Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора


Рекомендуемые сообщения

"Живьем" тоже мало что гарантирует - вместе с заводчицей (питомник Лореви, г.Казань) 3 раза навещала щенков, осматривали/присматривались, в итоге наконец выбрали алиментного по рекомендации самой же заводчицы, как самого-самого из помёта, а в полтора года, попав к хендлеру, чтобы подготовиться к первой выставке выпали в осадок (без кавычек, заметьте) - он не выставочный, потому как КРИПТОРХ!

Вот Вам и желание приобрести здорового, чистокровного щенка.  Лучше такую сумму приюту для животных пожертвовать, чем кормить бессовестных недалёких заводчиков с иллюзорной репутацией.

 

Фото0997.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что Вас жаба задавила из-за денег, извините если что не так. 

Ну да, не будете Вы получать деньги от своего кобеля. Но если у Вас изначально было такое желание, покупать надо было по договору и заранее все обдумывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крипторхизм не делает вашего щенка больным или нечистокровным. то есть любить собаку без яиц вы не будете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Казаночка сказал:

Когда я озадачилась им и искала в Казани ретривера, вышла на некую Иванову А.Б., как оказалось, двигалась в нужном направлении, так как это известный заводчик, более того, мне неплохие отзывы о ней приходили, а её питомник Лореви даже зарегистрирован в клубе СКОР (Союз Кинологических Организаций России).

А разве питомник зарегистрирован не в РКФ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Казаночка сказал:

Где купить щенка?! Это самый сложный вопрос! 

Когда я озадачилась им и искала в Казани ретривера, вышла на некую Иванову А.Б., как оказалось, двигалась в нужном направлении, так как это известный заводчик, более того, мне неплохие отзывы о ней приходили, а её питомник Лореви даже зарегистрирован в клубе СКОР (Союз Кинологических Организаций России).

 

 

По сути проблемы - вам все ответили в открытой вами теме. Так что не надо плодить сущности. 

Во-вторых - выделенное - ложь. Питомник зарегистрирован в РКФ-FCI

 

Untitled-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2017 в 14:03, Казаночка сказал:

Где купить щенка?! Это самый сложный вопрос! 

Когда я озадачилась им и искала в Казани ретривера, вышла на некую Иванову А.Б., как оказалось, двигалась в нужном направлении, так как это известный заводчик, более того, мне неплохие отзывы о ней приходили, а её питомник Лореви даже зарегистрирован в клубе СКОР (Союз Кинологических Организаций России).

В результате, моему Голдену скоро исполнится 2 года, а полгода назад мы узнали, что мой алиментный щен - крипторх двусторонний.

Заводчица ушла "в кусты", дескать, "Каждый рождённый кобель может оказаться крипторхом. Каждый. Гарантий никто никогда не даёт. Также каждый щенок может при смене зубов стать неполнозубым. Каждый может вырасти больше или меньше стандарта. Каждый может в Любой момент умереть от врожденной патологии о которой мы не знаем. И так далее."

Так что вот и результат: хорошая родословная валяется в столе, мы каждый год будем делать проверочное УЗИ, а в случае нехороших изменений ложиться под скальпель, а она имеет доход как с продажи "породистых" щенков, так и с кормов для них.

Фото0799.jpg

Фото1003.jpg

Куда-то пропала кнопка "жалоба"....

Вы и сюда пришли поливать своего заводчика грязью????? Вашу тему уже закрыли. Теперь и эту тему нужно прикрыть?

П.С. и ничего, что тема называется - "Щенок ЛАБРАДОРА", а не "ГОЛДЕН - крипторх"???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дениска сказал:

Куда-то пропала кнопка "жалоба"....

 

 

Ира, ее еле видно, она наверху, рядом со строчкой "опубликовано ... минут\часов назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бывает. И хорошо, если это не заболевание. А крипторхизм - не заболевание. УЗИ в 1000 руб раз в год - это не лекарства в 1000+ рублей в месяц. И даже тех, которым совсем не повезло, заводчики точно не планировали больными, кривыми, косыми. Точно не планировали. Просто заводчик - он всего лишь заводчик. Он не Господь Бог. И кроме как денежками помочь не может. А Вам кажется их предлагали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...