Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР, палевый кобель лабрадора,7 лет........


igrek

Рекомендуемые сообщения

Всем повезло, и хозяйке и лабруше.

И это даже не везение, это благо и счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не представляю жизнь без котов и собак. Первого котишку Пушика принесла и прятала в комнате неделю. Когда его не стало было жуткое ощущение пустой квартиры. Мало прожил, не знали о прививках...  Потом Дашенька, кошка, котеночек, только глазки открылись, кормила из пипетки, 18 лет прожила с нами. Она была собако-кошка :default_rolleyes: Преданная и верная до последнего вздоха. А потом... потом... А потом Нина сказала - собаку мне хочется :default_lol: Вот очень мне надо шоколадного лабра, вот очень :default_lol: Столько моментов помню с Рюшаней... Испуганные глазки (я ногу сломала и не гуляла с ним) - мааам, куда меня уводят? 

Торушка... стал моим, стал. Я не знаю, может они меняются душами?  Хвостик мой, люблю его, такой славный пацан :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Рюшаня сказал:

Да я не представляю жизнь без котов и собак. Первого котишку Пушика принесла и прятала в комнате неделю. Когда его не стало было жуткое ощущение пустой квартиры. Мало прожил, не знали о прививках...  Потом Дашенька, кошка, котеночек, только глазки открылись, кормила из пипетки, 18 лет прожила с нами. Она была собако-кошка :default_rolleyes: Преданная и верная до последнего вздоха. А потом... потом... А потом Нина сказала - собаку мне хочется :default_lol: Вот очень мне надо шоколадного лабра, вот очень :default_lol: Столько моментов помню с Рюшаней... Испуганные глазки (я ногу сломала и не гуляла с ним) - мааам, куда меня уводят? 

Торушка... стал моим, стал. Я не знаю, может они меняются душами?  Хвостик мой, люблю его, такой славный пацан :default_good:

У меня тоже всю жизнь дома животные. Кого только не было:хомячки, черепахи, свинки, птички , рыбки ну и конечно кошки с собаками...Не могу представить дом без животных, хотя народ кругом  говорит- животным в квартире не место. Ну как можно без них???

За вас, Нина, искренне рада, что вам так быстро удалось найти своего пса, объект, для вашей нерастраченной любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Дони сказал:

черепахи

У меня с ними не сложилось :default_rolleyes: Был Федька красноухий, хороший, не кусачий (меня:default_lol:) ,так то клювом за панибратство хватал только так :default_lol:. Уехал и как сыр в масле :default_rolleyes:, аквариум ему там большой купили, девочку подселили. Ваще парень компанейский был, по акву за мной мотался (ну я прохожу, он сопровождает типа :default_Jumpy:), из-за постоянного копания грунта по ночам переехал на кухню, о! там он был гвоздем сезона, когда друзья приходили:default_lol: Сыр выпрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Торик, по-моему, уже жалеет, что к нам попал :default_roflmao:

Сегодня погооодааа супер!  Весна! тЯпло!!! Короч - мы с ним погуляли вечерком (вечерние прогулки у нас как-то длинные получаются :default_lol:, хотя и утром стараюсь по часу), пришли домой, покушали (собаки)  и тут заходит подруга - пошли гулять. А пошли :default_happydance: Еще полтора часа намотали :default_Jumpy:

Сынка на улице улегся при нашем ежедневном стоянии расстаться и договорить (ну девочки же не могут даже за полтора часа все обсудить :default_lol:). Дома начала тревожиться - чО грустный? Что болит? Хоть температуру не начала измерять и уколы делать :default_lol: (эта морда сегодня опять что-то подъел, на моих глазах, смотрю - нюхает, жду, думаю смс читает, а он уже жует :default_ranting: - ТОООР - чО мам? Бегу уже к тебе, бегу!) 

Не, норм, папа приехал, начал скакать, ботинки помогать снимать, сумки до кухни донести :default_lol:

Рыбу выпрашивал (не получил, жирная), яблочко (получил, полезно), все хорошо :default_happydance:

Умотала просто я парня! Папа еще хотел за квасом его отправить со мной, не грю, пусть отдыхает :default_lol: Одна сгоняю :default_lol:

 

А еще Торушка очень сладко спит :default_rolleyes: Он так  уютно сворачивается :default_good: Переворачивается смешно, сонная мордашка, встанет, плюх-плюх, и опять свернулся:default_rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_good:. Ой понимает Альма Торушку и шлёт привет дружку. Я всегда считала что умотать её невозможно. 

Вчера два часа прогулки и вела я свою голденшу домой как ослика Иа, хозяйка впереди а ослик сзади лапками загребает. 

Ускакалась. Бедные собаки!!! У Чокнутых хозяев.:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Бедные собаки!!! У Чокнутых хозяев

:default_lol: Точно!

 

Тор-Альме))), моя мать замышляет еще что-то скверное. у нас тут оказывается есть еще бОльшая зона для прогулок, мать ждет когда уже все зазеленеет, чтобы мне, типа, веселей гулять было. Да мне и в парке не плохо, но ведь потаЩЩит :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торушка, пускай у тебя будут только такие проблемы! Радуйся, ты за короткий период стал родным и незаменимым. Многие собаки позавидовали бы тебе, живя с хозяевами всю жизнь, не имели и толики той любви, заботы и внимания, которое ты получаешь каждый день. Будет возможность обязательно вас навещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, всегда, в любой момент, Торка будет счастлив гостям !!!

Да как его не любить-то :default_meeting: Солнышко наше :default_rolleyes:

Ну ладно, мы ж тут все чиканутые, да :default_Jumpy:? Скажу. От Торушки тааак вкусно пахнет, вот как после дождя что ли. Свежестью вообщем. :default_rolleyes: В головенку уткнусь и млею :default_rolleyes:

 

Вообщем, Тор был передан психической :default_lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма-Тору))), Найди матери занятие, всячески не давай расслабиться, я мастерски научилась имитировать нападение на гуляющих собак. Короче выматывай максимально что бы буквально ползла с прогулки домой и будет тебе "счастье" :default_yes:. Можешь ещё лужу повонючее и погрязнее найти, а что дальше делать тебе инстинкт, ну если ты ретривер настоящий конечно, подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SVOR сказал:

Альма-Тору))),

Алекс- Юстасу :default_lol:

Да мамаша и так в тонусе, когда со мной гуляет :default_lol:, только я-то больше поиграть:default_meeting: Не пускает меня к мелким :default_not_i:Берет на поводок. И держииит...  (тут встрянет мама - к знакомым пескам уже не ловлю, пусть здороваются ))) )

И к  большим не отпускает. Психует и орет. (опять мама - малыш, ну ты настолько добрый, я так боюсь, что тебя обидят..)

 

А про лужи, ага, хорошо, принял ! Лужи-то не очень,у нас прудишки в парке есть, маман хитрая, не ходит уже мимо, а там утооочкиии :default_Jumpy:Свинчу от нее все таки. Залезу. (ага, сказала мама :default_ranting:фих свинтишь! в прудики эти я никого не пущу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, чего не хватает....... Нина с Ториком пропали! Давно не отписывались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, igrek сказал:

Нина с Ториком пропали! Давно не отписывались!

Ага, с воскресенья :default_lol: Да что, издеваюсь над парнем вовсю, сегодня еле плелся домой, в парке почти все подсохло :default_good: 

Мы еще что-то с подругой оделись легко (не, ну я то ладно, знаю, как с ним жарко становится :default_lol:), она мне - пошли побыстрей, согреемся, я ей - Торика возьми и лучше, когда на горизонте собачка будет :default_roflmao: 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня погода чудесная :default_nyam: Все, начались у Торушки беспробудные трудовые будни (хлебушОк-то надо отрабатывать :default_lol:). Надеюсь завтра будут фотки, и с мамой в том числе :default_bigwink: 

Гуляли активно часа два. Как же они набесились с дружбаном - валялись, палки друг у друга отнимали, Торик был "изнасилован" Степанычем (болонком) :default_lol: 

А мы сидели, млели на солнышке иии ... ухохатывались :default_roflmao: 

Подруга сегодня периодически бегала, пока была еще типа пешая прогулка ))). Торик носился от нее ко мне, и знаете что делал? хватал ее за толстовку! - типа куда бежииишь, мама не успевает :default_Jumpy:

Ему скажешь - где мама? Несетсяяя со всех ног ко мне :default_rolleyes:

 

Как же меня умиляют иногда вопросы прохожих, не знакомых с породой - а вы собачку заводили для души или охраны? Для души. Ой, такая хорошая и не охраняет? Подруга нашлась быстрее - да-да и для охраны ... души)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, так душевно повествуете о житье-бытье с Ториком и остальными))) читаю, радуюсь за вас(и ещё, что я не одна такая, сильнособакоориентированная) :default_dribble::default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :default_buket2:

Мне моя троица много радости доставляет :default_good:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вам рассказать ... сейчас на прогулке Торик первый раз получил от меня по морде ...

Нашел кость , даже не поняла где, мы проходили вдоль забора д/с. Слушу - хрусть :default_ranting: У меня на это инстинкт - ПЛЮНЬ!!! и в пасть, там кусок остался, выудила... Треснула...

Будет знать, что за жрачку на улице можно и огрести. 

Зато дома мама накупала, накормила  и на кроватку уложила :default_rolleyes:

Документальное подтверждение прилагается )))

P1040675.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитывала, что обещанных фоток больше будет, но не все получились качественно   :default_no:  Напоследок фотка сладкой плюшки :default_nyam:, распознал таки зараза, как на кроватке удобно :default_meeting:Мы не против :default_rolleyes:

Ой, чО у нас сегодня вечером случилось :default_lol: Зашли к подруге, Степаныч (вот тот, что на фотках) скакал скакал по Торику (а моему все по барабану, когда очень достанет встанет и отойдет) и доскакался, 

Скрытый текст

извините за подробности, все его мужское достоинство вывалилось наружу :default_lol: 

 

мы рванули в ветку, Тори остался у нее. Возвращаемся, Толян не скучал, скушал корм, попил водицы (оспадя, там мисочки микроскопические, но все дело, когда в гостях-то :default_Jumpy:) . 

 

 

 

IMG_20160413_130559.jpg

IMG_20160413_130534.jpg

IMG_20160413_130439.jpg

IMG_20160413_130613.jpg

IMG_20160413_130606.jpg

P1040679.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще смешная фотка "маааама, ты меня задушишь!!!" :default_lol:

IMG_20160413_130703.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару фоточек :default_rolleyes:

Помощники (следили за процессом готовки на кухне)  и "виноватый" Торик :default_lol: 

P1040681.JPG

P1040684.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, тьфу, тьфу на Торушку. Чистенький, ухоженный, ладненький. Хотел сказать дедушка.... язык не повернулся. Вторая молодость пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мося немного возраст выдает :default_bigwink:, а так игривый, все ему интересно на улице, дома-то он достаточно спокойный, если только в гости никто не зашел, тут уж он зайку сделает и погладушки начинает выпрашивать:default_nyam:

Мы немного похудели, хотя внешне Тори был красивше каким к нам приехал, но я за здоровье, нечего возрастной крупной собаке за экстерьером гоняться, и лапкам легче. Двигаемся-то много:default_sm11:

А от Торкиной шерсти я млею, она такая шелковистая и цвет, особенно на солнышке, :default_good:  

Да, ни на какой сухой корм мы пока не стали переходить, едим рис или гречку с овощами (тыква/морковка/кабачок/капуста) + консервы/рыба иногда. Яичко могу дать. Кисломолочку. Яблочки. На натуралке вообЧем :default_meeting: Вроде ему на пользу :default_rolleyes:

Хотя...хотя, Тор искренне убежден (не смотря на то, что разок огреб), на улице вкуснее, чем дома :default_lol: Сегодня опять кость у него отнимала, он конечно попытался как можно скорее ее проглотить, но это со мной не проходит :default_lol: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...