Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР, палевый кобель лабрадора,7 лет........


igrek

Рекомендуемые сообщения

Может я рано кипишую, но что-то глядя как на улице все стремительно тает сейчас купила вектру от клещей, будем сегодня обрабатываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рюшаня сказал:

У нас уже пошли дни в копилочку драгоценных ))) Я очень люблю утренние прогулки, вышли с Ториком, мягкий снег, я в замечательном настроении, включила музыку и у меня приключилось дежавю ))) Рюха? Тор?  Просто моя собака! МОЯ! С которой МЫ вместе и я его отпускаю.  Он бегает довольный, "можно, да, вот прям туда, без поводка? "  Да можно, мой хороший!  

Ой, а что он сделал с поводком :default_lol: Торик к дому обязательно берет поводок в зубы и тянет - ну пошли уже быстрей))) Лабрики конечно не кусаются, но зубки у них острые))) 

 

Вот оно - СЧАСТЬЕ!!! Нина, пусть оно продлится как можно дольше!!! Спасибо Вам за Тора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то за что?))) Спасибо тем, кто вырастил чУдного парнишку! Все тащатся, что Торик лапу дает,я никогда не занималась ни с Рюхой, ни с Клепой, у меня три команды - стоять, ко мне, плюнь.  Далее разговоры))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торушка ласковый мальчик, ему так хочется поиграть со всеми, с людьми, с собаками. Малыш любит девушек))) Помоложе))) Человеческих! Мосей все наровит ткнуться, на счастье девушки не возражают!

Он играет скромно, ну давай попрыгаем, да?

Познакомились с ротваком, которого я практически домой привела))) Самовыгульный...пи-пи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фотку, ребят, для шорстке Клепке я ничего не даю, честно-честно! А лоснитсяяя))) Маня собака))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, ну вроде, глядя на фотки, у Торика меньше аллергия. Сфоткай его моську чтоб глаза были видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во задачку задал))) Смари))) Все в порядке с нашими глазками :default_Jumpy:Чистенькие! 

Фото0139[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерстка))) "Поживешь с нами- позеленеешь" )))) Не хлюпают наши ухи!  Грязновастинькие еще, но главное что хлю не слышу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торка молодеС, за любой кипишь парень :default_Jumpy: В магаз - а пошли (спокуха, я наглая, мы вместе заходим, никто на улке не сидит, магазинчик рядом с домом, там всех моих знают), почему беру с собой? пусть кобелино лишний раз дела справит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торыч попал. Опять переходим на гуляние на поводке. ЖретЬ! Люди у нас добрые, раскладывают няши...Дх вроде не наблюдалось, но что он там съел сегодня... Животик не бурлит ТТТ . Убить  готова за подбирушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж хитрый тип))) Гулять на поводке опять, да без проблем, только я сам решу где))) Стоять маман, смс прочитаю, вкуснаяяя))) лизну, а? Ну нет так нет. Ваще не отпустишь? Ну и ладно, ну и пжлста, видишь дела у меня, лапку задрал (фигурно так))) красиво, змейкой)))) пошли домой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рюшаня сказал:

Вот жеж хитрый тип))) Гулять на поводке опять, да без проблем, только я сам решу где))) Стоять маман, смс прочитаю, вкуснаяяя))) лизну, а? Ну нет так нет. Ваще не отпустишь? Ну и ладно, ну и пжлста, видишь дела у меня, лапку задрал (фигурно так))) красиво, змейкой)))) пошли домой. 

У меня появилась очередная приятная и интересная темка. Нина спасибо, Торика целуйте в нос.:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носярка зацелован, Светлан !)))

Фух, выдал хорошие какашатки! (радость собачника, да?)))) Стало быть гадость никакую не съел. Может и вообще ничего не ел.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, читаю Ваши зарисовочки с огромным удовольствием. Как не зайду-лыблюсь. Чудесная зарядка для морды лица. Пишите чаще))))))

Торик-очаровательный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб!))) Заходите-заходите!!!  Мне интересно про Торика говорить. Рюшаня и Клепа изначально мои были. А с Торычем еще ниточку надо было найти. Я живу по кодексу собачника, он меня не выбирал, я. Значит я в ответе за все. 

 Ну вот... Моя маленькая съела кроссовок... Три года девке... Не может жить без моей обувки. Дура, не убрала! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Ничто так не греет сердце как хорошие какашки наших собак. Могу только догадываться что про нас думают прохожие когда утром муж на прощание может мне сказать, типа погуляй с Пушаном подольше в обед, она утром не какала. А Альма "девочка-бензопила" опять опилки выдала.

Я их в пакетик собираю, а муж любит палочкой поковыряться, извините за подробности.  Я бы вообще отдельную тему завела "Как утром покакали" :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

Это точно. Ничто так не греет сердце как хорошие какашки наших собак. Могу только догадываться что про нас думают прохожие когда утром муж на прощание может мне сказать, типа погуляй с Пушаном подольше в обед, она утром не какала. А Альма "девочка-бензопила" опять опилки выдала.

Я их в пакетик собираю, а муж любит палочкой поковыряться, извините за подробности.  Я бы вообще отдельную тему завела "Как утром покакали" :default_roflmao:

Как-то дело было :default_roflmao: Рюшан проглотил мою сережку, на выходе нашли, понятно да, как :default_roflmao:?

Торик становится немного таксой))) Копает коврики ))) И вода оказывается вкуснее у мелких, оспадя, под стул бОшку надо еще протолкнуть, ночью слышу 

пошел на кухню, ухо вывернулось слушать (там же у котЭ корм всегда стоит на стуле, достать может). Не, не посягает. А водицы нахлебался. Эстет! Из керамической мисочки подавай ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торик сегодня ТАК классно погулял !!! Пошли мы значит на площадку, а она была занята, попыталась присоединиться, но 10месячный щенок хаски нас стал прессовать ((( - ну что мамаш - бегай сама )))  (мы же опять на поводке). И тут мы встречаем знакомого с лабрушей (две его старшие "вырастили" в свое время Рюшаню, а эта еще малявка, 4 года). Дали большой круг по парку, Торик набегался, пришел домой и рухнул)))   

Вообщем без поводка с ним можно гулять вместе с послушными девочками))) Потому что у Торика бананы в ушах от эмоций (ну конечно, целый парк, раздолье!!! и есть подружка, с которой можно побегать))) 

Вечером пойдем поскромнее погуляем.

 

Фотографировать даже не пыталась, на месте собаки не стояли вообще)))

 

Зато есть фока рухнувшей собаки, грязной! в сторону ванной даже не пошел )))  Так, тряпочкой протерла его величество, вечером запихну.

~8eyNv6UQ.jpg

И наши глазки поближе, краснота ушла! 

~KQUSZkEc.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рада за Торика, хозяин-хозяином, но с сородичами надо общаться ))) Мы конечно знакомимся с новыми собаками, но боюсь, как бы плюшку не обидели. Он удивляется, если собаки настроены недружелюбно. А что ты рычишь? Ну и ладно, потом пройдет, оглянется - ты не передумал? Кстати, холку все-таки дыбит))) Но это единственное, что он в ответ делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...