Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР, палевый кобель лабрадора,7 лет........


igrek

Рекомендуемые сообщения

Я счастлива)))))))))) это то, чего я ждалаааааааааааа))))) уряяяяяяя))))) он такой лапочка, Вы друг другу очень нужны)))) йохххохо)))):default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чуть информации по теме, чтобы развеять страхи: 

Чтобы понимать, о чем идет речь, следует знать, что паренхима представляет собой не оболочку, а совокупность наиболее важных элементов, отвечающих за функционирование органа. Печень полностью состоит из паренхиматозной ткани, которая, в свою очередь, образуется из определенных клеток – гепатоцитов. 

Поэтому говоря о том, что паренхима имеет диффузные изменения, доктор подразумевает трансформацию печеночной ткани. Так, незначительные отклонения могут быть следствием перенесенного вирусного заболевания. Но встречаются и тяжелые поражения, поэтому обязательно проведение дополнительных исследований, которые позволят вывяить всю глубину поражения печени. Но в любом случае диффузные изменения паренхимы печени нельзя оставлять без внимания, а выявление причин, которые привели к подобному состоянию является залогом успешного лечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываемся! Погуляли! Гуляли на удавке, на рывок реагирует хорошо, вообщем за время прогулки никто не пострадал)))

Лежит рядом:default_rolleyes:

Так смешно угодья обходил, все пометил))) 

Не волновайтесь, у нас порядок! А, да, какашатки выдал хорошие.

Какой же он порошайка :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше насторожил Холангит. Потому как Тор жил с котом, а информация о Холангите следующая:

Холангит, ангиохолит — воспаление жёлчных протоков вследствие проникновения в них инфекции из жёлчного пузыря, кишечника, кровеносных сосудов или по лимфатическим путям. Частой причиной холангита является токсоплазмоз, переносчики токсоплазмы - кошки.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Холангит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сдавали с Клайдом и котом тест на таксоплазмоз, результаты, к счастью, у обоих отрицательные. Советую и Тору сдать этот тест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вы давайте меня не пугайте:default_rolleyes: Ухи, локти, ваще хЫщник сел на рис и тыкву :default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я понимаю, как вы переживаете за Торика. Спит))) Рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена что у парня все будет хорошо.!!!Не первый и не последний он с такими проблемами, полечат , залюбят и все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Шумахер сказал:

Уверена что у парня все будет хорошо.!!!Не первый и не последний он с такими проблемами, полечат , залюбят и все в порядке.

Кто бы сомневался!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, всех замучаю :default_lol:

 

Выносила мусор, Торик встал у двери, ну что,оделась и пошли гулять, не знаю, что у него за дела на улке были))) Лапу задрал два раза))) Явно не для этих двух раз))) 

Смешно поводок берет к дому:default_rolleyes: Гуляет очень хорошо! Сейчас на горизонте кобель был, мы остановились, Тор сел, подождали-пропустили, неужели бывают не драчливые кобели?))))

 

Мелкая обаралась, пока гуляли (мы под окнами проходили, все слышали)))

 

Торыч хочет жрать, мне стыдно.

 

С котом и лотком норм, не лезет.

 

Такой медведик)))) Лежит рядом :default_rolleyes: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъем :default_lol:

Хотя дома тишина, ходит только кот, "бедная" Клепа дрыхнет под одеялом, Торыч рядом, котэ что-то мне рассказывает:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как первая ночь прошла? Спокойно я поняла? 

Рис кушает? Не противничает? А ванны получается боиться что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SVOR сказал:

Как первая ночь прошла?

Сдаётся мне, кто то вообще не спал:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я спала :default_lol: Ну не щен, когда там дыхание слушаешь:default_rolleyes:

 

Хотя слушала))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Анна Рудня сказал:

Там ещё и печенка с желчновыводящими путями, теперь только спец корм ему, потому и шерсть и аллергия, что печенка не справляется(, диагноз холецистит умеренный, а печенка уже хроническая  врач написал. Лечить и восстанавливать малыша придётся. Удачи малышу и доброго терпения хозяевам

 

Спасибо за мои пробелы в ветеринарии!

Как он действительно к каше? Не бузит? Лапы, если все у вас срастется, можно лапомойку. Лена Калуга очень хвалила. В ванну он не лезет, не приучен. А так рад что две души нашли друг друга.

Ждем, сегодня должны быть анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, я тут) у нас два часа разницы с вами) чего надо - спрашивай) из ушей мазок сдавали? сдай обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рюшаня сказал:

Вообщем, всех замучаю :default_lol:

 

Выносила мусор, Торик встал у двери, ну что,оделась и пошли гулять, не знаю, что у него за дела на улке были))) Лапу задрал два раза))) Явно не для этих двух раз))) 

Смешно поводок берет к дому:default_rolleyes: Гуляет очень хорошо! Сейчас на горизонте кобель был, мы остановились, Тор сел, подождали-пропустили, неужели бывают не драчливые кобели?))))

 

Мелкая обаралась, пока гуляли (мы под окнами проходили, все слышали)))

 

Торыч хочет жрать, мне стыдно.

 

С котом и лотком норм, не лезет.

 

Такой медведик)))) Лежит рядом :default_rolleyes: 

 

Бывают не драчливые! У нас Клайдушка тоже ноль внимания на кобелей, играть - пожалуйста,  а вот драться, неее, мы не по этой части)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Как он действительно к каше?

За обе щеки! (Может и я слаще морковки ничего не ела :default_lol:, но ворую у Торика). Кушаем аккуратно. В смысле пол мыть после еды не надо)))

Что еще вам рассказать? Хотим в парк пойти гулять, парень грустный, дверь у соседей хлопает, настороживается.

Дома сообщество договорилось:default_good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Рюшаня сказал:

За обе щеки! (Может и я слаще морковки ничего не ела :default_lol:, но ворую у Торика). Кушаем аккуратно. В смысле пол мыть после еды не надо)))

Что еще вам рассказать? Хотим в парк пойти гулять, парень грустный, дверь у соседей хлопает, настороживается.

Дома сообщество договорилось:default_good:

 

Хорошие новости. Нина, я вас очень прошу, не забудьте про адресничек. Мальчишка классный, не задира, не драчливый но весна... Пору любови для Торика  никто не отменял. А какой он настырный до девок. Видел воочию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...