Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР, палевый кобель лабрадора,7 лет........


igrek

Рекомендуемые сообщения

Ну, если он и поднимает холку, то это явно только для того чтобы защитить свою маму. А так Тор действительно увалень и плюшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшка))) Добрейший пес!!! Рюшаня был брутальный парень до старости, поэтому настороженно отношусь к встрече с коблами. Благо знаю где и примерно в какое время гуляют те, с кем я бы не хотела встречаться. Хотя перцовый баллончик с собой ношу, правда не знаю, что я буду делать с ним, но так спокойнее. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торик стал таким чистеньким, я имею ввиду от аллергии. Шерстка изменилась, спасибо Нин. Да и ваши заметки совместной жизни позитивно воодушевляют. Очень нравится тема Торика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торушка с Тигрулькой :default_blush-anim-cl:  Как успела только поймать))) 

Фото01501.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, igrek сказал:

Это Тигрулька бодается с Тором?

Ластится ))) Подходит и головенкой прижимается))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигрик "отважный" парень, очень боится новых людей - а вдруг за ним?))) Да и к друзьям не всегда выходит, а так-то он ласковый,  я не сомневалась, что они подружатся с Ториком :default_1st: 

 

Но я бы на его месте тоже тогда испугалась - ДВЕ собаки :default_shok:  ))) И ТРИ человека! коЧмар!!!)))

 

Ой, у Торика сегодня была "экскурсия"  на почту!))) она находится в другой стороне от привычных мест прогулок, так  моська обратно взял поводок в зубы и повел меня иначе, чем мы шли туда! Интересно, решил мне показать, что знает в какой стороне дом?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша сегодняшняя прогулка :default_lol_2: Торушка опять набегался с подружкой :default_nyam: 

 

Фото0161.jpg

Фото0160.jpg

Фото0159.jpg

Фото0158.jpg

Фото0157.jpg

Фото0156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила по делам, возвращаюсь - опа, а он меня не встречает, здрасте пжласта :default_meeting:  (дрых :default_bigwink:) Говорю - айяйяй ))). Выбежал, засуетился - мам, дай поцАлую, пришла, ага-ага, а я тут по хозяйству все, по хозяйству пока тебя не было, не спал, не спал! сапоги давай помогу снять что ли, курточку, что, на кухню? у меня и здесь порядок и мелкие вели себя хорошо... не спал ... :default_yawn:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, Вы невероятно трогательно пишете :default_baby:. Такой любовью и в то же время юмором пропитано каждое сообщение, просто ах! И так тепло на душе становится :default_nyam:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне, так удобно пить :default_lol:? Рядом стойка с его мисочкой с водой :default_lol_2:

Фото0162.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, там вода вкуснее. В его миску наливают простую, а в эту мисочку очень вкусную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, дискриминация :default_lol:

 

Ой, я сегодня от Торика  :default_swoon: 

Мы с ним недели две назад ходили на площадку. Сегодня гуляем, Тор берет поводок в зубки (он это любит, выгуливает меня, к дому ведет :default_dribble:), подводит к зебре (!) и ведет на ту площадку! Во умище :default_1st: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, igrek сказал:

Ха, там вода вкуснее. В его миску наливают простую, а в эту мисочку очень вкусную

У меня с мисками тоже чехарда. Из большой пьют кот и чих, причем еле доставая, а из чиховой малюсенькой мисочки голден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисти тоже из таксовых пьет) причем она сует туда нос и вся вода а полу, остается на глоток буквально) но пьет все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подруга, с которой мы гуляем с собаШками, сказала - ну Торик и изменился :default_good: Был скромный тихоня , а сейчас шалопай-шалопаем :default_lol:

 

Так же вчера Толян (подпольная кликуха у нас такая появилась :default_lol_2: ) познакомился с соседским палевым лабриком и что вы думаете он сделал ?  Доминировать начал!  С новыми девочками скромно так, под хвостик нюх - ой девочка :default_blush2:, и к мордочке - а давай познакомимся? и хвостиком виль-виль, а тут ... Бандит! (не, ритуал  был соблюден, но его дальнейшие действия :default_lol:

 

Вообще у Тора действительно изменилось поведение на улице, не смогу описать всех нюансов, главный наверно - он выходит на улицу с видом "а чО, я местный пацан:default_punk:"

 

Сегодня утром эНтот местный решил, что это МНЕ надо было погулять, так всю дорогу и выгуливал на поводке (то что он сам пристегнут - ерунда :default_lol:, главное, что он у него в зубах!)  Мне так интересно было - куда поведет, быренько кружок сделал по малому маршруту и к дому, около лифта поводок отобрал (лапу им запутал, как-то там сам высвободил) гордо зашел и сел! Долг выполнен! Маман прогулялась :default_lol:

 

И мы наконец стали играть с игрухамиии :default_happydance:  Потягушечными!!!  Теперь понятно, кого ждала рыжая резиновая хреновина (Рюшанька был аппортировщик, так она у нас и валялась...)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, Рюшаня сказал:

Долг выполнен! Маман прогулялась :default_lol:

Заботливый парень, умничка! О маме заботится))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Томуся сказал:

Заботливый парень

Ага :default_good: Еще оказывается ему можно доверить бутылочку газировки, он ее донес до дома иии ... положил под дверь к соседям :default_roflmao: Кола зло :default_lol:

Чет я уже с Торычем начинаю чувствовать себя инфузорией :default_lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он поймал вашу волну и вы теперь с ним на одной. Раскрывается пацан, не удивлюсь если свою тему ведёт и про хозяйку впечатлениями делиться..... но пишут они только на сугробах, заборах и деревьях :default_roflmao:.

Мы Пушана своего зовём "чукча-читатель" или "великий читатель", как зависнет так с места не сдвинешь, хоть стул с собой носи :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Светлан, точно, раскрывается!  Торушка , что уж скрывать, первые дни все на машины и дорогу смотрел... Чтобы ему не скучно было водила на прогулках по разным местам (подруга мне в свое время сказала - ну ты Рюху еще в театр своди :default_lol: пусть интеллектуально разовьется))) ) Ну да, я такая, развивальщица ))) Собака в доме это же не только почес за ушком и кормежка? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торик решил, что раз уж мужчины носят сумки за меня, то он то чем не мужик))) У нас борьба - кто будет нести :default_lol: Сейчас шли из магазина - мам, дай сумку, ну ладно, дай перчатку, ну ладно, дай хоть поводок понесууу :default_lol:

А ваще-то (пожалюсь) Торик не очень хороший мальчик :default_lol_2: Мама ему в попу дует, но стоит приехать к нам папе - а и пошла бы ты маман прогуляться :default_lol: У нас тутА свои мужиЦкие разговоры :default_gathering: Клепка, гадина, туда же ))) Хоть Тигрик не изменяет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...