Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР, палевый кобель лабрадора,7 лет........


igrek

Рекомендуемые сообщения

Я не пропала!!! Ахаха, кто кого ушатывает :default_roflmao:

МногУ текста ща выдам :default_lol:

 

По моим наблюдениям - с прискорбием хочу сообщить - Торик меня считает недееспособной :default_lol: За мамой нужен внимательный глаз! Первое, с 27 февраля ни разу не была в ванной одна :default_lol:, если дверь не закрыта (по этой причине даже сменили экран под ванной, тк старый Тори просто выдавливал, прислоняясь к нему :default_roflmao: Не, он не лезет ко мне, он просто либо ложится, в этот момент экран и выдавливается, либо сидит под дверью :default_meeting: Бдит!)

 

Второе - на улке фих он прыгнет меня чмокнуть, всех, но не меня, НО! всю дорогу тыкается в ногу, в руку - ма, ты здесь, да? рядом? оки :default_yes: Ну или поводок в зубы (второй съели) и ведет домой.

 

Третье - попрашайничать будет у всех, кроме меня - у матери-то все равно ничего нетУ  :default_no: 

(тут встрял Торушка - правда она ловко извлекает что-то из маленького шкаПчика на кухне и из БОООЛЬШОГО  белого шкаПа , иии ...чет колдует на огне - не знаю, плита что-ли :default_no: потом мы едим :default_dribble: Только эта мама, епрст, фих нам дает вкусняшки, вооон, сами мяско трескают, хм, свининку, а нам с Клепой и Тигрухой ни-че-го, даже колбакиии кусочек не дают, только хлебушек, хнык :default_cray: ПАПА!!!  Ааа... не... не прокатит, она рядом... ща еще на него наругается, ну на фиХ, так, водички попью, животик втяну... АГА!!! Подействовало!!!  Папа готов уже!!! Тут она... 

Да епрст  - ну да, ну втянул я живот, ну всегда так делаю, когда ем и пью,прям обязательно об этом говорить :default_no:

Ща еще гулять поведут... чО опять на два часа? да не пил я сегодня столько!!! Мне не надо столько гулять!!!!  МАМА, ТЫ СВИХНУТАЯЯЯ!!! Ладно,  промолчу, я покорно дам одеть на себя ошейник, пристегнуть поводок и если ты хочешь, мы пойдем гулять...)

 

Юстас!!! еще предложения есть, как мать утихомирить без сдачи санитарам :default_lol:?

 

А вот мы на новой лежанке (не, я конечно в попу дую своим мохнатым, но моя подруга меня переплюнула!  Хороший лежак :default_good: при стирке сбился наполнитель, его только распределить надо было, да и ее песа имеет доступ ко всем диванам и кроватям, но! Ребенку был куплен новый). А мы не гордые, мы распределили и дрыхаем :default_clap_1: И Клепочка в моем рукотворном гнезде :default_bigwink: 

P1040687.JPG

P1040688.JPG

P1040689.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас Алексу...

Да, мать у тебя тяжелый случай. Пока у неё не будет 2-3 работы на облегчение участи не надейся. Моя с улучшением погоды тоже вечерами на улице часа полтора-два стала болтаться. Пораскинь мозгами чем можешь занять её дома. Шкодить на улице не вариант, я уже два месяца на поводке после двух драк. Ищи друзей, они скрасят выматывающие прогулки. А если мать ещё и с их хозяевами подружиться получишь заметное облегчение на время "поболтать со знакомыми". Там иногда и подкормиться в кустах можно будет, если отвлечется. Но тут опять же может прилететь, не увернёшься. Не знаю как твоя, от моей точно.

Держись брат Алекс, жаль живём далековато, мы бы их вдвоём быстро построили. С моим опытом и твоим энтузиазмом...

Пиши дорогой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SVOR сказал:

мать у тебя тяжелый случай

:default_lol:  

Альма, спасибо от мамы!  Мне лестны такие определения от Собак :default_buket2: 

Мать дома занимаю, еще и Тигруха с Клепкой - она пол помыла - ОПА - а мы пришли и почесались :default_lol: А чО, матери полезно в планку встать :default_lol:

 

Не, ну так-то я Торика не мучаю :default_happydance:  Пешие прогулки с остановками у каждого дерева, а деревьев что в парке, что в районе полно :default_meeting: 

 

Тут нам шерстку потрепали :default_cray: Тори умничка, тоже ответил, а вот не надо на нас налетать!  ТТТ, только шерстку, никаких прокусов (за Рюшку никогда не переживала, вот может неправильный у меня лабр был, но за себя постоять мог!  )

 

Может я ни так мыслю... Есть собачья площадка, если занята - а можно к вам?  Ну это я так делаю, по моему норм :default_french_cig_nomo:

 Тут просто без разговоров зашли, а мы играли с девочкой, пришли с кобелем немца, нет, он не лез в драку, но он все свое охранял, а Тори мимо пробежал и началось ... Хозяйка тоже... Дочке говорит - не ругай, он по делу окрысился.... Пи-пи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу ...млин пусть дома охраняет и крысится, а не на площадке. Я бы тут сама окрысилась. :default_ranting: :default_mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, да я фильтрую, спросила - вы не агрессивные? Нет, только за мячик. Нам мячики не нужны. Хорошо. А они еще мисочку с водой выставили ... Елки, не всегда понимаю собачников ... Мы в общественном месте, давайте дружить, а?

Знаешь что твоя собака среагирует негативно на свое, зачем...? 

 

Так много еще хочется рассказать о нашей жизни :default_yes: Но замучаетесь читать  :default_meeting: 

Кратко - я коршун, оберегающий Тори, Торка  ТИИИГР, оберегающий меня  :default_yes:

(Ну меня-то оберегать надо только тогда, когда на взгляд Торушки, - как бы другая собака не увела мамку :default_lol: Ахаха! Мамка-то не уйдет, если что, мамка приведет :default_roflmao:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, думаю любой форумчанин только рад будет, если вы с Ториком будете чаще заходить в свою тему.

Каждый день какие то проблемы, открываешь раздел "Потеряшки" проблемы, выходишь в ХЭ .... вот ОНО. Глоток свежего воздуха. Самое интересное что вам с Ториком обычный день удаётся описать так, как будто вы прожили интересное приключение. Пусть этих каждодневных приключений будет нескончаемое множество, как можно дольше.

Только судьба могла вот так соединить вас вместе. Собака из Калуги, можно подумать Московских не было, и новая мама из Москвы!

Торик приехал в Москву не на доживание как пенсионер, это даже не рассматривалось, Торик приехал в новую жизнь.

Я искренне рад что имею к этому отношение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igrek сказал:

Только судьба могла вот так соединить вас вместе

Ага и ты :default_buket2: Спасибо, что поверил!!! 

Да что у нас, вон сегодня развалюхи были, Клепка даже обиделась :default_lol_2: ушла от нас в свое гнездо и гневно глазюкала - что за уси-пуси вы там устроили :default_lol:

А сама, сама ... вот она короче себя как ведет с Ториком - ей так удобно, а как ему - неважно :default_lol:

P1040691.JPG

P1040692.JPG

 

P1040694.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как знала - взяла фотик и вот мы с кем побегали :default_happydance: Годовалая голдушечка :default_dribble:Наш друг Степаныч благоразумно счел в игры к ним не лесть :default_lol:

И просто Торик, на крайней фотке уставший :default_yes:

А еще вот что у нас парке цвело - сакура :default_good: 

P1040698.JPG

P1040699.JPG

 

P1040701.JPG

P1040702.JPG

P1040696.JPG

P1040706.JPG

WP_20140425_011.jpg

WP_20140428_002.jpg

WP_20140428_003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да какая пенсия :default_lol: Там, где они играли рядом глубокий овраг,  эти двое туда усвистали, потом, не сбавляя скорости, наверх :default_good:Такие круги наматывали! А на выходе мы проходили мимо собачьей площадки, там бооольшая туса была, Торик был не против и к ним присоединиться побегать еще :default_dribble: (это после интенсивной прогулки:default_yes:). 

Так что 9 мая отметим только цифру 8, а к годам она не имеет никакого отношения:default_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что й то рановато Тора-Алекса в пенсионеры записали. Мущщщина в самом расцвете сил. А с мамой ему пенсии не видать как своих ушей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

с мамой ему пенсии не видать как своих ушей 

:default_lol:

Сегодня парня совсем угуляла, ушли, еще 10 не было, вернулись с прогулки около двух, да и то, не домой, а в гости. Сходили по делам, познакомились с очаровательной парой с маленьким мальчишкой, он Торика сначала боязливо гладил, а потом осмелел и даже говорил "Где моя собака :default_dribble:?"  Торя умница - сел сразу же, далее улегся, чтобы тому удобно было  :default_good:Да и маму с папой вниманием не обошел.

 

У него вообще сегодня тискательный день выдался :default_yes: Никто его не боялся (такое тоже случается, что меня удивляет - у него же такая добродушная моська), видимо предпраздничное настроение делает людей благодушными, говорили комплименты, гладили. 

 

Затем пошли в парк, там познакомились с черным лабриком, позажигали и двинули  гулять. 

 

А пооотом мы пошли к подруге. Там он быстренько доел гречку дружбана, попил водички и у них со Степанычем случился приступ нежности к друг другу, что нам удалось зафотопротоколировать (оба, кстати, ну очень любят девочек, однако друг друга оказывается тоже:default_yes:)

 

Просто  две собаки улыбаки :default_happydance:

 

И мой красавец (ну ведь правда он улыбается :default_blush2: )

 

 

 

 

 

P1040717.JPG

P1040723.JPG

P1040712.JPG

P1040713.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас случилось ДР,  а мать, зараза, уехала гулять с подругами в центр :default_meeting: Сегодня исправлялись, возили именинника гулять на набережную :default_yes: Выкладываю отчет :default_bigwink:

 

 

P1040785.JPG

P1040787.JPG

P1040776.JPG

P1040777.JPG

P1040792.JPG

P1040796.JPG

P1040801.JPG

P1040766.JPG

P1040768.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще две маленькие видюшки, получились случайно, я у фотика забыла режим изменить  - как Торик гуляет (первый раз в этом месте, а идет уверенно :default_good:) и как Торик фоткается :default_lol: (вот попробуй его поймай!) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торик, я сделаю вид что не знаю сколько тебе лет. По твоему образу жизни тебе лет пять на вскидку, больше не даш. С днюхой тебя Торик-тортик и пусть твоя жизнь идёт так как тебе и твоей маме хочется! Честно, даже не знаю что тебе пожелать, у тебя все есть что нужно собаке. Все, знаю ... Здоровья тебе и твоей маме, будет здоровье будет все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днюшкой Торик! Всего самого вкусного, мягкого, любимого побольше и подольше! Целуй маменьку!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления :default_buket1: Торику передала!!!

Эх, погодка испортилась, Тори на счастье :default_lol: Хотела ему сегодня устроить прогулку за пределы парка, сама под дождем не пойду :default_no:

 Хотя позавчера думала вечером после набережной он и гулять-то не захочет, нет, гулял с удовольствием :default_good:

А вчера мы встретили в парке минибуля (первый раз миника вижу :default_dribble:) , спросила - вам сколько - год (а Торя с ним в этот момент круги нарезает :default_sm35:), стою, про наш возраст молчу, потом раскололась :default_lol:, удивила хозяйку бульки :default_happydance:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди десять отличий :default_lol_2: Торя в Мск едет к непонятной маме и Торя по Мск едет с  уже с  непонятной  мамой :default_blush2: (выдохнул, не все так страшно :default_bigwink:)

 

От Торушки: Мама сегодня была плохой, таблЭтки запихивала, невкусные оказались :default_not_i: Всем запихивала! КотЭ пока увернулся только, а мы с Клепой, а мы ... хнык... Мы думали там няша :default_dntknw: 

Еще тутА косточек куриных накидали на улке, а она... ОНА... ничего не понимает во вкусняхах :default_bangin: На поводок и мимо, припомню ей :default_naughty:

 

Вообще-то, вы не смотрите на ангельскую мордашку и не делайте выводы, что Толян соответствует  :default_lol: Этот тип  еще тот "тихий Альхен" :default_bigwink: Он умеет тихухой свалить :default_bigwink:  одно деревце прочитать, другое... опа - а вот и няши :default_meeting: ... А вот тут и мама с ором  подоспела   :default_meeting::default_lol: (наверно у меня голос "мелодичный" :default_roflmao: Нра Толяну, когда я кричу .)

image.jpeg.eea9e38958854ae9092775a812366b70.jpeg

P1040801.JPG.008e80ceb7b08ad26228063b13e34128.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхехе, бедный добрый Торичка :default_cray: Мелкая бестия сегодня притащила на его лежак игрухи и устроила там себе развлекуху :default_yes: Торюня ушел на коврик...

Мама встала на защиту имущества Тори, папа встал на защиту свободы выбора места для игрищ Клепы, в семье разлад :default_roflmao: 

 

А еШо мы тутА на собачье площадке зажигали, тааак веселился с молодым кобельком :default_good: (опять удивили, что мы рУбята в возрасте.:default_Jumpy:).  Пришли домой Усе грязные, даже уХи :default_lol_2: Наш друг Степаныч тоже принимал участие (видели ли бы вы побегайки лабра, соразмерного ему друга,  иии .... болонки :default_good: ... все хозы лежали :default_lol:

 

Я таки нервничаю, что Тора для лабра реально худой , вообщем когда он поворачивается, когда идет  (ну вбок так головенку повернет, тут все и видно , ну не знаю), ребра видны .  На натуралке сейчас мы,  с пищеварением и шерсткой оки ,тушкой его делать не хочу. Лето... жара еще если будет ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет Нин, Торик очень хорошо выглядить. Радуйся что он не склонен к полноте, вот проблема. Он красавец у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас скучал по Алексу. Передаёт привет. Мы тоже грязные пришли и недовольные тем, что маменьке понимаешь мокро полтора часа по парку шлендрать. Особенно когда дождь, а в руках зонд и две рулетки. 

На мой взгляд Алекс тобишь Торик прекрасно выглядит и нисколько не худоват, суставчики крепче будут. Потом выже много гуляете, нагрузка для него по сравнению с прежней жизнью приличная. Так что парень крепчает и обрастает мышцей.

А у "некоторых" собачья склонность к полноте является вирусной болезнью, передаваемой исключительно внутри семьи.:default_lol: :default_lol: :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...