась (Толян сидел растерянный - ма, а мне никуда не надо:default_no:), но пошел конечно))))) Куда ж мать-то одну в это время отпускать :default_lol:

 

Зимушка подарки напоследок делает :default_good: Мы единственные были на улице, судя по следам, все так чисто, морозец небольшой, красота :default_good:

 

А, днем когда гуляли, встретили собачку небольшую и устроили они игры, Толян мне все ноги оттоптал :default_lol: прыгая. Домой пришла - сапогииии :default_lol: Папа -" что с сапогами? "  "Все вопросы к сынке:default_roflmao:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Толян сейчас набегался с соседской боксерочкой,она щенок еще, но ему удалось ее умотать :default_lol: Она уже даже заваливалась на передохнуть, а мой знай одно - скачет :default_happydance: 

 

Какое счастье, что у нас есть Торька!!! Он бесконечный щенок!!! С ним всегда так интересно, что нибудь да учудит))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем, отошли от жрачных мест, Толяна отпускаю и тут из-за забора с белой собачкой выходят, мой тоже увидел и хозяин того увидел, отпускает своего и на меня с огромной скоростью летит шестимесячный щен лабра :default_lol_2: Именной на меня, Толик стоял поодаль - стою и думаю - как его ловить :default_lol: Толя меня "спас", быстро перехватил и начались игры :default_good:

 

Интересно, сколько собаки могут играть, а собачники говорить о собаках:default_roflmao:?  У них тоже второй лабр. Чуть ли не целиком жизнь с первыми собаками вспомнили, перемежая рассказами о жизни с этими :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...