Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР, палевый кобель лабрадора,7 лет........


igrek

Рекомендуемые сообщения

Мы довольные и счастливые!))) В кои-то веки я сэкономила в зоомаге :default_lol: 

Торька (Клепа тоже помощник :default_crazy:) великий пожиратель поводков, купили белоснежную водилку (никому не нужна, а я еще и в белой куртке была, Толян сказал - "мамаш надо! Нам подходит, у тя куртка - а у меня штанишки! Так еще и половину цены скидывают?  Бери, дело стоящее:default_lol:!")

 

Такого счастья от него не ожидала :default_lol_2: Там же и одели, какой же он радостный домой себя вел)))) Аккуратно брал, даже следов от зубок не осталось! 

 

Интересно, сколько проживет :default_lol: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколь не прожила? У ребёнка обнова и радость по этому поводу.

Нин, ты станицу обнови фотографиями этой хитрой рыжей мордяхи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец мой в обновке :default_lol_2: На второй он обнову в зубки берет. Далее дома няшу хомячит.

 

(какие же он смешные моськи выдает:default_lol:)

 

IMG_20170203_135031.jpg

IMG_20170203_135058.jpg

IMG_20170203_135952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига себе, какой у вас поводочек!!!!

Ты мама-Нина не халтурь. Ты нам бровки-домиком покажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, igrek сказал:

У ребёнка обнова и радость по этому поводу.

 

У ребенка радость по любому поводу - гулять? - хвост метелкой! - Соседи на лестнице - ООО! Дай поздороваюсь! - В магаз сгоняем? - Давай одевайся, мамаша! - Убираешься? - Умница, но тут я тебе не помощник :default_lol: Потом готовить пойдешь, там я помогу :default_lol_2:

 

Обещаю! Сфотаю Торькин необыкновенный ирокез на спине, когда ему вот ооочень хорошо !  Впервые с таким сталкиваюсь, это даже не холка, в районе лопаток  сначала поднимает шерсть, потом весь "риджик"  и стоит, млеет - гладь, не останавливайся :default_yes: Еще он так делает, когда друзей на улице встречает - Привееет! Давай  бегать и играаать!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, igrek сказал:

бровки-домиком покажи

Будут! Завтра! Я с новой техникой:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, igrek сказал:

какой у вас поводоче

Выставочная водилка  :default_lol: Терь на прогулку, как в ринг! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Рюшаня сказал:

Выставочная водилка  :default_lol: Терь на прогулку, как в ринг! 

С таким красавцем не стыдно в ринге показаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на выставки только с чужими! 

А то еще скажут что :default_lol_2: 

 

Хотя... хотя)))) МыслЯ интересная :default_hmm: в марте будет в Крокусе, подруга приедет с щенком таксика... Торька по возрасту уже только в ветераны и дОкУменты надо найти.  Саша говорила, что папа у нас анлиЦкий сэр :default_rolleyes: 

 

Я такая ленивая :default_lol: Могла бы уже давно по клейму все разузнать!  А зачем? Мась рядом, что нам еще надо?

 

Вот на фристайл я бы с Торькой сходила бы точно! Он хорошо чувствует мои намерения и танцует со мной. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Торичка - щенок, он сам сказал:default_lol_2:, когда я его фоткала)))

IMG_20170213_133006.jpg

IMG_20170213_132947.jpg

IMG_20170213_132936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Торя , иди поваляемся" - начинает топатыжить, попку пристроит к моему животу, лапками ноги обнимет, он в "норке", мама  у него "норка")) Спрятался и ничего не боится))) Зайка мой :default_rolleyes: Правильно не боишься. 

Вчера у магаза Торьку привязываю, девушка - "такую красоту не боитесь оставлять?" "Неее))), у нас охрана!" (мама моя рядом стояла). Торян любит по магазинам сходить, знает, что и ему там прилетает.  Я вообще везде его с собой беру, в нашем сообществе Толян единственный, кто не остается один дома. Коту вроде и не надо, а Клепа... Клепа лужи дует от радости, куда в гости придет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и почти годик, как мы с Торичкой вместе. Может это ненормально, но я помню каждый денек, с ним проведенный))) Ласковый и добрый мой мальчик, как же ты меня тягал ))) А я боялась с поводка отпустить! А сейчас ты сам бежишь ко мне, хвостик мой.  Шилопоп мой. Умеешь прыгать на 180 от радости.

Рюшаня ... 11го было .. год прошел...Ангел мой шоколадный...

Мои такие разные мальчишки! Кобелиная я мать))) Но одна принцесса имеет место быть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да не успеваю я поймать бровки))) 

А просто сплюшка не подойдет:default_lol_2:

 

P1060017.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый мальчик! Самый лучший!!! Годик мы вместе! Тебе скоро 9. Не верю:default_yes: Щенок ты! 

 

Тааакую мосю состроил:default_roflmao:, когда я ему манго  дала)))) Гадость, короче :default_lol: И вот матрасик нам надо взбить, так мы не лю на него ложиться (взбиваю, пледик стелю, тогда масяш укладывается:default_dribble:

Да вообщем, кроме Торяхиных подберушек, нетУ у нас с ним разногласий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убью я эту собаку, опять слинял:default_ranting:На ровном месте:default_angry2: И тааакой хорошка ко мне бежит- мама-мама, ты меня ждешь? Да, сына, круги тут навертела только, пока тебя искала:default_aggressive: Стоит рядом, смотрит своими глазками... Зараза))))  Целуется.еще))) Высказываю ему все, а он - мааа, ты лучшая))) И вот как его ругать?)))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обработал? Жалко на парня гадость лить лишний раз, а на улице проталины...Психичка я после пирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы таакую  лабрушу сейчас встретили:default_rolleyes: А какая у нее шерсткааа, как бархат! А как она целуется!!! Торька мой прыгал вокруг, но тут ему ничего не досталось )))), мамаша (то бишь я) прям отодвигала и тискала сама, нацеловалась, наобнималась, такая у нас любовь случилась))) День сделан!... Какая же она неженкааа!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стираю лежаки и пледики любимых скотинок своих, у Клепки забрала, у Тори плед выудила, у кота тоже, так они втроем улеглись на Торькин лежак и сказали - фих, ты, маман его в стирку закинешь :default_lol: Вот такая банда у них! )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рюшаня сказал:

Стираю лежаки и пледики любимых скотинок своих, у Клепки забрала, у Тори плед выудила, у кота тоже, так они втроем улеглись на Торькин лежак и сказали - фих, ты, маман его в стирку закинешь :default_lol: Вот такая банда у них! )))) 

И Толян самый главный бандит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Толян самый главный бандит!

Самый большой)))) Фих сдвинешь))) Вчера не удалось у него пледик отобрать)))

 

Каждый раз не понимаю, что им чистые не нравятся :default_freaked:?  

 

У нас уже началось :default_lol: - "привет весенняя линька)))"  Вечером накупаю, чтоб быстрее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Рюшаня сказал:

Самый большой)))) Фих сдвинешь))) Вчера не удалось у него пледик отобрать)))

 

Каждый раз не понимаю, что им чистые не нравятся :default_freaked:?  

 

У нас уже началось :default_lol: - "привет весенняя линька)))"  Вечером накупаю, чтоб быстрее! 

А в ванну сам залазит или подсаживать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ванну затаскиваем, обратно сам! Ну как затаскиваем))) ? Так-то идет спокойно, знает, что надо. Лапки сначала передние закидываешь, потом попень))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2017 в 23:10, Рюшаня сказал:

Кто обработал? Жалко на парня гадость лить лишний раз, а на улице проталины...Психичка я после пирика.

Мы обработали...мало ли чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработались! Сейчас уже точно пора)))

 

Ох, бандиты мои)))) Толян ночью тииихо встал и пошлепал куда-то, ага - гремит кошачьим лотком)))) Корм от него спрятали, так решил по своему вопрос))) Хорошо, наполнитель древесный))) (поленилась встать, убрать, а Толян не поленился)))) )

 

Мелкая и котэ - это вообще песня))) Лежим, смотрим телек, а на кухне в раковине стояла тарелка с остатками куриного пиршества, кот залез, достал косточку, каким-то образом молча позвал Клепу :default_freaked:, эта подорвалась с кровати, слышу - хрустит! Как они договариваются:default_lol:

 

Выгребла кучу шерсти, не понимаю, почему на Клепином лежаке полно Торькиной, он давно там не тусит :default_meeting: Да и на своем-то ютится :default_doh:, Клепка занимает бОльшую часть (не спрашивайте как :default_lol:) Наша полутакса умеет занимать очень много места! Хотя она по размеру типа миник))) Лабрадоры более компактные! ( или ведут себя скромнее)))  ), мамзель как развалится поперек кровати, так мы и "разбегаемся"  по краям, чтобы прЫнцессе было удобно:default_lol_2: А когда мы вдвоем с ней, я утром всегда оказываюсь прижатой к стене :default_lol: Охраняет!))))

 

Какие они все разные!!! Люблю их!!! Если спросить - кого больше всех? не отвечу))) Одинаково!!!  Вот папа у нас Клепин поклонник, девочка же :default_blush-anim-cl: Зовет ее крокодильчиком :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...