Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор или метис


svet7737

Рекомендуемые сообщения

Кстати, вон, из той же серии- дама звонила, из Севастополя, несколько дней назад.Купила, из того же помета, с доками ДОСААФ...щенка вернула...и плакалась- так хотела Лабрадора,так хотела...За 13 тысяч рублей купила...А до этого  уже на ВКонтакте дама вопрошала...уже в Симферополе купила...черного...дворика..ага,  щенячка  СКОР,клуб на Мускатной, госпожи Журавлевой...а в щенячке папой указан кобель, умерший три года назад...за щенка 8 тысяч рублей заплатила, за щенячку еще 500 р. Ах,так хотелось  лабрадора с документами...Ну возьмите собаку с улицы, обзовите ее лабрадором,или назовите- и будет вам счастье...и собаке тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2016в21:56, fermoza сказал:

 

 

39 минуты назад, OLLE сказал:

а в щенячке папой указан кобель, умерший три года назад...

Хоооооо! замороженная сперма? :default_yikes::default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Хоооооо! замороженная сперма? :default_yikes::default_blush-anim-cl:

Замороженная совесть продавца скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Замороженная совесть продавца скорее

Если было что замораживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, замороженная... особенно Оххх....как обрадовалась владелица кобеля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно досааф вообще как нарвались на такую даму и помет все еще продается с документами!???? как им не стыдно-уже ославились на весь интернет и никак не уняться!все продают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему. В "Одноклассниках" видела объявление о продаже щенков лабрадора. Цена более чем приятная - 7000 рупий. Я, конечно, полезла с расспросами, с чего это так подешевели нынче лабрадоры. мне ответили, что  палевые щенки были дороже, т.к. более востребован окрас, а  "черненьких" отдают за 7000. Когда спросила про документы - меня  отослали в лес.... Когда я покупала своего щенка, то перелопатила кучу информации про породу, заводчиков и клубы. И если честно тоже очень боялась наколоться как ТС, начитавшись здесь, что даже документы не гарантируют чистопородности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну ситуация шок-как клуб до сих пор не анулировал вязку и эти щенячки............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ukka17-80 сказал:

. И если честно тоже очень боялась наколоться как ТС, начитавшись здесь, что даже документы не гарантируют чистопородности.

Поход по выставкам РКФ и личное знакомство с заводчиком понравившейся собаки гарантирует. А то при покупки машины почему-то никому не лень на тест-драйве погонять вокруг салона, а на выставку сходить от чего-то ножки не несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Поход по выставкам РКФ и личное знакомство с заводчиком понравившейся собаки гарантирует. А то при покупки машины почему-то никому не лень на тест-драйве погонять вокруг салона, а на выставку сходить от чего-то ножки не несут.

До выставок РКФ мне добираться далековато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ukka17-80 сказал:

До выставок РКФ мне добираться далековато. 

Значит надо всем на породный форум заходить перед покупкой, а не после.

А в Вашей местности не проводят? По регионам тоже ведь выставки есть, не все же в Мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Значит надо всем на породный форум заходить перед покупкой, а не после.

А в Вашей местности не проводят? По регионам тоже ведь выставки есть, не все же в Мск

 С породного форума я и начала))))))  Удивляюсь, как некоторым людям банально не жалко своих денег? ведь покупают за довольно приличные деньги совсем не глядя, а может это енот???? Можете обозвать меня жадиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ukka17-80 сказал:

 С породного форума я и начала))))))  Удивляюсь, как некоторым людям банально не жалко своих денег? ведь покупают за довольно приличные деньги совсем не глядя, а может это енот???? Можете обозвать меня жадиной.

Да вы умница. Все бы так делали и не было бы фермеров и щенков этих несчастных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Да вы умница. Все бы так делали и не было бы фермеров и щенков этих несчастных.

не умница я, просто покупать дворняжечку, пусть и премилую, не хотелось совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ukka17-80 сказал:

не умница я, просто покупать дворняжечку, пусть и премилую, не хотелось совсем.

Логично, я вот за 1 рубль взяла, типа примета, что надо купить, ну я и купила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Логично, я вот за 1 рубль взяла, типа примета, что надо купить, ну я и купила)))

Ну, вы были готовы к последствиям, если я правильно поняла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите, что многие люди живут иначе, чем вы и таких, увы, большинство :( Многие живут по принципу: "А че, так можно было?".

 

Так, что удивляться тут нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ukka17-80 сказал:

Ну, вы были готовы к последствиям, если я правильно поняла? 

Жалко было псину, вот и взяла домой, дала рублик железный, типа купила.

Но псинка выросла просто супер, меня все хвалят, что она умная очень,  я ж в дрессуре ноль полнейший, но собачка получилась мегаадекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svet7737, Стыдно? А почему покупатель не стыдится прежде, чем взять щенка невесть где, прочитать информацию о щенках на многочисленных сайтах, сходить на выставку - посмотреть на лабрадоров, как они ДОЛЖНЫ выглядеть, кстати, и на щеночков, если не успел на выставку - найти заводчиков в своем городе или крае, посмотреть на их собак, щенков...это ТАК трудно?! Зато расписывать свои проблемы и сомнения ПОСЛЕ покупки щенка аж  на 13 страниц форума - это нормально! Просто замечательно!!! Знаете...такие покупатели, наверное, реально достойны подобных щенков. И дело даже не в цене,  а в самом подходе к выбору.  :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bryzgi_morya сказал:

svet7737, Стыдно? А почему покупатель не стыдится прежде, чем взять щенка невесть где, прочитать информацию о щенках на многочисленных сайтах, сходить на выставку - посмотреть на лабрадоров, как они ДОЛЖНЫ выглядеть, кстати, и на щеночков, если не успел на выставку - найти заводчиков в своем городе или крае, посмотреть на их собак, щенков...это ТАК трудно?! Зато расписывать свои проблемы и сомнения ПОСЛЕ покупки щенка аж  на 13 страниц форума - это нормально! Просто замечательно!!! Знаете...такие покупатели, наверное, реально достойны подобных щенков. И дело даже не в цене,  а в самом подходе к выбору.  :default_buket1:

Здесь все гораздо интересней, сама ТС является разведенкой то ли чихов, то ли тоев, однако не имеет не малейшнго представления как выглядят щенячьи карточки и родословные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, svet7737 сказал:

мне вот интересно досааф вообще как нарвались на такую даму и помет все еще продается с документами!???? как им не стыдно-уже ославились на весь интернет и никак не уняться!все продают....

Ну, стыдно там вообще никому не будет..Деньги клубом получены-остальное ...И опять же,  это альтернативные клубы, никакого отношения к FCI  не имеющие....Да и славиться им...не привыкать...  А вот покупатель- да...Повторюсь- я лично уже просто устала по телефону объяснять и объяснять, и предлагать приехать посмотреть- и на собак, и на щенков- ну вот не хотят люди потратить время. Зато свои деньги неизвестно за что отдать- это да, хотят... а потом ...ну то, что написано ранее...на 13ти страницах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, интересно общаться с людьми, которым не все равно, каким должен быть настоящий лабрадор, где их собака родилась, какие у нее родители, какая родословная у щенка, как вырастить щенка здоровым...К сожалению, в последнее время таких покупателей  все меньше, а выброшенных собак - все больше...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне совершенно не стыдно!а вот продавать с липовыми документами щенка это преступление и сейчас этих щенков по всем полощут форумам вот это стыдно. стыдно должно быть доссаф что до сих пор не изьяли щенячки и продолжают эту уголовщину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не разведенка чихов или тоев !  и здесь тема не про меня-хотите меня обсудить идите на породный форум чихуахуа и попробуйте там обсудить меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, svet7737 сказал:

мне совершенно не стыдно!а вот продавать с липовыми документами щенка это преступление и сейчас этих щенков по всем полощут форумам вот это стыдно. стыдно должно быть доссаф что до сих пор не изьяли щенячки и продолжают эту уголовщину!

вы сами то с какими документиками торгуете животинками, совсем без оных, и ведь совершенно не стыдно, так что ж тогда причитаете, когда бумеранг прилетел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...