Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор или метис


svet7737

Рекомендуемые сообщения

19 минуту назад, svet7737 сказал:

продолжение марлезонского балета! родословная мамы копия родословной собаки моей знакомой.  вообщем мама моего щенка дворняга. сегодня встреча и обмен. не хочу ждать  непонятно чего.... очень жалко. но лучше подкоплю и куплю нормального щенка. всем спасибо... кстати из ркф в досааф звонили и директор досааф требует от нас всех извинений за поклеп в ее сторону.

Отдаете все-таки???? А как сложится теперь его судьба? А Вы  отдаете себе отчет в том, что даже купив щенка у супер-заводчиков, от супер-родителей, все равно остается шанс того, что у собаки могут со временем появиться проблемы, ну никто не застрахован на 100%? Что тогда?

Изменено пользователем Наттик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день тот же вопрос на разных ресурсах..

Зачем Вы спрашиваете если судьбу собаки уже решили?

12.01

ix8lLHzttbI.jpg

8BGV33wRB2c.jpg

 

LIc0H1ffd3Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, svet7737 сказал:

продолжение марлезонского балета! родословная мамы копия родословной собаки моей знакомой.  вообщем мама моего щенка дворняга. сегодня встреча и обмен. не хочу ждать  непонятно чего.... очень жалко. но лучше подкоплю и куплю нормального щенка. всем спасибо... кстати из ркф в досааф звонили и директор досааф требует от нас всех извинений за поклеп в ее сторону.

Жаль............значит не любили и не любите этого щенка.
В любом случае УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, джонник сказал:

Жаль............значит не любили и не любите этого щенка.
В любом случае УДАЧИ!

Здесь видимо важно то, что не лабрадор....какая уж любовь....Щенка жалко, поигрались, отдали, как дальше будет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ТС обязана любить этого щенка? Не надо делать виноватым человека, пострадавшего от мошенников.

Удачи в поисках, возвращайтесь к нам с породистым щенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, давайте не будем обсуждать и осуждать еще и это. пожалуйста. мнения могут быть разные. но выбор за обманутым покупателем.

мне вот больше нравится, что я вчера просрала рабочий день, а ТС имеет время жевать одно и то же на всех ресурсах мира. обидно. мне дуре урок. с советами подзавязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наттик сказал:

Здесь видимо важно то, что не лабрадор....какая уж любовь....Щенка жалко, поигрались, отдали, как дальше будет.....

Скорее всего  заводчик попытается перепродать щенка. Щенка , конечно , очень жалко , но это выбор хозяев , имеют право(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наттик сказал:

Здесь видимо важно то, что не лабрадор....какая уж любовь....Щенка жалко, поигрались, отдали, как дальше будет.....

Человек мечтал о ЛАБРАДОРЕ. А не о собаке непонятного происхождения, непонятного здоровья и непонятного характера. А если у него мама дворняга-агрессор? Нормальный друг детям будет, да? И не надо мне про воспитание и дрессировку говорить. Да, в первый раз нарвался на мошенников, но это же не его вина. И теперь будет "дуть на воду" и слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, джонник сказал:

Скорее всего  заводчик попытается перепродать щенка. Щенка , конечно , очень жалко , но это выбор хозяев , имеют право(((

Имеют конечно!  А дети? Как объяснят детям? Щенок не породистый, на фиг он нужен? Мне, имея троих детей этого не понять(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наттик сказал:

Имеют конечно!  А дети? Как объяснят детям? Щенок не породистый, на фиг он нужен? Мне, имея троих детей этого не понять(((

не нужно искать соринки в чужих глазах. неблагодарное дело.

и дети не причем. у них еще будет собака, которая им при случае с бОльшей долей вероятности лицо не обглодает... а то живут у меня тут по соседству пара лабров. и ребенок зашитый.

морализаторство  хуже беспечности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Человек мечтал о ЛАБРАДОРЕ. А не о собаке непонятного происхождения, непонятного здоровья и непонятного характера. А если у него мама дворняга-агрессор? Нормальный друг детям будет, да? И не надо мне про воспитание и дрессировку говорить. Да, в первый раз нарвался на мошенников, но это же не его вина. И теперь будет "дуть на воду" и слава богу.

А если даже" подув на воду", что-то произойдет с ЛАБРАДОРОМ, ну знаете сами как бывает и что тогда???? Опять обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наттик сказал:

Имеют конечно!  А дети? Как объяснят детям? Щенок не породистый, на фиг он нужен? Мне, имея троих детей этого не понять(((

ну а что ж вы, имея троих детей, не взяли беспородную собаку? потому что выбирали породу, чтобы была "без гена агресии" и лучшим другом детям, да?

мне вот, хоть и не имею детей, непонятно когда люди берут непоймичто чтобы детки с собачкой росли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fermoza сказал:

не нужно искать соринки в чужих глазах. неблагодарное дело.

и дети не причем. у них еще будет собака, которая им при случае с бОльшей долей вероятности лицо не обглодает... а то живут у меня тут по соседству пара лабров. и ребенок зашитый.

морализаторство  хуже беспечности

Не буду спорить:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наттик сказал:

А если даже" подув на воду", что-то произойдет с ЛАБРАДОРОМ, ну знаете сами как бывает и что тогда???? Опять обратно?

что? давайте конкретно - гены пра-пра-пра-пра-пра-предка алабая проявятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎12‎.‎01‎.‎2016 at 16:19, svet7737 сказал:

характр золото и поспать дал под утро-залез ко мне и спал. и писает и какает на пеленку. и дрессуре поддается.

 

В ‎11‎.‎01‎.‎2016 at 01:04, svet7737 сказал:

да ничего не будет. мы его любим.

 

В ‎12‎.‎01‎.‎2016 at 15:51, svet7737 сказал:

 вообщем пусть живет я его люблю.

Любовь видать прошла............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

ну а что ж вы, имея троих детей, не взяли беспородную собаку? потому что выбирали породу, чтобы была "без гена агресии" и лучшим другом детям, да?

мне вот, хоть и не имею детей, непонятно когда люди берут непоймичто чтобы детки с собачкой росли... 

Так я и 15 лет назад мечтала о ГОЛДЕНЕ и купила ГОЛДЕНА, и сейчас я хотела и купила ГОЛДЕНА! И кстати мои старшие дети  которым 25 и 22 росли с доберманом, совсем не душкой, скажу я Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дворик живёт = очень добрый, нежный, лизуче-ласкучий плюш. И лабр = из питомника , со всеми доками и тестами , весь такой правильно породный , а что мне стОило его повернуть на "нужную дорожку" , чтоб он людей и других собак не жрал.
Порода = не показатель адекватности и здоровья, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, taf82 сказал:

а вы жили и с тем и с другим, чтобы так утверждать???

Жила. С агрессивной собакой, которую с трудом удерживаешь, которая мимо людей проходит на задних лапах с окрысившейся мордой. И жила с инвалидом - 2,5 года таскала на себе неходячую псину. Мне было легче и морально и физически таскать неходячего и ухаживать за инвалидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и by the way

насчет детей и печалей. мы ведь все помним, что у ТС УЖЕ ЕСТЬ ВОСЕМЬ собак... или подстерлось в памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fermoza сказал:

и by the way

насчет детей и печалей. мы ведь все помним, что у ТС УЖЕ ЕСТЬ ВОСЕМЬ собак... или подстерлось в памяти?

Точно! Там все ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорьте .посмотрите вот того щенка. это уже мне предлагают наслушавшись истории

7roHqRIJldo.jpg

21EARzGnxAo.jpg

DSC00003.jpg

DSC00013.jpg

DSC00017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала я что вы все настрочили. не обижаюсь. моя вина только в том что поспешила... а в том что отдала вины нет. да жалко но еще жальче потом возможно было бы! не зная всей генетики и с такой темной историей  что родословная мамы это копия родосл. собаки знакомой как выяснилось... вообщем в криминале не участвую! и спасибо отдельно форумчанкам которые изза меня день потеряли-это очень важно. спасибо вам..и у меня 8 чихуа и одна собака с улица подобрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка Fermoza, давай проверь все, потрать денёк, что бы ТС больше никто не обманул)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...