Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малыш Иржик ищет дом.


Рекомендуемые сообщения

 Солнечный январский день, дачный участок, 22-х градусный мороз и....... маленький скулящий комок вылезший из под сарая.  Это мое 2-е января. Прикормленный рабочими, ( клятвенно обещавшими забрать парня с собой),  веривший что люди за ним придут и даже не уходящий с участка, голодный и еле переставляющий лапы от холода маленький щенок.  В итоге - ИРЖИК. Щенок примерно 3-4 месяца. Будет небольшим. С не по щенячьи серьезными глазами, преданный раз, но не потерявший веру и очень любящий людей.  Сейчас Иржик  у нас дома.  Отмыт, откормлен, проглистогонен, до некоторой степени обнаглен ( то есть уже во всю освоена кровать) и имеется наглый "ТЯВ"   в ответ, если посмеешь ругать хулигана.    До прививок на улицу не ходим, дома быстро приучился  к пеленке. Озорной, шилопопный, очень добрый и умный малыш.  Знает свое имя, команды - "ко мне" и "сидеть". С удовольствием учится новому.  Будет преданнейшим другом и отличным компаньоном. 

 В общем на настоящий момент парень " спасен"  и  с  сегодняшнего дня ищем ему новый дом. Притом как можно быстрей, потому что ( Маргарита Павловна ее не одобрила) с., иными словами   наша стая  не особенно рада постояльцу. 

Фото малыша. На первом несчастная,  только что приехавшая мордочка. Дальше нагловатая мордаха требующая еды).

Звоните, пишите. Парень правда классный!!!

89032034428

 

image-b4e65d5776909931cbc032e3cc1e592261dfbc6b24c4781d73901b477bcb7634-V.jpg

image-9759fbd1728c75d5cf89801e7243a84764432eb19425a4704d1e90aa1e74702b-V.jpg

image-bad8d92e11fa1346165fa74f12da786c8196fae4bb6134fabf7bf8d02f7b73d4-V.jpg

Изменено пользователем Вениамин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Просите помощи с пиаром! Малыш очень симпатичный! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Совершенно волшебное животное!

Умный, активный, как раз тот случай (просто слово не люблю))), когда говорят - человекоориентированный.

Информацию переваривает здорово, собранный, умненький.

Очень приятно с ним общаться.

Та собака, с которой хочется встретиться еще раз :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень славный! Раз так повезло в жизни малышу, будем надеяться, что повезет и еще раз. С постоянной семьей!!! Очень хорошенький! И взгляд такой умный. Кому-то с ним очччень повезет!!! Удачи Иржику!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань спасибо огромное за время уделенное двум балбесам). На выходных осуществили первый выезд  со всей стаей в деревню. Иржик  умница. Это надо видеть, как маленький кабачок, прижав ухи,  несется  по команде "ко мне".  Выходить из леса и садится  в машину, чтоб ехать домой, отказался категорически)) пришлось выманивать вкусняхой.  Выполняем домашнее задание!!  Сегодня, постараюсь пофоткать и начнем пиарить. Хотя........).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу-угу))) у нас тут собачка одна породы "хочу-быть-питбулочкой" готовилась отправиться в новый дом послушной собакой, занималась-занималась... да так и осталась там, где занималась ))))) очень, знаешь, делала "коровьи глаза" и на занятиях старалась прямо ваувау!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня РАННИМ блин((( утром , еще не выключив будильник запрыгнул в штаны и куртку и успев схватить под мышку Иржа понесся на улицу((. 

Итог все дела сделаны там!!!!!!! Ура товарищи!!!!

Правда это не помешало маленькому негодяю надуть Лене 2 лужи после моего ухода на работу((. Будем тренироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное начало положено : )))

 

А парень классный, веселый, шилопопый, общительный. Поскорее бы ему найти своих маму/папу - самый классный возраст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая мордаха!!!

И как радостно за такую мелочь, что жизнь им все таки дала шанс, даже не шанс, а путевку в жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, здравствуйте :))) :default_bigwink: Давайте фото парня. Помогу с пиаром, а то ведь растет быстро. Если, конечно, пиар нужен  :default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mariaa сказал:

Алексей, здравствуйте :))) :default_bigwink: Давайте фото парня. Помогу с пиаром, а то ведь растет быстро. Если, конечно, пиар нужен  :default_gleam:

Маша, спасибо! Очень нужен! Потому что 5 - это уже просто на грани выживания хозяев(( И никаких "хотя....."  Это безответственно! По отношению к собакам-аборигеам точно. Хотя, я, конечно, тоже уже с трудом себе представляю, КАКИМИ должны быть хозяева этой обезьянки. У него мозгов - некоторые человекообразные позавидовать могут. Уж точно не в будку, точно не в вольер и не на свободный выгул. Схватывает все на лету, все-все понимает. Ласковый, нежный малыш. Сторож отменный: периметр и тишину в доме блюдет лучше всех остальных вместе взятых. Своих чует за версту. Клад, а не собака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Вениамин сказал:

Сегодня РАННИМ блин((( утром , еще не выключив будильник запрыгнул в штаны и куртку и успев схватить под мышку Иржа понесся на улицу((. 

Итог все дела сделаны там!!!!!!! Ура товарищи!!!!

Правда это не помешало маленькому негодяю надуть Лене 2 лужи после моего ухода на работу((. Будем тренироваться...

И каждый раз на прогулке из последних сил держится, чтобы все-все принести домой(( И уж там, как учили: строго на пеленочку!

 

Если только со сна по недопроснутости не сделал там, где нужда настигла)))

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, mariaa сказал:

Алексей, здравствуйте :))) :default_bigwink: Давайте фото парня. Помогу с пиаром, а то ведь растет быстро. Если, конечно, пиар нужен  :default_gleam:

Здравствуйте Мария!))). Присоединяюсь к благодарности за помощь). Сегодня Лена честно пыталась утром  поймать в объектив это шило и потерпела почти полное фиаско(((. Вечером объединим усилия и пришлем фото. Еще раз спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорош пацаненок!!! Прям модЕль!!! Удачи мальчику!!! И имя ему так подходит! Чудо-ребенок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ухи знатные! И глазки умнючие!! Ну просто красавец!! Фото с высунутым языком - хоть на обложку журнала ставь - до того хорош! : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ухи это что то!  Но о другом...   Вчера, в борьбе с туалетными делами, пошли в ночи гулять. По дороге встречаем двух тетушек с собачками, те сюсюкаются с мелким, охают и ахают про судьбу его.  Ирж  пообщался с ними, их собачками и по первому позыву полетел пулей со мной.  Пошли мы с ним выполнять домашнее задание.  В скверике под фонарем.  Позанимались,  сделали прогулочный круг и на обратной дороге опять наткнулись на тетушек.....

Диалог:

Т.- а вообще сколько он у Вас?

Я.- ну около месяца,

Т.- а ну понятно почему он у Вас такой!!

-Я.-какой?

Т.- такой послушный, на Вас все смотрит,  столько команд знает, корм с земли не берет!!! ВАще!!!!!

Я-  да не то чтобы очень послушный....

Т.- нет, нет не спорьте Вам то может и не видно а нам со стороны виднее!!!!!!

Раздулся от гордости и пошел домой.  Месяц то он у нас месяц, а занимаемся вдумчиво с неделю всего. Вот такой Иржик. 

Склоняемся в поклоне перед великим Shaman!!!))

 

Р.С. А кучу этом маленький подлец наложил все же дома(((.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчишечка!

Обожаю рыжих кобелей. С ними всегда дома солнечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его надо по видео пиарить. Люди, которые действительно хотят с собакой ОБЩАТЬСЯ (а не просто дополнить собакой интерьер), на видео обратят внимание. Видео с занятиями какое-нить коротенькое. Можно в след. приезд снять ;)  (да, я очень хочу его еще увидеть!!) Он очень головастый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2016в23:51, Shaman сказал:

Его надо по видео пиарить. Люди, которые действительно хотят с собакой ОБЩАТЬСЯ (а не просто дополнить собакой интерьер), на видео обратят внимание. Видео с занятиями какое-нить коротенькое. Можно в след. приезд снять ;)  (да, я очень хочу его еще увидеть!!) Он очень головастый!

Намек понятен Гуру))!  Позвоню завтра, если можно, договоримся о занятиях.

Р.С. АААА........ Теперь с утра до вечера д/з делать будем чтоб не ругали при встречи)))). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...