Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР, палевый кобель лабрадора,7 лет........


igrek

Рекомендуемые сообщения

Ой, ну я похвастаюсь ))) Нам на улке говорят, какие мы красивые :default_rolleyes: Девочка маленькая увидела - можно погладить собаку?

Дома ходит за мной хвостиком, глаза только открываю - уже идет доброе утро говорить. Процедуры терпит.

Отжал у Клепы место в коридоре))) Но она пока не сдается, на кровать его не пускает))) У них все нормально :default_good: С котом тоже 

На улице со всеми готов поиграть. Я пока гуляю, как комок мышц  :default_lol: Торик тот еще танк, метку какую учуял - к ней. А поводок короткий, есть пятиметровый, но честно - я на нем гулять не умею, мне кажется, я на нем быстрее улечу :default_lol: Рулетка тоже не мое. 

Вот так мы почиваем на Клепином месте)))

 

  

 

 

Фото0087.jpg

Фото0088.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый Торик!!! Слава Богу, добрая позитивная тема))), пусть все будет у вас с ним ОООООЧЕНЬ ХОООРОООШО! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня пока мысли перейти на другой график прогулок, будем выходить, пока не привыкнем к другу другу, попозже, когда собак поменьше. С Ториком я справляюсь, только боюсь жутко, нет, он не пытается удрать ))) Но он тоже не привык гулять на поводке, надо пока научиться понимать друг друга. Дома-то что, а на улице он уже знает, где основные смски, ведет туда))) А кто ему там и чем пишет ?))) может зовут прогуляться подальше.

Завтра все-таки решусь днем сходить на площадку, она запирается, может с мячиком поиграет.

Лежит рядышком, иногда под стол прячется, домик у него)))

Надо сейчас ушки почистить иии тадам - ужин))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не начался обещанный дождь, мы сходили потоптали сугробы в парк))) У Торика столько восторга было :default_good: 

Носился по площадке за мячиком, только ему больше нравится за снежками, мяч не каждый раз приносит.  За оградой проходили с собакой, он уселся рядом без команды и смотрел, можно или нет, вообще он хорошо садится и ждет :default_good: 

Скрытый текст

Я пришла вся мокрая :default_lol: Дорожки не все почищены, скакала с ним по сугробам :default_lol:

 

Вот, любуйтесь ))) Есть еще маленькая видюшка, но я не умею их вставлять :default_sorry:

Фото0092.jpg

Фото0093.jpg

Фото0094.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я только что ответила! Сначала новости выложила здесь, потом увидела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нас перенесли :default_happydance: Спасибо :default_buket2:

 

Мы примерили недоуздок, вечером опробуем на прогулке :default_rolleyes: 

Лицо у Торика не очень радостное))) Что еще эта тетка удумает :default_lol: (по фото кажется, что он перетягивает моську, нет, это брыльки так легли!)  

Фото0095.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоуздок у нас не "пошел" ))) Тор вышел и пошел моськой по снегу его снимать))) Ессно, мучить не стала, сняла сама)))

Но зато он начал отлично понимать, что на коротком поводке просто идем, когда я отпускаю свободнее - гуляй :default_happydance:

Сегодня у нас была БАНЯ! У Торика, у меня и у всей квартиры :default_lol: Я чет не ожидала, что кабанчик так шустро сиганет из нее :default_lol: 

Вот собственно накупанный, попой на подушке )))  И сирота-дизайнер ))) (все вокруг ее рук дело :default_lol:)

Фото0101.jpg

Фото0102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык никому не нравится, когда что-то ограничивает свободу... Все так сначала пытаются снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ториком хулиганы, не отчитываемся))) ИсправляюсЯ)))

Сегодняшняя прогулка, я "осмелела" :default_lol:  и на огороженном стадионе Тора отпускаю :default_rolleyes:

Вратарь )))

~lipRbiPJ.jpg

~1aH1szvS4.jpg

И просто гульки в свободном полете 

~AUIOQb1s.jpg

~lipRbiPI.jpg

~BtVUorWG.jpg

А это собачки шли за оградой, просто проводил взглядом

~3pgxjB0q.jpg

 

Еще мы нашли кучу друзей и еще мы оказывается умеем танцевать (реально! впору ехать выступать). Еще мы подстригли хвостик и еще нас назвали метисом с алабаем :default_lol: Я не против, Рюха всю жизнь был метисом с ротваком :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну а чО, лабры универсальные собаки, хоть кто)))  Смешно, но в Клепке сразу видят таксу! Ухи не в счет))), особенно левое, которое встало :default_lol: Окрас, вот что определяет! 

Хотя Торик действительно похож на алабая, белый медведик )))

У него лицо всегда задумчивое... Мудрое. Он эдак смотрит на тебя, молча))), что народ пугается  - не укусит? Да сожрет на фиХ :default_lol: Но я нашла путь к его улыбке )))  Тору важен контакт - он и я, все! Игрухи не воспрещаются))) Потянушки нам нра.

Мы (я) уже гуляем спокойно ттт. Смешной) Дела сделал, поводок в зубы - домой пошли, подъезд определяет. 

Посетили ветлечебницу и взвесились, всего 40 :default_shok: Ничего не понимаю в собачьем весе :default_lol:

Рюшан был "компактный" и доходил до 42, а Торик ОГРОМНЫЙ и всего 40 :default_shok:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя в 30 кг выглядел батоном, 32 - диваном без талии) 

Мисти весит 37 кг - выглядит нормально, 35 - истощенной))) видимо, зависит еще от костяка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торушка умница-умница!!!  Золотой мальчик!

Ну этА, как бЭ, ну люблю я свободу) На площадках и стадионе он хорошо реагировал на мое стоять, сегодня его отпустила  и чО?))) Моськой под коленку тыкается, поводок берет и домой ведет) ТТТ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Тор, был задан мне такой вопрос. И я стала думать, а почему ВСЕ? 
Почему Рюха (фотка в инете щенка с глазками в душу и мондраж до момента встречи - а я ему понравлюсь? Ангел мой, понравилась я тебе, ты лизнул в нос меня при встрече и мы не отпускали никогда себя друг от друга все 11 лет...), а почему Тигруль (беспородный мой кот, ты так был котенком похож на мою кошечку Дашу, мою дочу, выкормыша из пипетки, хвостика, ты нужен был прямо вчера, гадина моя )))) сколько цветов дома сожрал? ласковый говорливый лекарь. Откуда ты знаешь, где надо помять своими лапками? Да ешь ты эти цветы! Только давай приступы МКБ не устраивай), Клепа...Клепа? Это пиявка, а не собака, ты посмотрела и просто присосалась ко мне, ты необычная, ты царица, которую носят на руках (а мне в радость тебя носить, кукел мой, жаль ты не любишь наряжаться)))) 
И тут происходит неизбежное... Уходит шоколадный Ангел.  Тихо ... Все сделал, чтобы я не видела ухода. И остаюсь одна... да ОНИ рядом, но нет ЕГО. А шоколадные лапки сверху толкают - ищи... Ищу... Щенок? Нет, однозначно, 45 + ... Кто будет любить, если что...   Трр, стоп машина ... Тор? Восемь? Рюш, ну он старый... Любит котов? Тааак... Тигра в "деле" ))) Все Рюх, спрашиваю.

Глаза, наверно опять глаза запали. Глубоко, туда, откуда моя душа не дает им  выйти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень, очень рада))) так приятно читать про вашу жизнь, Нина и Торик))  Мося у него такая проникновенная, особенно бровки.:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, с Ториком интересно! Надеюсь ему тоже ) "подсунули" мне щенка :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, мы нашли себе подружку!!!  Девочку стаффика, полгода, С Торькиным темпераментом как раз по возрасту))) Избегались вчера, извалялись, дооовольные!))) Фоток нетУ,  некогда было тел доставать :default_meeting: Вообще у Торика вчера был веселый день, гуляли со счета сбилась сколько, везде с нами, шар желаний запускали, потеряли телефон, чужой (а не фих валяться с собаками с открытыми карманами:default_lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да, мы начали гулять свободно :default_blush-anim-cl: Заяц молодечек! Жопкой по оставшимся сугробам скок-скок, ТОООР - маман,я у ваших ног))) (на самом деле я так громко ору, что даже чужие собаки останавливаются :default_lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, таким позитивом веет от ваших сообщений!!! Вы прям отрываетесь по полной!!!

Долгих лет жизни Вам с Тором, прекрасных и незабываемых  мгновений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже пошли дни в копилочку драгоценных ))) Я очень люблю утренние прогулки, вышли с Ториком, мягкий снег, я в замечательном настроении, включила музыку и у меня приключилось дежавю ))) Рюха? Тор?  Просто моя собака! МОЯ! С которой МЫ вместе и я его отпускаю.  Он бегает довольный, "можно, да, вот прям туда, без поводка? "  Да можно, мой хороший!  

Ой, а что он сделал с поводком :default_lol: Торик к дому обязательно берет поводок в зубы и тянет - ну пошли уже быстрей))) Лабрики конечно не кусаются, но зубки у них острые))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...