Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор или метис


svet7737

Рекомендуемые сообщения

прошу оценить. щенок кобель 3 мес будет 16 числа. с клеймом с щенячкой но уши.... заводчица сказала не нравится-заберу но это не ответ... в клубе подтвердили что собаки вязались  и щенков они актировали. что думать. вес тоже отстает 7кг всго и рост в холке 30см.

20160111_112906.jpg

20160111_190114.jpg

IMG_2198.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, svet7737 сказал:

моя мечта рухнула просто....

И что теперь будет со щенком????

Он же не виноват, что его представили как лабрадора?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего не будет. мы его любим. просто я мечтала.эххххх. может уши лягут??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, svet7737 сказал:

да ничего не будет. мы его любим. просто я мечтала.эххххх. может уши лягут??????

Очень хочется верить,что все же у ребенка сложиться хорошо.... Но уши не лягут.....Скорее - встанут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, svet7737 сказал:

да ничего не будет. мы его любим. просто я мечтала.эххххх. может уши лягут??????

Вы просто посмотрите как выглядят щенки лабрадора в целом и сравните, даже безотносительно ушей. И вас вроде много раз попросили показать документы - сфоткайте на телефон.

Любите щена, он не знает что не лабрадор... Хотя честно, я вам очень  сочувствую. Я сама мечтаю о 2й собаке другой породы и представляю что бы со мной было, если бы меня так обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовите меня злой, но может мне кто нибудь объяснить, почему, если на авито вы видите вот это

2140597646.jpg

но приехав за щенком, обнаруживаете вот это

6 часов назад, svet7737 сказал:

20160111_190114.jpg

 

вы не разворачиваетесь и не уезжаете? и не ищите в другом месте? видно ведь невооруженным глазом - это два разных щенка... и по шерсти и по пигменту и по окрасу...

если это была прям вот

6 часов назад, svet7737 сказал:

моя мечта

и 

6 часов назад, svet7737 сказал:

просто я мечтала.эххххх.

то почему не поискать получше, не поузнавать, не поспрашивать?.. тем более за такую цену:default_doh:15 тысяч это в принципе средняя цена за нормального щенка лабрадора с документами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

назовите меня злой, но может мне кто нибудь объяснить, почему, если на авито вы видите вот это

но приехав за щенком, обнаруживаете вот это

вы не разворачиваетесь и не уезжаете?

ну Ксюш, люди умеют продавать, а неофитам не до глубокого погружения в породу на этом этапе. мне вот лично просто тупо повезло с первой собакой. и заводчицей. хотя увы и ах в том далеком 2003 я просто хотела лабрадора и слава богу, что в гремящем на весь город питомнике, производящем страшных и жрущихся собак, я не прошла фейсконтроль...и поехала в другой после второго звонка. сразу. и сразу забрала. причем нарушая все правила логики при выборе щенка. то есть самого неактивного и самого замусоленного. главное что он был белый и кобель, а там он был один такой из двух пометов... слава богу из него вырос Гриш, герой гуталинового дня и прочих прелестных историй )))))) и удивительно что и по происхождению он был очень даже неплох.

 

подруге моей заводчица на полном серьезе рассказывала, что при сырых глазах надо давать картофель, ибо там содержится внимание!!! витамин К. а также мазать шкуру нутряным салом и затыкать затычками уши когда собака плавает...

о чем мы говорим? ты приезжаешь и видишь собачку. она белая и милая... кто там будет рассматривать заломы. это проблема добросовестности тех, у кого нет совести вообще. было бы разведение подконтрольно соответствующим организациям, всем было бы легче.

но мы в этом не одиноки. в штатах например, где исключительно трудно и недешево купить собаку из серьезного питомника, бэк-ярд бридинг цветет таким пышным цветом, что наше авито нервно курит в стороне.

и вопрос ведь даже не в деньгах. ибо мы знаем что можно и дешево купить сносную собаку и отдав большие деньги получить брак или инвалида. вчера вон на фб постили объяву с авито: проведу ваш помет под свою суку... до чего мы дойдем такими темпами - можно представить

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе лично сейчас в любой дворняге палевого окраса и подходящего размера недель в 6 найду стопицот признаков лабрадора, еще и научную базу подведу, что ты не просто купишь,а  еще будешь потом на форумах с пеной у рта доказывать, что твой заводчик ангел, а щен чемпион мира от мамы русской и папы состоящего в юристах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормлю его натуралкой. не экономлю-деньги позволяют. просто эту заводчицу очень давно знаю что и подумать не могла.

Вот ответ почему не развернулась.

ТС, а какой натуралкой кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушьте, ну не знаю... я вот машину искала... нашла вариант - идеальное состояние, небит-некрашен, конфетка просто - бери и едь... загнали в сервис, подключили к компу - ошибка всех подушек безопасности, т.е. пипец как бит и крашен... можно было поторговаться, машина то хорошая, красивая, мечта и прочее... но я почему то решила что нафига за свои деньги покупать головняк, если за эти же деньги можно найти нормальный вариант, а не купить и надеяться что "подушки потом лягут как надо"

и первую собаку я тоже покупала, кстати за те же самые 15 тыщ))) и далеко не по всем Великим Правилам Выбора Собаки, а просто потому что в объяве было написано "самые рыжие!" а мне вот пипец как вотпрямщас нужна была самая рыжая)) но тем не менее, проехав за ней 300 км, я была готова развернуться и уехать не купив, если вдруг оказалось бы что то не так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

 

и первую собаку я тоже покупала, кстати за те же самые 15 тыщ))) и далеко не по всем Великим Правилам Выбора Собаки, а просто потому что в объяве было написано "самые рыжие!" а мне вот пипец как вотпрямщас нужна была самая рыжая)) но тем не менее, проехав за ней 300 км, я была готова развернуться и уехать не купив, если вдруг оказалось бы что то не так... 

ха. я и второго когда везла из франции и совсем за другие деньги была такая ж...

мне две фотки шлют: выбирай.

я конечно выбираю более заморенного... заводчик пишет: ты уверена?

и тогда я написала: сделайте выбор за меня... и получила Мотьку ) а не того, которого выбирала изначально. а была уже как бы несколько подкована. несколько. сентименты меня всю жизнь подводят.

 

не обидно только когда канарейку за копейку берут, а потом удивляются, что купили то что купили. а последние две темы реально обидно. вот честно. деньги то вполне себе. не топ-пометы московские, но для регионов существенные суммы ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

https://vk.com/video270074137_171593414

Изменено пользователем svet7737
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случай аналогичный соседнему, только в другой форме. можно селедку завернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уши могут полувстать да, до конвертов. не лягут точно уже

похоже конечно на очень плохого лабра. но судя по отсутствующим документам, можно ожидать чего угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, svet7737 сказал:

буду звонить в клуб..

 

скажите им что хотели бы получить щенячью карту РКФ со ВСЕЙ необходимой информацией. и готовы выслать им форму. любопытно услышать ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит она примерно вот так

 

151218-3.JPG

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...