Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР, палевый кобель лабрадора,7 лет........


igrek

Рекомендуемые сообщения

Светлан, это девочка :default_rolleyes: Кобелей-то обхожу! Я  сначала поинтересовалась, будет ли она играть с нами, оказалось будет :default_run5: Правда недолго, побегает и ляжет, ей 8 лет, полный набор болячек пожилых тяжелых собак :default_sorry:

Я мелочь больше боюсь, такие наглые попадаются иногда :default_doh:

А! Вчера Торушка подходит к мопсу, понюхались, хозяйка спрашивает - молодой? Да нет, почти 8. А почему он такой добрый? :default_lol:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! У меня первый пёс дружил и гулял с кавказцем Эмиром, огромным 87 см в холке,  его все боялись, а мы дружили. Торик молодчинка, супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, у меня "блондинка" во всех смыслах. Избалованная кобелями в нашей стае, поэтому непредсказуемая и порывистая провокаторша.

В парке, куда мы ходим, гуляет безповодочный алабай с хозяином, говорят очень умный и беспроблемный. Но ни один кобель не рискует даже приблизиться. Не то давит интеллектом:default_lol:, не то излучает что-то особенное. Думаю поэтому и беспроблемный, я свою скромно на рулеточку и в сторонку... 

Торушка просто холёный мамкин сын стал :default_good:. Любуюсь мальчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

холёный мамкин сын стал

Спасибо :default_baby:

Сегодня с нами играть никто не захотел :default_sorry: Развлекались сами :default_happydance: Дома накупались, нарядились :default_lol: и улеглись :default_nyam:

 

Фото0267.jpg

Фото0269.jpg

Фото0270.jpg

Фото0276.jpg

Фото0279.jpg

Фото0278.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Рюшаня сказал:

Сегодня с нами играть никто не захотел :default_sorry:

:default_cray:абыдна

А в футболочке совсем жалостный. Хоть бы мама вкусняшку какую подсунула ребёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Томуся сказал:

в футболочке совсем жалостный

Обиделся, цвет-то девчачий :default_lol: 

 

Стараемся ловить последний снежок в парке, сегодня с другом ходили в парк :default_happydance: Друг у нас "огромный", по снегу бегать не захотел, развлекали сами :default_lol_2:

Фото0303.jpg

Фото0308.jpg

Фото0306.jpg

Фото0309.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, получилось, немного нашей сегодняшней прогулки :default_happydance:

 

И еще видюшка "великого" оператора :default_lol: (самое интересное боком повернуто) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, вот и месяц пролетел :default_meeting: 

27 февраля к нам приехал скромный, тихий мальчик Торик. И сейчас мы расскажем вам всююю правду об эНтом месяце от лица Торика )))

Но сначала я))) Конечно мы подстраивались. Торушка - играть? Неее, грил Торик. Гулять? Пошли. 

 

Чем кормят?  (первая проверка моей шеи))) ) Рис с тыквой и няшой? а что за няша? из банки какой-то... а давай!!! , чистить уши - ну давай :default_not_i: В магаз? Одевай меня быстрей! Нууу :default_Jumpy: !!! Свои ботинки надела?  Там собакиии!!! Ну пошли уже, пошли быстрей :default_Jumpy: 

ЧО, мыться??? Чем воняет? Дееегтем??? Ну вас. Я прыгучий))))   (эту историю я выкладывала, как мы все были "выкупанные" :default_lol: )

"Мааам, а мИне скуШно" (тут главное бровки погрустнее сделать, я уже понял :default_yes:), ведется маман-то :default_roflmao: Давай мне друзей, да побольше!!! А пофик кто ! Бегааать!!! Сама умеешь??? Бегай :default_lol:! (отт на что ее еще развести:default_cup_of_coffe:?).

ФиКа себе, на кровать можно ??? Не, не откажусь ))) Расвалюхи, пузеньку чеши, да?))) 

Вообщем мне здесЯ хорошо )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спасибо :default_buket1: Вообщем-то и не сомневались, что здесь окажемся))) Мы с Торушкой нужны друг другу. Он стал моим:default_nyam:, ну а я, надеюсь, его. Лю шпану этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уснул Рюшаня, я думала-думала, рыдала ... до сих пор... Как заплачу, он ко мне, головенку кладет мааам, а я, не? Малыш, конечно да, все, что нерастрачено тебе!, ну что? есть же Клепик, Тигрулька, их можно на руки и жамкать ... Клепец у нас умнющая, я хотела девочку и обязательно чтобы Клепочкой назвать. Сбылось :default_nyam: Но больше сук я не хотела. Мальчика, другана :default_blush2: Мальчишки они такие... компанейские :default_yes: Кобелиная я мать оказалось.Пацану и по жопке можно дать (хотя Клепке тоже прилетает :default_lol:, как грят друзья - ну что, опять полотешком по попе погладила :default_lol:) Мне так радостно, что они все вместе, дружат, с прогулки с Ториком приходим он сразу к Клепушке, она его обнюхает - где были? В ванну проводит, еще и гавкнет - лапы мыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Вам и долгих лет вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер Happy End! Торику несказанно повезло! Так вот жить да жить, долгие долгие годы вместе))), уютно,тепло и счастливо! Торик, а ты фартовый пацан! Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого сообщения было понятно, что это  ХЭ!

Желаю вам долгих лет совместной жизни, здоровья и позитивного настроя!

Ваши поста Так поднимали настроение!!! От них прям веяло оптимизмом, радостью и любовью! Так и дальше  держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы да, такие :default_blush2: Знала я, что Торушке суждено со мной колбаситься :default_lol: Он, хитрюган, от "бабушки ушел" и к Нинке пришел:default_yes: Золотой мальчик, мой-мой :default_blush2: 

 

Рябят, вот до чего мы дошли, а? Просто любовь к просто собаке вызывает радость у окружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау-вау :default_lol_2: Мы подружились с корсиком подруги :default_clap_1:Юшка тоже еще тот плюша:default_roflmao:Не забуду, как пришла, а он на меня аф, а я грю -да не боюсь я тебя, он и плюхнулся на попку от удивления :default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня идем на шашлыки:default_cup_of_coffe: Не-не, собаке кроме хлеба ничего! Я такая фурия становлюсь:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо повеселиться!!! А Торику поиграть и :default_good:поноситься по лесу.

Собачья жизнь :default_doh:!!!

Это любимая фраза моего мужа утром уезжающего на работу, глядя на девчонок сопящих на диване и в лежаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Рюшаня сказал:

Рябят, вот до чего мы дошли, а? Просто любовь к просто собаке вызывает радость у окружения.

как говорит мой муж, "это потому, что вы все чиканутые:default_crazy:"

а сам между прочим сегодня 12 кило мяса с рынка пёр для мальчиков, и вапще "где-то слышал, что надо брать собак на кровать":default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, SVOR сказал:

Собачья жизнь

:default_lol:

Иногда мне хочется побыть моими собаками :default_lol_2: Торушке вчера специально говяжий шашлык делали :default_yes:

13 часа назад, Томуся сказал:

вы все чиканутые

Да-да, мы такие :default_lol:

 

13 часа назад, SVOR сказал:

с ними теплее и уютнее

У нас Мелкая главная грелка :default_nyam: "Нина, ну возьми ты уже ее, что она плачет". Обрыдалась, ага :default_lol: 

Маленькой была, папик кричит - Мы написали и в ладошке держит - чО ты на пол не поставил - жалко :default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торушка не перестает радовать :default_yes: Ласковый, нежный игруля:default_lol_2: Сейчас и с соседом пообнимался (сколько ему? 8 почти. Месяцев? А команды знает - да, лапу дает :default_lol:), и с таксиком и йорком побегал, маме моей зайку делает :default_nyam: Рюшанька то просто лапы ставил :default_lol: Не было в нем аккуратности, носишком в зубы - ага, поцеловал :default_lol: Еще смешно по голове меня гладил - лапой бух:default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не только лабрадорья мать, я еШо и полутаксовая  :default_lol: Хотя Клепец от мамки таксы всеее взяла, хитрющий характер.

Сегодня встретили таксика, такой хорошенький, рыжий. Били малыша, забрали от "хозов", как можно ИХ бить? Торка играть его зазывал :default_clap_1: Он вообще на улку выйдет -Хде "жертва" :default_lol:

Гуляем без поводка, около дороги только беру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никто к нам не прихооодит :default_sorry:  И никому мы не нужны :default_lol:

Торушка меня вернул на 12 лет назад, вот щенок-щенком:default_good: Я сейчас на улке больше время провожу, чем дома :default_lol: Друзья грят - похудела :default_roflmao:Ага, с танком до парка дойдешь пока :default_lol: Мелкая из вредности съела Торкин поводок. Взяли еЙный :default_lol:

Да чО там, мы и без поводка гуляем :default_clap_1:Умничика, слушается :default_happydance:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...