Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР, палевый кобель лабрадора,7 лет........


igrek

Рекомендуемые сообщения

У маман случаются кулинарные заскоки)))  

Мне срочно в 10 вечера понадобилась чечевица и лечо, подорвалась, и хотя папа дома был, Толяш закрутился-засуетился  - " ААА!!! Опять гулять!!! Ты же джинсы надеваешь :default_Jumpy:"  (честно гря, отмывать неохота лишний раз в дождливую погоду :default_doh:, но как откажешь? ))) )

Пошли с белобрысым в знакомый  нам магаз и чО???))) Подбегаю к кассе, а меня "прогоняют" на соседнюю)))  Ну конечно, чем дольше простою, тем дольше Толян будет затискан :default_lol_2: Звезда района просто!!!  ТТТ!!! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера порезали лапку, ТТТ, не сильно.

 

Новая форма борьбы с собаками? В мягкой траве бутылка из-под тархуна в дребезги, если бы ее просто бросили, с ней бы ничего не случилось, а тут  даже  мелкие осколки не смогла собрать ((

 

Из позитива)). Мой раненный пес пришел на кровать (обычно спит в ногах),  прижимается  ко мне всем тельцем, начинает пыхтеть и крутить головенкой.  Подсунула ему под голову подушку - рухнул прям на нее!  -" Уффф, ма! вот это то, что нужно было!  И этА - "там не осталось капельки варенья?" :default_lol: "

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкой сказала, что будем стричь когти (сей процесс у нас очеННо "белезный", я ж прям лапу когтерезкой отрезаю :default_lol:)

Спряталась к братику :default_lol_2:

 

P1060104.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Рюшаня сказал:

Мелкой сказала, что будем стричь когти (сей процесс у нас очеННо "белезный", я ж прям лапу когтерезкой отрезаю :default_lol:)

Спряталась к братику :default_lol_2:

 

P1060104.JPG

Защитника нашла! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наглая она!!)))  Из пацанов веревки вьет! сЦука!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас не дом, а просто школа спортивного резерва :default_lol: 

 

Сейчас была ржака :default_lol: Иду на кухню, Толяшке и Мелкой тоже туда понадобилось, делают они это быстро, я тоже)) а коридорчик узенький )) Клепка пролетает под Толиком, а я через него прыгаю, чтобы не наступить:default_lol:

 

Еще)) Толик с Клепой едят, Мелкая как-то повернулась, что стала Толяшу мешать стоять на четырех лапах, задрал одну и продолжил ужинать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, дааа ... плохое зрение у собак :default_lol: Гуляем и тут мой танк меня дергает, гляжу - бааа))) Вдалеке щен рассела гуляет (с хозяйкой, конечно, не один :default_meeting:). Не, вот меня он из виду теряет, а махонькую козявочку  :default_angel: заприметил!

Его карты раскрыты  окончательно :default_lol:

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толяха вот дите-дитем :default_Jumpy:Идем, на полянке два щена - хаски и шпица , мое сокровище - "МААА, ну пустиии!!! Там ребята играют!!!"  (спросила -разрешили ) .

Подбегает, скачет, радуется:default_good:А я за него, поговорил со своими! 

Толька на самом деле очень аккуратен с маленькими:default_lol_2: Единственное - может на нос "посадить", когда идентифицировает пол :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, что ты с Толяном делаешь? Чем подкармливаешь? Такое впечатление что у Толика отсчёт лет назад пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2017 в 02:16, Рюшаня сказал:

У нас не дом, а просто школа спортивного резерва :default_lol: 

 

Сейчас была ржака :default_lol: Иду на кухню, Толяшке и Мелкой тоже туда понадобилось, делают они это быстро, я тоже)) а коридорчик узенький )) Клепка пролетает под Толиком, а я через него прыгаю, чтобы не наступить:default_lol:

 

Еще)) Толик с Клепой едят, Мелкая как-то повернулась, что стала Толяшу мешать стоять на четырех лапах, задрал одну и продолжил ужинать)))

Вот четвертый день, не дает покоя желание ЭТО увидеть:default_Jumpy:, как я понимаю не судьба?

По поводу зрения, или его отсутствия, на уме целая теория, как и про глухоту)))) просто невероятно правдоподобно изображаем и то, и другое))))) сама верю, иногда, почти))))):default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, igrek сказал:

Чем подкармливаешь

Любовью)) И ваще - моя это собака или не моя!?)))) Я в 40 включила обратный отсчет - он в меня! Вот так :default_Jumpy:

 

Мама тут - какой Толяш наш чистенький и белоснежный! Смотри, вон собака идет - грязнаяяя! - Мам, да у нее окрас такой)) - Нет, лапы грязные!! ))

 

Я Тольку-то мыла месяц назад, наверно (лапки не в счет :default_no:, да и их промываю просто водой). Но он действительно блЯстючий и чистенький :default_blush2: ( когда я на него смотрю отстраненным взглядом, думаю - "да, хозяева целыми днями его моют и чешут")) Клепик у нас вообще гуталином намазана :default_lol: Такая черно-рыжая шубка, ах! Да и котЭ блестит)) Вот все чистые и блестящие, ну не знаю от чегооо?!  )

 

Устрою завтра Толяше  фотосессию в осеннем парке, покажу красавца :default_yes:

 

6 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

как я понимаю не судьба

к сожалению, да :default_lol_2: но могу сделать  фотки, где я мою посуду в позе зю, когда Толян мне "помогает" :default_lol: Причем уговорить его отодвинуться невозможно, он съеживается, устраивается поудобнее и продолжает дрыхать. И все мои"малыш, иди на свой матрасик, ты маме мешаешь " заканчиваются крепко зажмуренными глазенками :default_lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала покажу любимчика :default_Jumpy: Его все-таки надо с кем-то снимать, как видит фотик - сразу серьезный :default_yes:

Несколько видюшек

 

Единственная, где я смогла поймать его бегущим)

 

 

И фоточки :default_meeting:(без нашего фирменного, конечно, не обошлось :default_lol:)

P1060141.JPG

P1060125.JPG

P1060145.JPG

P1060154.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь экскурсия по парку ) 

На одной из фоток "бешенный" люпин, это же надо было расцвести в октябре!

P1060135.JPG

P1060121.JPG

P1060127.JPG

P1060123.JPG

P1060130.JPG

P1060134.JPG

P1060114.JPG

P1060126.JPG

P1060133.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сдеражаться :default_Jumpy: Я Толяху сегодня столько нащелкала, правда фотки в основном одинаковые :default_blush2: 

И напоследок - Толяха в домике :default_lol: 

P1060150.JPG

P1060122.JPG

P1060119.JPG

P1060124.JPG

P1060113.JPG

P1060112.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он красапед!!!

И рёбер вообще не видно. Нин, прекрати раскармливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, igrek сказал:

прекрати раскармливать

Вообще в порциях ничего не меняла! Разный ракурс бывает :default_meeting: Гуляли, правда, летом в этом году поменьше :default_blush2: 

 

Животика у Тольки -то вообще нет, по фоткам видно, что втянутый, грудак вот мощный, дааа :default_Jumpy: А еще - он длинный :default_lol: Особенно заметно при выходе на прогулку, пока он все двери передо мной пройдет,  я за ним телепаюсь :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рюшаня сказал:

Вообще в порциях ничего не меняла! Разный ракурс бывает :default_meeting: Гуляли, правда, летом в этом году поменьше :default_blush2: 

 

Животика у Тольки -то вообще нет, по фоткам видно, что втянутый, грудак вот мощный, дааа :default_Jumpy: А еще - он длинный :default_lol: Особенно заметно при выходе на прогулку, пока он все двери передо мной пройдет,  я за ним телепаюсь :default_lol:

 

Вообще Нин все супер!!! Просто завидую тебе белой завистью! Толян для тебя а ты для Толяна счастливые билетики. Я помню его тогда и вижу его сейчас.... Небо и земля!!! Шикарный, красивый, чистенький, плюшевый, весь такой приятный....и т.д. Тьфу, тьфу, тьфу!!!

Нин, спасибо тебе за Толяна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, дядя Игорь - сказал Толян :default_yes: - она мне даже хвостик не подровняла перед съемкой ((  Вот где мой выдровый хвост, А? Огушечек  какой-то белый торчит ((  Даже не расчесала  меня ((  А ты говоришь хорошо живу (( Сегодня еще ей "змейку" какую-то со мной надо было потренировать, а погода дождливая, мне бы поспать на лежаночке, я уж и взбил ее, а ЭТА в ладоши хлоп-хлоп, пришлось вставать  (( Какой уж тут счастливый билетик, мученье одно с мамашей! 

:default_lol: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Толян меня сегодня и напугал :default_mf_hide:Вытерла лапы, он идет, а за ним кровь капает :default_yikes:

Скакалка на задней лапе стерлась о линолеум (он шероховатый), а я сильно вытирала  ((

Так-то он везде лежит на ковриках или лежачке, исключение - под компьютерным столом, теперь и там у него коврик :default_meeting:

 

Болезный мой :default_rolleyes: 

 

P1060160.JPG

P1060161.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот как он умудряется ТАК усесться, что одна голова остается :default_lol:

 

 

P1060178.JPG

P1060179.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толяшик после вечерней помывки, "добрая" маман пижамку одела  (конечно из своих запасов, розовенькую :default_lol:

И малех помучали пацана :default_lol_2:

 

 

P1060184.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы сегодня пофоткались :default_meeting:  

На крайней Толян лыбится и грит - "маа, да не хочу я в объектив смотреть, хочу валяться на травке :default_no:" В итоге завалился :default_lol:

P1060202.JPG

P1060207.JPG

P1060214.JPG

P1060217.JPG

P1060217.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта казюлина сегодня опять испарился :default_ranting: Потом также из неоткуда прибежал, радостный такой, взял  за поводок и повел меня домой, ну да, это же я гулять-то убежала,  побегать по району мне приспичило.

Сама бы не поверила, если бы это было не с моей собакой. Он реально за секунду исчезает во дворе. 

Вот такой виртуоз побегушек...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...