Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малыш Иржик ищет дом.


Рекомендуемые сообщения

Алексей, здравствуйте! :default_insane: Такой прикольный мальчишка этот Иржик!  Разместила малыша в группах на fb. Все ссылки копировать не буду из-за экономии времени. Когда будет видео, повторю с видео.

Уважаемые форумчане, просим поддержать репостами! Вот ссылки:

https://www.facebook.com/groups/817192371706820/search/?query=%D0%98%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BA

http://vk.com/club1825379?w=wall-1825379_26422%2Fall

Спасибо!

Изменено пользователем mariaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сделала перепосты во всех доступных мне группах Фейсбука, Иржик классный парень! Удачи ему и хороших родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, mariaa сказал:

Алексей, здравствуйте! :default_insane: Такой прикольный мальчишка этот Иржик!  Разместила малыша в группах на fb. Все ссылки копировать не буду из-за экономии времени. Когда будет видео, повторю с видео.

Уважаемые форумчане, просим поддержать репостами! Вот ссылки:

https://www.facebook.com/groups/817192371706820/search/?query=%D0%98%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BA

http://vk.com/club1825379?w=wall-1825379_26422%2Fall

Спасибо!

Здравствуйте Мария!!:default_crazy:. Спасибо огромное.  Друзья давайте поддержим Иржика. Ему очень нужен свой дом!!! 

( А как нам со стаей нужно, чтоб у него был новый дом:default_yes:........))))!!!

Изменено пользователем Вениамин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедший понедельник состоялось еще одно занятие польского пана Иржика с Таней Shaman.  И Иржик ( в отличие от временных хозяев) опять показал недюженные способности, смекалку и разум. Он старается и схватывает все на лету!!! Уже вчера, те новые упражнения которые нам показывала Татьяна, он выполнял на отлично!! (  по крайней мере на мой взгляд).  И уже сегодня утром  очень неплохо получалось "обходить дерево")).  Будем работать.

Но отдельно хочется сказать о нашем  кинологе  Татьяне Shaman!!!  Тань - вот огромное и сердечное человеческое спасибо тебе!!!!! Отзаниматься полтора часа на морозе с Иржом,  ( А до этого между прочим  еще полтора часа с еще  одним несчастным потеряхом!!). Дать куратором, которые  ( не первый год .. так сказать), навыки о которых они и не слыхивали...    И в награду за адскую ( мое мнение ),  работу получить исключительно благодарные взгляды кураторов и собак......

Тань СПАСИБО!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще Ирж потерял за выходные 2 клыка!! зубы начали меняться. Это значит ему примерно 4 месяца. 

И в этом юном возрасте такая голова......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вениамин, а Вам не жалко с ним расставаться? Столько Вы в него любви и души вложили, он растет и умнеет у Вас на глазах, привязывается к Вам и Вас к себе привязывает... Как отрывать такое сокровище от себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! От таких собачек получаешь удовольствие!))) 

Это сокровище будет комфортно чувствовать себя с любым активным и понятным ему человеком - был бы экшн :default_lol_2: и еда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, РОССиК сказал:

Вениамин, а Вам не жалко с ним расставаться? Столько Вы в него любви и души вложили, он растет и умнеет у Вас на глазах, привязывается к Вам и Вас к себе привязывает... Как отрывать такое сокровище от себя?

Да Вы правы, это действительно сокровище. Особенно кода спит)). Правда). С вечера по команде место, укладывается в свою лежанку, сворачивается комочком и тут же засыпает. А под утро (то ли замерзает, то ли что) но тихи-тихо,  еще очень сонный, заползает в кровать, обязательно уткнется носом в тебя и снова засыпает, сопит своим носом, чавкая во сне. Еда наверное снится))).  

Но это и хорошо!! Удобнее его хватать с утра и засунув под мышку впрыгивать в штаны))). На улицу нести и Иржа и его все дела большие и маленькие)) Кстати на утренних прогулках уже все вполне на отлично, все дела там!!!

Ну а если серьезно, как уже выше писала Лена,  это безответственно. Да он клевый и нам будет очень трудно подобрать ему хозяев. Но..... Вот если бы он был один ( или хотя бы второй) - без вопросов.  Ирж свалился на нас  совершенно неожиданно и незапланированно.  С ним надо, действительно надо каждый день работать, а это не 15 минут и не 20. И утром и вечером надо уделять ему ОДНОМУ достаточно времени. К концу недели мы трупы))).  И во вторых не все в нашей стае рады мелкой обезьянке. И если Веня его просто игнорит, то Эля откровенно не понимает что он у нас делает и очень переживает. Как то так. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте фоток-то посмотреть!

*вдруг я вспомнила, что его фоткали же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Shaman сказал:

А дайте фоток-то посмотреть!

*вдруг я вспомнила, что его фоткали же))))

Эээ... Да вроде фоткали.  Вечером выложим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Вениамин сказал:

Ну а если серьезно, как уже выше писала Лена,  это безответственно. Да он клевый и нам будет очень трудно подобрать ему хозяев. Но..... Вот если бы он был один ( или хотя бы второй) - без вопросов.  Ирж свалился на нас  совершенно неожиданно и незапланированно.  С ним надо, действительно надо каждый день работать, а это не 15 минут и не 20. И утром и вечером надо уделять ему ОДНОМУ достаточно времени. К концу недели мы трупы))).  И во вторых не все в нашей стае рады мелкой обезьянке. И если Веня его просто игнорит, то Эля откровенно не понимает что он у нас делает и очень переживает. Как то так. 

 

Ну, конечно Вы правы, своих "родных" собак нельзя "ущемлять в правах", и действительно Вам туго сейчас приходится, занимаясь еще и с Иржиком, и так плотно. И конечно, было бы отлично, если бы нашлась для него активная семья, поиском которой Вы занимаетесь. От всей души желаю найти достойных претендентов на сердце и лапу Иржички!)) Но! Если вдруг он у Вас все-таки останется, думаю, со временем все члены семьи к нему привыкнут (особенно Эля) и Вам, наверное, можно будет меньше с ним заниматься - он же уже получит "ученую степень", можно будет со всеми вместе гулять.) А если уедет в семью, будете долго по нему скучать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы тут немного затихарились)). Но только по тому, что затаив дыхание и зажав кулаки наблюдали за Иржиком.............. ИЗДАЛЕКА!!!))))). 

Да, на выходные 27 февраля  на Иржа был звонок, потом смотрины и в понедельник мы привезли парня в новый дом!!!!! Прошло 2 недели и  мы думаю можем выдохнуть и поделится радостным событием!!!  Иржик переехал на Таганку,  в чудесную семью к молодым ребятам  у которых есть дочь 11-ти лет.  Так что теперь Иржик в полной мере обеспечен  играми и бесиловом. Но не только.  Хозяева уже прошли урок кинологии под руководством  Татьяны Shaman, и теперь каждую прогулку серьезно занимаются с парнем. Что дает свои результаты. Все довольны и счастливы. Посетили ветеринара, сделали малышу прививку, чипировали и получили  первый в жизни парня документ!!!

И хотя мы выли и стонали от маленького торнадо, поселившегося в нашем доме, ходили с закрывающимися глазами от недосыпов, отдавали мы его, без вранья, со слезами на глазах и жутко переживали за парня.  Маленький щен, фактически обреченный на смерть,  который на наших глазах узнавал мир, учился доверять людям,  постигал искусство дрессуры, он реально забрал с собой кусочек сердца.  Остается только пожелать Иржику и новым хозяевам счастья, долгих и интересных лет жизни вместе.  Вот такая история, думаю с очень счастливым концом!!!!!

Отдельное огромное спасибо всем кто переживал за парня и оказал нам поистине неоценимую помощь.   Маша mariaa огромное Вам :default_bigwink: спасибо  за пиар малыша.   Тань Shaman, как всегда снимаю шляпу:default_signthankspin:,  твои неоценимые уроки дали потрясающие результаты. Помимо того, что с Иржом и правда очень интересно и полезно заниматься, но и при встрече кандидаты на лапу были поражены тем, что делает, по сути, щенок! ( Кстати, сегодня разговаривал с ребятами, у них накопилось вопросов. Так что скоро будут).  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только вчера вспоминала о вашем мелком урагане!!!

Вам тоже большое спасибо, что спасли живую душу, не бросили на погибель. Ну и опять же, в такой серьезной компании Иржику приходилось держать марку.

Желаю малышу не "ударить в грязь лицом" и не опозорить своих старших товарищей:default_lol: и конечно любви и долгих лет жизни в новом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вениамин сказал:

Мы тут немного затихарились)). Но только по тому, что затаив дыхание и зажав кулаки наблюдали за Иржиком.............. ИЗДАЛЕКА!!!))))). 

Да, на выходные 27 февраля  на Иржа был звонок, потом смотрины и в понедельник мы привезли парня в новый дом!!!!! Прошло 2 недели и  мы думаю можем выдохнуть и поделится радостным событием!!!  Иржик переехал на Таганку,  в чудесную семью к молодым ребятам  у которых есть дочь 11-ти лет.  Так что теперь Иржик в полной мере обеспечен  играми и бесиловом. Но не только.  Хозяева уже прошли урок кинологии под руководством  Татьяны Shaman, и теперь каждую прогулку серьезно занимаются с парнем. Что дает свои результаты. Все довольны и счастливы. Посетили ветеринара, сделали малышу прививку, чипировали и получили  первый в жизни парня документ!!!

И хотя мы выли и стонали от маленького торнадо, поселившегося в нашем доме, ходили с закрывающимися глазами от недосыпов, отдавали мы его, без вранья, со слезами на глазах и жутко переживали за парня.  Маленький щен, фактически обреченный на смерть,  который на наших глазах узнавал мир, учился доверять людям,  постигал искусство дрессуры, он реально забрал с собой кусочек сердца.  Остается только пожелать Иржику и новым хозяевам счастья, долгих и интересных лет жизни вместе.  Вот такая история, думаю с очень счастливым концом!!!!!

Отдельное огромное спасибо всем кто переживал за парня и оказал нам поистине неоценимую помощь.   Маша mariaa огромное Вам :default_bigwink: спасибо  за пиар малыша.   Тань Shaman, как всегда снимаю шляпу:default_signthankspin:,  твои неоценимые уроки дали потрясающие результаты. Помимо того, что с Иржом и правда очень интересно и полезно заниматься, но и при встрече кандидаты на лапу были поражены тем, что делает, по сути, щенок! ( Кстати, сегодня разговаривал с ребятами, у них накопилось вопросов. Так что скоро будут).  

 

Спасибо Вам за него! И от смерти спасли, и жизнь малышу устроили. И, может, самое главное, научили его самым главным азам в будущей долгой и славной жизни!!! Показали ребенку, какая она замечательная может быть, эта жизнь. Познакомили с семьей, старшими товарищами, Учителем (T. Shaman) и сами стали для него учителем жизни.))) Очень-очень-очень рада за малышика!!!!!!!!!!! Счастья Иржику, любви, радости!!!!! И Вам, и новой семье мальчика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феерическое животное))))

Ураган мыслей и движений))

de5dbea20631.jpg

c34d0da4764c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я про него думаю весь вечер))) 

вот удивительная тварь эта генетика! :) заводчики годами бьются, чтобы получить то, что называется "рабочее разведение", а тут вот ррраз! и оно выщепилось такое вот.

Собака с удивительной работоспособностью и очень высоким уровнем социального общения.

Тот случай, когда надо очень бдить, чтобы работа не стала ценнее поощрения. И когда надо давать, потому что иначе оно потухнет.

Чудо-Пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой он становится! Тоненький, стройненький, рыжий, умный, работящий))! Хорош малыш!))) Удачи и дальше по жизни Иржичке-малышу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...