Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А этот ночью управился)) Я только по масштабу трагедии поняла чьих лап это дело. Ну правильно зачем терпеть? Раз постелили значит надо пользоваться, тем более, что мелкому она явно не по душе... Балбес!...

ачётаковата!? Чего зря лежит. Он же не мимо, а на пеленку:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Даже предположить не сможете что сегодня сделала моя старшая "умная" собака!... Он сходил пописать на пеленку!!!:default_doh: Додумался блин!!!! 

Ну он, наверное, хотел показать маме, что вон он какой молодец, с первого намека понял, что надо делать с пеленкой))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

ачётаковата!?

Именно вот такое выражение лица у него было, когда я негодовала, если мягко выразиться:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Именно вот такое выражение лица у него было, когда я негодовала, если мягко выразиться:default_lol:

Прекрасно он с детства помнит зачем она нужна))) Но я чет даже не подумала, что он такое исполнит! Ну взрослый же мужчина!!!:default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Прекрасно он с детства помнит зачем она нужна))) Но я чет даже не подумала, что он такое исполнит! Ну взрослый же мужчина!!!:default_doh:

ой да ладно. Ну человеко-мужики не всегда то взрослеют. А ты от собаки ждешь:default_cup_of_coffe:

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, принято решение пеленку убрать)) Эль всё равно её не жалует, и чтоб старшего не провоцировать сыкуна))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

ой да ладно. Ну человеко-мужики не всегда то взрослеют. А ты от собаки ждешь:default_cup_of_coffe:

Ну ни фигасе "да ладно"!))) Нормальный парень такой, ваще... "Ой, как удобно мама придумала! Не надо на улицу ходить, ноги свои поломанные тратить... Ляпота!...":default_lol: Дурень он)))

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Спасибо всем за пожелания! Заживёт, никуда не денется))

Учит Элея попрошайничать)) 

 

IMG_20190925_210902.jpg

какие же сладкие) так лабрадоры похож на медвежат! только одомашненных) выздоравливайте! Ань, а ты можешь некоторые видео с дрессировкой не с музыкой фоном, а чтобы слышно было тебя)) я тут тоже подглядываю :default_sm21:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Даже предположить не сможете что сегодня сделала моя старшая "умная" собака!... Он сходил пописать на пеленку!!!:default_doh: Додумался блин!!!! 

Ань, постарайся уделять Бонду больше внимания. Он тебе показал, что он тоже ещё маленький и тоже в тебе нуждается.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

Ань, а ты можешь некоторые видео с дрессировкой не с музыкой фоном, а чтобы слышно было тебя)) я тут тоже подглядываю :default_sm21:

Могу)) Вчера как раз наснимали тренировку. Просто музыку наложила, потому что на фоне там дочь с мужем трындели все видео)))

13 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ань, постарайся уделять Бонду больше внимания. Он тебе показал, что он тоже ещё маленький и тоже в тебе нуждается.

Не знаю, Наташ, я так не думаю. Он просто помнит, что туда можно ходить. Даже помню у него как-то понос случился, когда дома никого не было и он сходил именно в тот угол, где когда-то была пеленка. Внимания ему уделяю много-много, в попу только что не целуем его, особенно муж)) Не думаю, что дело в этом. До Элея ему столько внимания не уделялось)) И в тренировки Эля я стараюсь его подключать. Будем наблюдать конечно, но я не думаю, что это показательное выступление, просто писать захотелось, а че б не сходить))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

просто писать захотелось, а че б не сходить))

А до появления Элея подобные проколы хоть иногда случались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А до появления Элея подобные проколы хоть иногда случались?

Нет)) Но и пеленки у нас не лежали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Так-так-так... На будущее?)))

Ага, сейчас у меня еще мало знаний для новой собаки)

13 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У Бонда всё же перелом((( Сказали ничего не делать, перелом не сложный, подавать артрогликан и обеспечить покой, само срастётся.

А из плюшки Эля начинает потихоньку вырисовываться фт щенок))

Да блин :default_cray:... бедняга Бондик. Скорейшего выздоровления ему!

Эль красавчик :default_sm8:

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Даже предположить не сможете что сегодня сделала моя старшая "умная" собака!... Он сходил пописать на пеленку!!!:default_doh: Додумался блин!!!! 

:default_Jumpy::default_lol:

Адель на съемной квартире таким макаром на ковер писала пару раз) типа ну вот же постелено для этого же)

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Adele сказал:

Ага, сейчас у меня еще мало знаний для новой собаки)

Их всегда мало, Ань!)) С каждой новой собакой что-то новенькое вылезает...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Нет)) Но и пеленки у нас не лежали!

Не в пелёнке дело. Это просто проявление инфантилизма. Период притирки. Бонду просто надо привыкнуть к изменению статуса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не в пелёнке дело. Это просто проявление инфантилизма. Период притирки. Бонду просто надо привыкнуть к изменению статуса.

Не знаю, не привыкла я так очеловечивать собак... Не верю, что он может вот так типа "мстить" или что-то мне доказывать...

В любом случае пеленку убрала. Будем наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Их всегда мало, Ань!)) С каждой новой собакой что-то новенькое вылезает...

 

 

Да, но я пока не имею картины воспитания щенка именно)

Так как с было Адель я не хочу - долбать послушкой с младых когтей.

Вот все хендлеры высокого уровня у которых я была на тренинге или, если не была, то слышала от тех кто был, они никогда не долбят собаку послушкой пока та маленькая.

и вообще серьезно заниматься начинают года в 2 собаки. А до этого нарабатывают именно отношения с ней. Я пока не представляю, как это делается. Буду наблюдать за чужим опытом)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Не знаю, не привыкла я так очеловечивать собак... Не верю, что он может вот так типа "мстить" или что-то мне доказывать...

Нет, не так. Не месть и не очеловечивание. Как раз всё очень по-звериному. Повзрослевшего сильного кобеля вожак может изгнать из стаи. Потому Бонд и повёл себя как щенок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Adele сказал:

Вот все хендлеры высокого уровня у которых я была на тренинге или, если не была, то слышала от тех кто был, они никогда не долбят собаку послушкой пока та маленькая.

Я тоже об этом слышала и читала... Честно, я не представляю как не заниматься послушкой в условиях города! Мы не на выселках где-то живем, ежедневно щенок встречается с кучей раздражителей, жрачкой на земле, собаками, людьми и т.д. Я могу согласиться, что вот прям обд собирать может быть не стоит, но бытовое послушание, как без него?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

С каждой новой собакой что-то новенькое вылезает...

:default_blush2:полностью согласна, и они все разные...

 Бондику желаю скорее поправиться, перестать пользоваться пеленками:default_lol: 

Ревность, она может проявляться, но перемечивание территории, никто из моих был не замечен. 

Думаю просто случайность..:default_doh:то что убрала провоцирующее место, это гуд..;')

А Элю..и желать то пока нечего, он окружен такой заботой, такой подготовкой...ттт на него и пусть медленнее растет.:default_dribble:щеночки ж такие классные.

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Нет, не так. Не месть и не очеловечивание. Как раз всё очень по-звериному. Повзрослевшего сильного кобеля вожак может изгнать из стаи. Потому Бонд и повёл себя как щенок.

Хммм, возможно и так, да. Вот только ж хотела ему тренировки вернуть, как раз думала все вернется на круги своя и собака расслабится, а он палец сломал((( Надо подумать над этим вопросом. Спасибо, Наташ, за мысль.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я тоже об этом слышала и читала... Честно, я не представляю как не заниматься послушкой в условиях города! Мы не на выселках где-то живем, ежедневно щенок встречается с кучей раздражителей, жрачкой на земле, собаками, людьми и т.д. Я могу согласиться, что вот прям обд собирать может быть не стоит, но бытовое послушание, как без него?

ну)) живут в своих усадьбах и горя не знают о городском проживании)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Misti сказал:

:default_blush2:полностью согласна, и они все разные...

 Бондику желаю скорее поправиться, перестать пользоваться пеленками:default_lol: 

Ревность, она может проявляться, но перемечивание территории, никто из моих был не замечен. 

Думаю просто случайность..:default_doh:то что убрала провоцирующее место, это гуд..;')

А Элю..и желать то пока нечего, он окружен такой заботой, такой подготовкой...ттт на него и пусть медленнее растет.:default_dribble:щеночки ж такие классные.

 

Спасибо, Марина! Элю просто передам привет:default_lol:

Вчера я с него просто валялась! Стоит такой, на мужа смотрит, а сам тянется к уголку плинтуса, муж его буквально 5 минут назад оттуда гонял... Медленно так зубками тянется, тут муж оборачивается, Эль хвать уголок и бежать:default_roflmao: И еще ж бежит так ржачно, думает, что прям быстро, а по факту колобок такой... Ой, не могу, я минут пять угарала над ним:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

И еще ж бежит так ржачно, думает, что прям быстро, а по факту колобок такой... Ой, не могу, я минут пять угарала над ним:default_lol:

:default_lol:лабрадоры ..они такие лабрадоры...:default_sm35:что мал, что стар..любят похулиганить.:default_thumbup:  их прям от счастья распирает сделать запрещенное, весело ж.

  и ( забегая чуть вперед) я уже вижу как они вместе , и такие серьезные, работают  с вами в полях..:default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные пяточки в ленту:default_mwah1:

IMG_20190926_072918.jpg

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...