Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор или метис


svet7737

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ukka17-80 сказал:

может это енот???

Енот - неплохой вариант по сравнению с тем, что обычно получается. Самый крутой вариант на моей памяти был - это когда щенка похожего на кого-то крупного типа алабая продали как шелти. Вроде 21 век, интернет есть, а люди все равно ведутся.

 

П.с. хотя чья б корова мычала, я купила котенка за 3 т.р. у метро "типа породистую" да еще и с лишаем в нагрузку))) Зато теперь при покупке животных буду дуть на воду

Изменено пользователем Вестара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svet7737 нарушение пункта 3.4.1, повышаю уровень предупреждения, далее премодерация.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 fermoza, у меня к вам просьба, можно немножко корректнее высказываться, спасибо.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в начале каждой подобной темы устраивать тотализатор - окажется ли очередной вопрошающий неадекватным хамлом:default_doh:. В этот раз я сорвала бы джек-пот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Селунская Ксения сказал:

 fermoza, у меня к вам просьба, можно немножко корректнее высказываться, спасибо.

Модератор.

ну я да, впредь буду.

рада, что написанная троллем, заслужившим бан еще месяц назад, мутотень будет жить в веках. а мое максимально ласковое в данной ситуации сообщение не просто признано вызывающим,а еще и потерто.

счастлива беспредельно, что эту точку пришлось поставить не мне.

успехов и удач всем в их праведных и нелегких трудах. 

до никаких встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто прелестно!!!

Заводчица чихов, делает вид, что не понимает какие документы должны быть у щенка или действительно не понимает и своих щенков продаёт без документов, являясь, в таком случае, фермером, нагло врет, что оставит щенка себе в любом случае, с помощью фермозы, которая, тратя своё время и наглядно показывая какие документы должны быть у щенков, сбагривать щенка и волнуется только о возврате денег. Выкладывает фотки нового щенка и спрашивает совета, вместо того что бы изучить информацию фермозы или, на худой конец, выложить родословные родителей нового  щенка и щенячку, возмущается действиями  хозяйки первого щенка и попустительством контролирующих органов, жалуется на фермозу за грубое обращение и фермоза получает выговор.

Супер!!!

 

Изменено пользователем Lena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 09.02.2016в18:47, svet7737 сказал:

стыдно должно быть доссаф

А им не стыдно, и не будет стыдно. Они находят новые пути зарабатывания, как например липовые нулевые родословные и сразу акт на вязку в нагрузку, как нам. И более того скажу это еще долго будет продолжиться, ибо директор клуба жена майора - главного кинолога мвд в  Севастополе, и люди только и делают что тихо шепчутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Только что, tatiana- adelina сказал:

здравствуйте! подскажите у нас лабрадор?

 

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, tatiana- adelina сказал:

здравствуйте! подскажите у нас лабрадор? документов нет.

Это не лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, tatiana- adelina сказал:

здравствуйте! подскажите у нас лабрадор? документов нет.

20160513_174554.jpg

20160511_091706-1.jpg

Это не лабрадор, но такой симпатяга и очаровашка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама точно лабр муж видел , папу на фото утверждали 100% он)))) но я сомневаюсь, муж купил без меня((((. но я лблю ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...