Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор или метис


svet7737

Рекомендуемые сообщения

Только что, svet7737 сказал:

не спорьте .посмотрите вот того щенка. это уже мне предлагают наслушавшись истории

7roHqRIJldo.jpg

21EARzGnxAo.jpg

DSC00003.jpg

DSC00013.jpg

DSC00017.jpg

ну теперь то вы ведь понимаете, что красивых фотографий красивых собак вам любой человек может накидать? а потом приедете за щенком, а там опять "просто  плохо вырастили", "ушки потом лягут как надо"? поэтому вместо фото собак лучше ссылку на объявление о помете, в котором клички родителей написаны или фото документов щенка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вы язвите.. не хотите помогать не надо...  это я Макинтошу. и на других форумах сидела до того как ваш нашла.и имела полное право спрашивать о качестве щенка. осуждаете а сами   без греха чтоли???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, svet7737 сказал:

а зачем вы язвите.. не хотите помогать не надо...  это я Макинтошу. и на других форумах сидела до того как ваш нашла.и имела полное право спрашивать о качестве щенка. осуждаете а сами   без греха чтоли???????

Я понимаю, что вас уже довели. Но спокойнее, пожалуйста.

Дорогие мои коллеги, вы сами всегда пишете, что на форум надо приходить ДО покупки, человек обжегся, теперь спрашивает совета ДО - так дайте его!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ТС опять таки не внял советам форума, предлагает помочь выбрать щенка по фоткам,  после произошедшей истории должна была появиться ссылка на объявление с указанием кличек собак, заводчика:default_mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на фига Вам столько собак??? вот честно? я не подкалываю, чисто из любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня все устраивает... это к вопросу о количестве собак

Изменено пользователем svet7737
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Aннaбель сказал:

Я понимаю, что вас уже довели. Но спокойнее, пожалуйста.

Дорогие мои коллеги, вы сами всегда пишете, что на форум надо приходить ДО покупки, человек обжегся, теперь спрашивает совета ДО - так дайте его!

 

Какой совет то? Как выбирать, что проверять ? Питомник , доки, тесты ......а толку то , ну купит она щенка = всё как положено = тесты , правильные доки , красивый , породный , а в 3-5 мес. как вылезет дисплазия , аллергия, отиты-гастриты , сердце, попа и что? Опять вернёт заводчику и будет битой махать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клички родителей не указаны, фото щенков нет... попросите фото документов щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю какие болезни у лабрадоров бывают и готовы к ним а вот когда неопознаная собака-то к чему готовится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, svet7737 сказал:

я знаю какие болезни у лабрадоров бывают и готовы к ним а вот когда неопознаная собака-то к чему готовится?

А как готовится к болезням лабрадоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, svet7737 сказал:

я знаю какие болезни у лабрадоров бывают и готовы к ним а вот когда неопознаная собака-то к чему готовится?

Вы уверенны что знаете все болезни лабрадоров? И готовы к пожизненному лечению , если понадобиться?
Поверьте, у дворняжек на много меньше проблем со здоровьем и встречается гораздо реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно извините спасибо всем за помощь... я смотрю все умные никто не попадал. ну удачи и пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, svet7737 сказал:

ладно извините спасибо всем за помощь... я смотрю все умные никто не попадал. ну удачи и пока

и Вам не хворать:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, svet7737 сказал:

ладно извините спасибо всем за помощь... я смотрю все умные никто не попадал. ну удачи и пока

Попадал куда или на что? ...
Попадали и ещё как . Покупка собаки , даже в самом хорошем питомнике, это всегда лотерея . Мне вот не везет , лотереи я проигрывала ( в плане здоровья своих собак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, svet7737 сказал:

ладно извините спасибо всем за помощь... я смотрю все умные никто не попадал. ну удачи и пока

Вы уже знаете, как должны выглядеть документы, этого достаточно. Спросите, через какой клуб проводился помет, свяжитесь с клубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, svet7737 сказал:

главное у вас все есть. очень за вас рада

 

Да у меня есть метис лабрадора и отказница с форума. И никого не выкину, всех люблю. 

Вас лоханули по Вашему же недосмотру, щенка жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

 

Да у меня есть метис лабрадора и отказница с форума. И никого не выкину, всех люблю. 

Вас лоханули по Вашему же недосмотру, щенка жалко

А мне кажется, что и хорошо что детеныша вернули. Для него хорошо. Надеюсь, ему повезет в жизни, и его следующие владельцы будут его просто любить и меньше переживать из-за его "неопознанности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС у Вас же суки  есть, зачем же  кобеля то брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, svet7737 сказал:

с учетом того, что оба родителя кобели судя по фото, помет просто великолепный. знакомым огромный привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fermoza сказал:

с учетом того, что оба родителя кобели судя по фото, помет просто великолепный. знакомым огромный привет

 

Оба родителя кобели? :default_lol::default_lol::default_lol: Это как в продвинутой европе: Родитель номер 1 и Родитель номер 2

Голубая луна....голубая :default_lol: не тут вином не обойтись)))

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fermoza сказал:

с учетом того, что оба родителя кобели судя по фото, помет просто великолепный. знакомым огромный привет

палевая вроде сука

но опять же - объявление, каких тысячи, "родители-чемпионы", "роды в присутствии врача" бла бла бла... кто родители, где родились? никакой конкретики.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fermoza сказал:

с учетом того, что оба родителя кобели судя по фото, помет просто великолепный. знакомым огромный привет

палевая сука, у девушки по ссылке в вк есть ее фото https://vk.com/teffxo?z=photo215755872_374584938%2Fphotos215755872

Изменено пользователем Лена и Ликуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...