Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор или метис


svet7737

Рекомендуемые сообщения

да именно этот адрес

Изменено пользователем svet7737
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда и не звоните наверное. бегите в спорттовары, покупайте биту, берите мужа и его друзей и езжайте "заводчика"  со старым новым годом поздравлять

 

у всех федераций, представленных в рамках клуба городской номер один, как я вижу в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я была на этом сайте. он пустой совершенно. ни документов ничего

могу у севастопольцев своих спросить. так бывает конечно что нет информации в интернете. но документы как вы видите не соответствуют необходимым (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот по этому сотовому вам все подтверждают, я так понимаю? спросите их пожалуйста насчет щенячьей карты по форме ркф. может быть они дают промежуточное что-то.. но для чего мне не понять... (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно мне несведущей вот что : выше выложена -бумажка, а пройдя по ссылке ВК вижу вот что:

Получены родословные из РКФ на владельцев

Из ГУ КСУ приехал пакет документов 

(?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то, в контакте списки полученных родословных РКФ и ГУ КСУ. Почему тогда щенячка не РКФ?

Одновременно писали.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже не могу это состыковать

 

да Ксюш вижу я этот номер.

вообще странно все это

 

ок, даже если заводчик урод и был подвяз и клубные не досмотрели. но что тогда с бумагами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, svet7737 сказал:

Он такой милый щенок,:default_brown1: любите его, что вырастет, то вырастет, он же не виноват ни в чем! А попозже, раз мечтаете о лабрадоре купить себе настоящего лабрадора, теперь Вы уже как говорится "тертый калач":default_gallop: и будет у Вас две собаки!!!!! Удачи:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими продавцами шансы купить "настоящего лабрадора" стремятся к абсолютному нулю,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и сначала надо товарищу Скляру А.С. по головушке надавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Наттик сказал:

Он такой милый щенок,:default_brown1: любите его, что вырастет, то вырастет, он же не виноват ни в чем! А попозже, раз мечтаете о лабрадоре купить себе настоящего лабрадора, теперь Вы уже как говорится "тертый калач":default_gallop: и будет у Вас две собаки!!!!! Удачи:default_buket1:

щенок не виноват. и было бы круто если бы его оставили

 

но, положа руку на сердце

если бы вы купили запорожец по цене мерседеса Эс класса, вы бы тоже ездили на нем 12-15 лет и уговаривали себя: он такой милый, буду любить таким какой есть. а потом куплю настоящий мерседес? или все-таки предприняли бы закономерные в данной ситуации шаги?

 

при том, что как вы понимаете вырасти может такое, что никакие уговоры не помогут....

 

я бы очень хотела услышать комментарии клуба конечно. возможно мы чего-то не знаем о документообороте досааф. однако уши от этого все равно не лягут. и собака в лабрадора не превратится... ( 

 

 

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fermoza сказал:

щенок не виноват. и было бы круто если бы его оставили

 

но, положа руку на сердце

если бы вы купили запорожец по цене мерседеса Эс класса, вы бы тоже ездили на нем 12-15 лет и уговаривали себя: он такой милый, буду любить таким какой есть. а потом куплю настоящий мерседес? или все-таки предприняли бы закономерные в данной ситуации шаги?

 

при том, что как вы понимаете вырасти может такое, что никакие уговоры не помогут....

 

я бы очень хотела услышать комментарии клуба конечно. возможно мы чего-то не знаем о документообороте досааф. однако уши от этого все равно не лягут. и собака в лабрадора не превратится... ( 

 

 

Нет, я бы не купила, потому, что я прежде чем купить, задолбаю всех и вся! Конечно в этой ситуации нужно разбираться, и если она его полюбила все душой, то пусть продолжает любить и заботиться, а к покупке своей мечты подойдет более серьезно! А если не лежит душа, то тогда уж или вернуть продавцу или отдать, но без обмана, а по честному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду сегодня в клуб. потом отпишусь. в клубе сказали что щенки по актировке были на 3 балла. маловесные и мелкие!но сомнений в породности не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, svet7737 сказал:

еду сегодня в клуб. потом отпишусь. в клубе сказали что щенки по актировке были на 3 балла. маловесные и мелкие!но сомнений в породности не было...

я об этом и сказала. данный щенок в возрасте 45 дней вполне сошел бы за лабрика народного разведения...

 

расскажите потом как съездили. не забудьте про документы, это очень важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду по ходу пьесы решать... заодного пусть смотрят кого актируют. хотя у нас тут полгорода узкомордых и со странными ушами лабров ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, svet7737 сказал:

спасибо всем за заботу. и извините если что

 

Извиняться нет причины, главное любите свою собаку вне зависимости от формы ушей и размеров морды, они и с кривыми ушами и узкими мордами вырастают умными и послушными на радость родителям, если воспитывать, конечно. А если не воспитывать, то и из супер-породного лабрадора вырастет бестолочь 40 килограмм. 

Что касаемо мечты, так если Вашей целью было просто получить добрую умную псинку, то этот щенок вполне даже на мечту подходит. Я тоже мечтала о лабрадоре, но у соседки подвязалась по недосмотру девочка лабры и я решила взять метиса. Ни одного дня я еще не пожелела о том, что взяла ее. 

 

9aabe04d61f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

 

Извиняться нет причины, главное любите свою собаку вне зависимости от формы ушей и размеров морды, они и с кривыми ушами и узкими мордами вырастают умными и послушными на радость родителям, если воспитывать, конечно. А если не воспитывать, то и из супер-породного лабрадора вырастет бестолочь 40 килограмм. 

Что касаемо мечты, так если Вашей целью было просто получить добрую умную псинку, то этот щенок вполне даже на мечту подходит. Я тоже мечтала о лабрадоре, но у соседки подвязалась по недосмотру девочка лабры и я решила взять метиса. Ни одного дня я еще не пожелела о том, что взяла ее. 

 

О да! Эти глаза... это что-то! Потрясная девулька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, svet7737 сказал:

спасибо всем за заботу. и извините если что

глупости. просить прощения не за что

и действительно щенок ни в чем не виноват. и он всегда останется самой лучшей собакой для вас.

а вот эээ... землячки ваши. молчу молчу, жду информации из клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...