Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР, палевый кобель лабрадора,7 лет........


igrek

Рекомендуемые сообщения

мужики не страдают оценочными категориями) мамка - вот она, при деле, на виду, а папка... папка величина переменная, быстро надо обстановку доложить, вопросы порешать, получить добро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ревную))) Мне радостно, что  у них свои дела. Что Торушку полюбил.  (Нина, только больше никаких собак - да-да сказала Нина - как думаешь, он по мне скучать будет?  Да Торик вылетел из квартиры искать в первый приезд!) Эххх ... А Рюшку как любил... Про любовь к Клепику могу говорить много, не буду)))  Я ей тумаков даю, на что слышу - не ругай, она маленькая :default_dribble:

А, да там вся семейка "свихнутая" :default_lol: Нашли мы друг друга :default_roflmao:Собаку ночью забрать - а не вопрос! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Рюшаня сказал:

Я не ревную))) Мне радостно, что  у них свои дела. Что Торушку полюбил.  (Нина, только больше никаких собак - да-да сказала Нина - как думаешь, он по мне скучать будет?  Да Торик вылетел из квартиры искать в первый приезд!) Эххх ... А Рюшку как любил... Про любовь к Клепику могу говорить много, не буду)))  Я ей тумаков даю, на что слышу - не ругай, она маленькая :default_dribble:

А, да там вся семейка "свихнутая" :default_lol: Нашли мы друг друга :default_roflmao:Собаку ночью забрать - а не вопрос! 

Это самое большое и важное СЧАСТЬЕ, что вся семья свихнутая))), все Люди с Большой буквы Л!!! Берегите друг друга и ваших питомцев, спасибо за счастье Тора)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торыч сегодня на прогулке отжег - перепутал меня с девушкой :default_lol: (маман же не сдается, в свободный полет отпускает :default_blush2:) Как ломанулся, а я как заору :default_lol: Девушка замерла, а хмырь, не сбавляя темпа, развернулся и ко мне "О, мамаша, вот ты где :default_happydance:"

Правда, хвала рекламе, палевые лабрики у людей мало негатива вызывают :default_good: Тут девочка маме - мам, мне такие собаки нравятся, они очень умные.

Умные, ага, все же Торик не доедает дома :default_lol: Нашел таки место, где подъесть можно :default_ranting: "Тор, я тебе ща постолуюсь!!!"  "А не мам, я так, только понюхать :default_meeting:"  И глазки честные-честные)))

 

У нас тут во дворах собачка отравилась. Откачали. По симптомам крысиный. Сегодня подруга рассказала. Но чО, поводок опять наше все. Пиродоксин дома всегда лежит, так, на всякий ТТТ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отдай ты мне этого ослика :default_lol: (даже мелкий шредер его не уничтожила, Торику удалось :default_dribble:

Фото0188.jpg

Фото0182.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет Толян у нас такой красивущий :default_dribble:Чистенький, беленький, локотки еще перелиняют и будет ващщщеее :default_happydance:

Вроде лежа не худой, да? А то в стойке животик втянут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую :default_rolleyes:

К вечеру от ослика вообще ничего не осталось :default_lol: Торик его распотрошил и вынул пищалку :default_lol: Детенок :default_dribble:

Фото0188.jpg

Фото0182.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкая, честно гря, ведет себя чисто по-женски (это я так мягко :default_lol:), Торик ей предлагает поиграть - фыр, он успокоится - подойдет и начинает - дай глазик посмотрю, дай ушко. Зараза :default_yes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торка очень был рад вечером вернувшейся зиме :default_happydance: Носился, как щенок :default_good:

Ищет новые пути подхода к Клепке, хитрец, теперь он ей игрухи приносит, уже примеряется к огромному умке, надо повыше положить, мне самой он нра :default_meeting:Хотя у нас имеется еще один джентльмен, но практикуется он по выниманию из ящика и скидыванию  носочков  :default_lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клепа в играх отказала, игруха ей великовата, не купилась :default_lol:, и пришло дите к мамке, лег рядышком погрызть :default_yes:

 

Фото0199.jpg

Фото0198.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На-ча-ло-сь :default_lol: Дележ мамки :default_yes: Сейчас тискаю мелкую, сзади мокрый носишко под локоть толкает - А МЕНЯ погладить ???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось :default_happydance: Первый раз Торик дома вот в такой позе :default_yes:  И просто портрЭтики :default_meeting:

 

 

Фото0223.jpg

Фото0217.jpg

Фото0209.jpg

Фото0212.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли сегодня в парке, познакомились с двумя хаски, одна щенулька, ох Тор и набегался с ней :default_good:(снимала видео, а оно не сохранилось :default_dntknw:, так что только фоточки одного Торика :default_blush2:)

 

Фото0235.jpg

Фото0234.jpg

Фото0236.jpg

Фото0237.jpg

Фото0233.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик, такая благородная мордаха! :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...