Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР, палевый кобель лабрадора,7 лет........


igrek

Рекомендуемые сообщения

А текст есть пиарный для размещения? И на чей тел, куратор у собаки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LORAIN&STK сказал:

А текст есть пиарный для размещения? И на чей тел, куратор у собаки есть?

Я текст не нашла пиарный, и тел тоже, думаю, пусть пока так, если кто то захочет собаку по-настоящему, напишет здесь, на форуме, ссылку я дала. Если найдется куратор и даст хороший пиарный текст, мы обновим публикацию на Ф.Б. Вот такие мысли... Больно уж трогательный парень, жалко его до слез, 7 лет в семье, любим, и тут такое...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчат. Мне кажется текст хозяйки подходит. По фото видно что парень плюшка. Тоже думаю пускай в тему обращаются. Буду просить вас "проверять" претендентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, igrek сказал:

Спасибо девчат. Мне кажется текст хозяйки подходит. По фото видно что парень плюшка. Тоже думаю пускай в тему обращаются. Буду просить вас "проверять" претендентов.

Его бы с котом переустраивать, уж очень они близкие друзья, им так стресса меньше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, igrek сказал:

Кот пропал, самовыгульный. Тор долго переживал, скучал.

Ой как жалко(((, бедняга Тор, вот ему досталось((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой трогательный))) прям сразу цепляет за самое самое))) удачи мальчику, пусть ему очень очень повезет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,  и все кураторы Тора, скажите пожалуйста,  с кем можно связаться претенденту на роль мам-пап Торика? Ко мне обратилась знакомая, увидев пост о Торе на Ф.Б. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,  доброе утро!  Я только что увидела пост с телефоном. Сегодня передам ей. Её зовут Юлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сейчас за границей,  у них там детии учатся, сейчас там решает их вопросы, приедет,  и позвонит, надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2016в09:29, igrek сказал:

Отлично, ждем

Я все равно не перстаю публиковат посты о Торе на Ф.Б. и в  V.K, очень уж запал он мне в сердце хочется найти ему самых самых родителей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо-тихо, а можно нам? Короткая анкета - почему лабрадор - а просто это порода моей жизни, да, я знаю, сколько может уходить на мохнатого ребенка. Дома чудовище Клепка и кот, который невыносимо скучает по Рюхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Рюшаня сказал:

Тихо-тихо, а можно нам? Короткая анкета - почему лабрадор - а просто это порода моей жизни, да, я знаю, сколько может уходить на мохнатого ребенка. Дома чудовище Клепка и кот, который невыносимо скучает по Рюхе.

В личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень, очень хочется, чтобы в "личке" всё срослось)))) Расскажите нам, если так?:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой трогательный мальчишка, мне очень мимикой, напоминает Сэммика-бровкидомиком(Игорь, простите, если напомнила о грустном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Люди, не волнуйтесь!!! Торик в доме,с Клепой подружились)))  Погавкались, ничего, все норм! Торик очень тихий и незаметный хвостик, ходит за мной))) 

Ухи трындец... Хлю-хлю.Ох уж эти лабрадорские ухи...

В ванну не пошел, на кровать не пошел))) Мосю положил только. 

Вечером прогулка, отчитаюсь!

 

Попрошайка)) Я на кухню - он на кухню)))  Убейте меня, но дала ему две пельмешки, ну можно же парню перед диетой?))) 

 

Короче, я не знаю, что испытывает собака, приехав в новый дом, но по мне у Торика все хорошо. Хи-хи, фых вы у меня заберете медведа))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам с Ториком, он такой малыш детский, хоть и кобель, но какой то уютно -домашний!)))  держим кулаки и хвостики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Были сегодня в клинике, сделали анализы. Завтра ждём результаты. По результатам УЗИ:

1. Признаки простаты;

2. Проблемы с печенью;

3. извините не смог понять что написано, ниже выложу фото.

И на фоне всего этого ужасная аллергия. Уши, глаза, цвет кожи, шерсти ...... УЖАС!!!

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз простатит развивается, кастрировать надо бы, дабы исключить ужасы дальнейшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё и печенка с желчновыводящими путями, теперь только спец корм ему, потому и шерсть и аллергия, что печенка не справляется(, диагноз холецистит умеренный, а печенка уже хроническая  врач написал. Лечить и восстанавливать малыша придётся. Удачи малышу и доброго терпения хозяевам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...