Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор или метис


svet7737

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Наттик сказал:

Как это  лабрадора-нет? А где их покупать, простите?   Хотите породистую собаку, покупайте в питомнике, в проверенном питомнике, читайте отзывы, езжайте  сами смотрите, что за собаки, что за щенки, походите по выставкам,  возможностей много, было бы желание!!!!

Эплстор = правильный питомник, согласны? Человек походил, поискал, я полагаю, приехал покупать, получил документы, вязка!!! актированная. Чем не хороший питомник?

 

4 минуты назад, fermoza сказал:

это невозможно без генетической экспертизы. ок, не лабрадор. дальше?

Дальше, в суд. По документам-то лабр. Это называется мошенничество. Я понимаю, продали бы без доков, тогда и взятки гладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр-Кора сказал:

Эплстор = правильный питомник, согласны? Человек походил, поискал, я полагаю, приехал покупать, получил документы, вязка!!! актированная. Чем не хороший питомник?

 

Дальше, в суд. По документам-то лабр. Это называется мошенничество. Я понимаю, продали бы без доков, тогда и взятки гладки.

по каким документам? их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туалетную бумагу не принимаем в расчет

я вам таких документов напечатаю

при этом НЕТ доказательств того где как почем и при каких обстоятельствах куплен щенок и получены документы. вы тоже не читали тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fermoza сказал:

по каким документам? их нет

Что есть в сканах это тоже документ. Правильный он или нет, но документ. ТС его получил/ла от заводчика вместе с собакой. Нет чеков, тоже не проблема. Товар можно вернуть по закону и без чека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр-Кора сказал:

Что есть в сканах это тоже документ. Правильный он или нет, но документ. ТС его получил/ла от заводчика вместе с собакой. Нет чеков, тоже не проблема. Товар можно вернуть по закону и без чека.

вы вообще понимаете что такое реквизиты документа? особенно свидетельства о происхождении?

 

от кого получил ТС что? чем это доказывается? о какой сумме мы говорим? 

вы сейчас просто поспорить?... издеваетесь да?

 

просто на грани дилетантизм...

на грани

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договора о продаже нет. это факт. чарлик на ногах лежит. и помоему ему точно пофиг кто он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fermoza сказал:

вы вообще понимаете что такое реквизиты документа? особенно свидетельства о происхождении?

 

от кого получил ТС что? чем это доказывается? о какой сумме мы говорим? 

вы сейчас просто поспорить?... издеваетесь да?

 

просто на грани дилетантизм...

на грани

 

 

Еще одно грубое слово в мой адрес с вашей стороны и я нажму еще одну жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, svet7737 сказал:

щенячка есть родословная из клуба есть ...

ну пожалуйста. родословных нет, это копии. данные из родословных не соответствуют данным в том, что вы называете щенячкой. у вас по факту нет ничего. клеймо то совпадает хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, svet7737 сказал:

щенячка есть родословная из клуба есть ...

Вот об этом я и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они сегодня в клубе чуть рубашку последнюю не порвали доказывали что это лабр......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр-Кора сказал:

Вот об этом я и говорю.

это НЕ ЩЕНЯЧКА. и это НЕ РОДОСЛОВНАЯ.

непреодолим барьер. ну вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, svet7737 сказал:

да они сегодня в клубе чуть рубашку последнюю не порвали доказывали что это лабр......

Естественно, им лицо марать не хочется, знают, что жареным пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, svet7737 сказал:

может заводчице звякнуть и спросить про все эти нюансы

А Вы до сих пор не звякнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Доброжелательность - наше фсё.

Ничто так не раздражает, как эта самая доброжелательность:)

Уважаемый автор темы, Вы определитесь с целями:

- щена оставлю, но хочу деньги вернуть,

- щена оставлю, деньги не буду требовать обратно,

- щена оставлю, хочу покаяний от заводчицы: с кем, когда, в каких поз при каких обстоятельствах согрешила маменька малыша. Желательно с фото и видео материалами,

- щена оставлю, хочу уголовного дела о мошенничестве,

- щена оставлю, но хочу огласки,

- щена оставлю, но хочу компенсацию - второго щена в подарок от породистого папки,

-щена оставлю и т.д.

В любом случае,  я бы звякнула заводчице и вкрадчиво поинтересовалась, как поживает, не икается ли. Но будьте готовы, что телефон перестанет отвечать на звонки.

Щен чудесен и судя по взгляду явно что-то замышляет:)

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, вы правда не понимаете о чем вам пишут? 

11 минуту назад, Александр-Кора сказал:

Вот об этом я и говорю.

 

Вот есть у ТС щенок. Нашла на улице. И есть знакомая, которую она не любит. Заходит ТС в интернет, скачивает доки собак, распечатывает их и говорит что эта знакомая продала мне запорожец как мерс по цене мерса, обманула и ай яй яй. Вот и НЕ ДОКАЖЕШЬ ПО ЭТИМ БУМАЖКАМ НИЧЕГО. 

По сути ситуация НАОБОРОТ, щенка в реальности купила, но заводчик скажет, да не знаю таких. Вон моя собака, ТС не знаю, вижу первый раз. Какой тогда суд вообще?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражает позиция клуба. Плевать на санкции РКФ? Надежда на то, что человек пошумит и схавает их лапшу? Подобные кормушки надо прикрывать однозначно. ТС, не оставляйте ситуацию безнаказанной. 

За породу обидно. В результате будет как было, например, со стаффами. Помните, в 90-х, когда они были очень популярны, вязали всех подряд, понаплодили монстров. Порода до сих пор отмыться не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звякнула заводчице -говорит что у нее на папу другая родослрвная есть... продолжение следует. как свет дадут вышлет.. может забрать спрашивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, svet7737 сказал:

звякнула заводчице -говорит что у нее на папу другая родослрвная есть... продолжение следует. как свет дадут вышлет.. может забрать спрашивает!

Опа! Так сколько же там было пап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, Ksenik сказал:

Александр, вы правда не понимаете о чем вам пишут? 

 

Вот есть у ТС щенок. Нашла на улице. И есть знакомая, которую она не любит. Заходит ТС в интернет, скачивает доки собак, распечатывает их и говорит что эта знакомая продала мне запорожец как мерс по цене мерса, обманула и ай яй яй. Вот и НЕ ДОКАЖЕШЬ ПО ЭТИМ БУМАЖКАМ НИЧЕГО. 

По сути ситуация НАОБОРОТ, щенка в реальности купила, но заводчик скажет, да не знаю таких. Вон моя собака, ТС не знаю, вижу первый раз. Какой тогда суд вообще?! 

Про следствие что-нибудь слышали? Если щенок клейменый, то дело раскрутится на раз-два и за собой утянет не только заводчицу, но и горе кинологическую службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Александр-Кора сказал:

Про следствие что-нибудь слышали? Если щенок клейменый, то дело раскрутится на раз-два и за собой утянет не только заводчицу, но и горе кинологическую службу.

Да тут и следствия никакого не надо. Есть клейменный щенок, есть какая-то левая бумажка с печатью клуба. В бумажке матерью числится сука, не имеющая допуска в разведение. Все ясно. Наглость запредельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, svet7737 сказал:

звякнула заводчице -говорит что у нее на папу другая родослрвная есть... продолжение следует. как свет дадут вышлет.. может забрать спрашивает!

прелесть. да нам и этой достаточно. у папы-то все ок. вот у мамы и у дитя не фонтан

она не предлагает другую щенячку и родуху и 15 к сверху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...