Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР, палевый кобель лабрадора,7 лет........


igrek

Рекомендуемые сообщения

Завтра планирую взять пледик, воды собакам :default_happydance: и пойти в парк валятся в тени, дома жарища, Торика сегодня везде с собой брала, чтобы лишний раз на улке проветрился (в выхи  не люблю к нам в парк ходить, только рано утром, а днем сплошные шашлыки, ну вы поняли, да :default_lol:? С поводка не отпустишь "великого подбируху". )

 

У нас только мелкая мерзнет в любую погоду :default_lol:  кокон из пледа себе сделает и дрыхнет :default_yes: (сегодня так ругалась, когда я лежак и плед ее стряхивала - уйди, мое, плед хватает и таШШит на место.  Или спит под одеялом рядом ("приятное" такое дополнение к жаре :default_roflmao:). 

 

Как я одна с ними пойду, это будет картина та еще :default_lol: Рюкзачок, переноска с Клепой и Торя.

 

Из последнего позитивного: соседка -  Нин, где ты таких добрых собак находишь? (этт она с Клепой близко не знакома :default_lol:).

 

Ой, а вы щенкиии??? Такая моська детская :default_angel: 

 

Какой пуся хорошенький, красавец :default_rolleyes:

 

А еще нас очень любит маленькие детки, ручонки тянут :default_yes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, нет :default_roflmao: Я тетка конечно не хиленькая, но 10 кг на плечах (что они там еще устроят в переноске) и сорок в руке, которому надо ВСЁ на улице :default_bigwink: У меня только две руки :default_lol:

КотЭ на окошке полежит :default_good: У него там птички за сеткой, цветы опять же можно пожрать в мое отсутствие :default_good: В тени монстеры спрятаться на своем кресле. 

На самом деле коту-то не жарко дома :default_bigwink:

Я  больше за больших переживаю :default_rolleyes: Торя сейчас активно к жаре готовится, сыпемсяяя :default_cray: Лежит сейчас зайка на полу, рядом, тут вроде прохладнее. 

 

Рюшанька так прохлаждался, старалась утром пораньше:default_yes:

 

И последняя фотка его, за два дня до...

 

Нет, вы только не подумайте что нехорошее. Рюшаня был моим с самого начала, щенок, росли вместе, а Торя взрослый мальчик и он нам поверил.  Но он же не просто так поверил, и моська у него щенячья, потому что мама рядом. 

 

Скорее бы подруга вернулась, искупаться бы свозили пацанов :default_happydance:

Фото0073.jpg

Фото0050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и хитрован  сохнет :default_lol: Мама искупала( если честно пора нам было щеточкой оттереться, так-то лапки и пузень промою, но не беленький мальчик, тут же на кровать пошел сушиться( сама вообще-то гоню туда, чтобы не продуло, папа у нас на это заморочен :default_lol:)

 

Ну да, самая лучшая фотка попалась, где попень на подушке:default_roflmao: 

 

Торя у нас пахнет ванилькой :default_yes:Так что на фото вполне себе чистая, душистая, только мокрая собака (и вот этот ванильный мальчик подбирает всякую шнягу :default_insane:)

P1040833.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он худенький :default_lol:? ВЕЗДЕ!!! Мы вот встречаем лабриков, такие все упитанные (иногда ну очень тумбочки ...  еле ходят...), а Торька худющий, по сравнению с ними.

Ну сам Торян не согласен с режимом питания, вчера меня до трясучки довел - нашел таки в парке, что подъесть :default_ranting:Так и не вынюхала, что съел. Ходили в клинику даже.

 

Вот он "герой" (на первой фотке ссори, мы делаем дела, а вот такие мы умельцы-кобели под деревце :default_lol:)

 

Пошел выискивать няшу (мама дура посчитала, что масику травку надо обнюхать!)

 

И узаконенная трапеза на улке - травку едим :default_yes:

P1040840.JPG

P1040842.JPG

P1040846.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно любуюсь на Торушку, вот опять насмотрелась, но худого собаку не увидела:default_dribble: может зрение у меня не в порядке?:default_bigwink:

Красиво у вас сосны такие пушистые, а вот травку своему в городе не разрешаю,:default_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2016 в 12:15, Dream life сказал:

Красиво у вас сосны такие пушистые, а вот травку своему в городе не разрешаю

Сосны выросли на моих глазах, 12 лет назад были малышки совсем :default_bigwink:

А травку... А где еще нам ее есть? вроде в лесу, ни рядом с дорогой :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торька скоро петицию выложит о лишении меня родительских прав :default_lol: 

Пошли мы значит паспорт мне получать, а там обЭд :default_meeting: Ну не домой же возвращаться, повели его погулять на пруды (мне попадаются какие-то неправильные лабры :default_lol: вообще к воде не подошел :default_dribble: Рюху в воду мячиком или палочкой затаскивали.) 

Эхех, молодость вспомнила, в 10 классе к экзаменам на этом пруду готовились, даже по ночам ходили купаться :default_lol: , сдали, кстати, все хорошо :default_good: К дому парень уже еле плелся, пытался путь сократить, поводок схватил и сказал - там короче, а ведь никогда еще туда не ходили (на самом деле все правильно, только там по пути куча школ и д/с, которые огорожены заборами, дольше обходить эти "Хоры и приХорки":default_happydance:)

Дома выхлебал миску воды и улегся на свой матрасик :default_rolleyes:

 

Алекс, по сколько матери разрешить гулять со мной? Не, так-то я готов ее сопровождать везде, но она наглеет. Сегодня еще Степашкина мама из отпуска возвращается, они вдвоем вообще убойная сила, кааак пойдут, кааак начнут гулять, мелкий еще на руках может покататься, а я-то всегда на своих :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замучили короче животинку. Я сейчас пойду мучить, водить по парку 1,5 часа и не давать плавать в фонтане.

А их там два, и есть собаки которые в них плавают. И если там кто-то плывет и мы в это время идём мимо Юстас вопит во все горло, так что сидящие на лавочках начинают уговаривать отпустить бедную собачку. А когда я её отпустила, вся эта публика 20 минут уговаривала её вылезти, т.к. вопила уже я, и видимо неслабо. :default_yes: А вопила я потому что моей девочке надо было потрогать струи и понять почему они переливаются, потому что фонтан цветомузыкальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно осознавать,  что полно чокнутых мамаш :default_lol: Орущих и разговаривающих :default_dribble:Фух, ни одна я, ни одна :default_lol:

А Иде там у вас фонтаны? Я конечно тот еще знаток вашей местности, знаю налоговую и как от нее до Куркино на Воротынскую пройти:default_lol_2:

 

Надо Торьку в Царицыно пронести :default_good: Чо он там будет делать с фонтанами :default_happydance:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Химках в парке Дубки, кстати рядом с Налоговой, только в обратную сторону от Куркино. Сейчас единственное место, где не запрещено появляться с собакой. 

А то сквер, где мы гуляли лет 15 с собаками благоустроили до полного безобразия, поставили охранников и вкопали щиты с запретом даже проходить с собаками, и теперь пара охранников с грозными мордами гоняет собачников. Подозреваю это единственное их занятие, потому как алкаши себя там чувствуют прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, глядя на некоторых собачников я такую позицию оправдываю, у нас гуляет одна барышня с двумя овчарами (один всегда в свободном полете ...) ее в парк категорически не пускают, мы вот ходим без проблем :default_good: Как-то охранники подошли и грят - мы знаем, что у вас  собака хорошая (это еще с Рюнькой), только пжл перейдите на другую полянку, подальше от администрации.

А кстати, к Воротынской как идешь, там же тоже парк есть, туда не ходите?

 

Торик сегодня нагулялсяяя с дружбаном и пИяными мамашами (муж подруги купил нам эль, сказав, что он безалкогольный, ага, совсем:default_roflmao: Сам причем не пил, над нами только прикалывался, а мы две дурочки пьем и понять не можем, что такое?))). Потом двое собакоФ решили пузеньки помочить в пруду, разрешили, дома отмывала. Шли мы домой очень красивые и чистые, а уж пахли как тиной))) Толян даже не стал возражать отмыть всю красоту :default_lol: Сразу в ванну пошел :default_good:

 

 У Торухи  сегодня день обжорства :default_lol_2: Накормили его так, что теперь думаю - ужин-то давать :default_roflmao:? Мотюшку объел, малыш не успел даже к мисочке своей подойти, вот такой Торя наглец! 

 

Познакомились с девочкой басенджи, переустраивают бесплатно, гулять тяжело, дергает ...  Не удержалась, попросила подержать, дергает... дааа :default_lol: Вот один конкретный танк иной раз как учует что, как потянет :default_lol: Но вроде руки у меня на месте :default_roflmao:А еще у Торика есть привычка плестись сзади, а потом -оооп- темп ускорить и поводком под колени :default_lol: 

 

В августе мне еще корсика подкинут для прогулок, нет-нет, жить он остается дома, только гулять :default_lol_2: Поодиночке, вот двоих я точно не удержу .Так-то они с Торушкой знакомы, конфликтов не было :default_good:Вообще он парнишка ласковый и не драчливый, просто большой, один раз я за ним летела, сама виновата, сказала - Юшенька, смотри белочка побежала :default_lol: Посмотрели! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Вера, мы в ту сторону не ходим. Там парк то небольшой, от нас много дорог надо переходить, а машин кругом!!! Понастроили понимаешь....

А ещё у меня воспоминания не очень, там где "Папа Джонс" сейчас, в 80-е у нас с мамой был участок под картошку. Она, как многие в то время, пыталась там вырастить что то съестное. Меня гоняла копать, полоть, поливать... до сбора урожая как правило дело не доходило. Кабачки тырили сразу, морковь принципиально не росла, а картошки мы выкапывали примерно столько же сколько и закапывали по весне :default_lol_2:. И продолжалось это довольно долго. Так что мы в другую от картошки и Джонса сторону ходим... Хотя эти воспоминания не помешали мне на работу устроиться на Воротынской. Когда рассказываю  и тыкаю пальцем в то место, то у некоторых на лице читается: " Да с Лениным она может и не встречалась, а вот Сталина застала молодым"

Вот столько лет прошло, а я эту картошку никак не забуду :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Светлан, я Нина))) Даже в подписи ))) Не Хочу быть Верой, не мое :default_lol:    От меня ничего верного не дождешься :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Рюшаня сказал:

 Светлан, я Нина))) Даже в подписи ))) Не Хочу быть Верой, не мое :default_lol:    От меня ничего верного не дождешься :default_roflmao:

Я извиняюсь, и знаю ведь про Нину, переклинило меня, переименовывать никого в мыслях не было. Прошу прощения. Видимо я и Ленина повидала...:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня обычно еще Олей называют :default_lol_2: Нет, я не обижаюсь :default_buket2:

 

Мой большой собак начал меня бояться :default_lol:, спрятался на лежачке (мама одной рукой штаны натягивала, второй фоткала грустного парня, опять гулять... Ну так хорошо на улке после дождика, свежо :default_good: Торику было разрешено пойти, куда ОН хочет:default_yes: Вроде доволен теперь, зайка :default_Jumpy:

P1040847.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот почитала соседнюю ветку, и это меня под микроскопом рассматривали, как кандидата на кобеля восьми лет ???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Торушка, здравствуй!

Мама Нина халтурит. Хоть бы ты черкнул пару строк чем вы там занимаетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да некогда ей, все шляется по лесу со мной, то ей на люпины какие-то полюбоваться надо, то грибы поискать :default_lol_2:  Тут искала-искала и я ее потерял :default_cray: Испугался (я-то его видела, а он из-за травы нет, растерялся, головенкой крутит, место незнакомое, позвала - нессяяя :default_good:Потом уж не отходил далеко :default_yes:)

Потоптали тут эНти люпины с шоколабриком, классный пацан :default_good:

 

Вообщем что, ждут Торика лыжные прогулки зимой :default_lol:  Он умничка (ТТТ), понюхает и бежит, догоняет!

Тут очередную кость подобрал, ждать, что я ее выужу, не стал,  сам плюнул ))) Любит валятся пузиком кверху, чешите меня, чешите, но! только передо мной или подругой, перед мужиками фиХ :default_meeting: 

Фоток новых маловато :default_blush2:  

 

 

IMG_20160608_131045.jpg

IMG_20160608_130329.jpg

IMG_20160608_130237.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, это на фотках :default_bigwink: Нет, так-то он крепенький, спинка у него мощная :default_good: А вот когда гуляли с шоколадинкой, сравнивала их с Торушкой - у меня дрищ :default_lol: Зато проворный какой, носится с молодыми на равных :default_happydance:  Тут даже хозяйка одной девочки собачьей сказала - ну наконец-то ее угоняли, мало кто выдерживает :default_lol: А Торя такой, да, он может :default_yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Счастливая мамка со своими песами, на крайней мне нра выражение Торькиной моси - ню-ню, потискай Мотю, Клепа ща вам обоим покажет :default_lol: Я то в сторонке посижу 

Еще у нас тут были гости, приезжал миник таксячий, видели бы вы их на прогулке, этот козявочка Торика охранял :default_good:

xwLPtf1UBC0.jpg

sfY-rCOQUbI.jpg

NNDs5fCeY40.jpg

oPW8cnHIEX0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, а еще... Прям лопну от гордости :default_rolleyes: Мне сказали с удивлением - всего 4 месяца он с тобой???

Всего... мало конечно, но мы его так любим, вот просто любим, не ища причин за что.

Вот за что сержусь могу сказать. Тору прилетает, основательно так - подбирушки. Тут нашел тухлую (бееее) рыбу, бежит ко мне, дооовольный , чавкает, ушки развеваются, ну счастье у пса :default_roflmao: выудила "няшу", был обижен, дома дала мааахонький кусочек воблы. Ночью разбудил, мааа в попе плохо, вышли, все сделали, еще мужик какой-то спросил - собака не кусается, а я спала стоя:default_lol: - грю -не знаю :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...