Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Малыш очень внимательный и не суетливый ) суперский!

Оля, да! Сегодня он правда уже понаглее и поуверенней себя ведёт, но внимательность никуда не делась. Схватывает на лету!))

Пока проблема с клеткой и в принципе, когда рядом никого. Орёт! Прям бросили детя, ироды!!! А я просто в туалет ушла, ага...:default_lol:

  • Like 4
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Пока проблема с клеткой и в принципе, когда рядом никого. Орёт! Прям бросили детя, ироды!!! А я просто в туалет ушла, ага.

А Бондяша на что? :))  Как он? Не очень ревнует?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

А Бондяша на что? :))  Как он? Не очень ревнует?

Ревнует и пока наблюдает издалека. Но уже не так прям явно щенок его бесит, разрешает по себе чуток топтаться, нюхать... А то прям сразу рыыы, отвали! Сейчас получше уже, оттаивает понемногу)))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда еще я так тихо не собиралась на работу, как сегодня))) А всё потому, что Эль спал в клетке и не дай боже его разбудить:default_lol:

Для того, чтобы уложить его спать в клетку, мне понадобилось 3 часа! Три часа игр, занятий и вуаля, заснул у меня в ногах мертвым сном))) Я, боясь дышать, отнесла в клетку ребенка, посидела там с ним еще минут 5, чтоб не проснулся, потом закрыла и как мышка собралась и сбежала из дома:default_roflmao:

Это мы так истеричку приучаем к клетке))) Прям ненавидит он ее, точнее боится там один оставаться, орёт) Приходится сидеть там с ним периодически, чтобы привыкал и вот такие операции по усыплению проводить:default_lol_2:

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Никогда еще я так тихо не собиралась на работу, как сегодня))) А всё потому, что Эль спал в клетке и не дай боже его разбудить:default_lol:

Для того, чтобы уложить его спать в клетку, мне понадобилось 3 часа! Три часа игр, занятий и вуаля, заснул у меня в ногах мертвым сном))) Я, боясь дышать, отнесла в клетку ребенка, посидела там с ним еще минут 5, чтоб не проснулся, потом закрыла и как мышка собралась и сбежала из дома:default_roflmao:

Это мы так истеричку приучаем к клетке))) Прям ненавидит он ее, точнее боится там один оставаться, орёт) Приходится сидеть там с ним периодически, чтобы привыкал и вот такие операции по усыплению проводить:default_lol_2:

А ты с ним туда Бонда засади. :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А ты с ним туда Бонда засади. :default_lol_2:

Я думала об этом, но неее)) Бонд пока с ним не очень, старается избегать общения, не буду я над ним издеваться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

посидела там с ним еще минут 5, чтоб не проснулся, потом закрыла и как мышка собралась и сбежала из дома

А он потом, когда проснется что будет делать? Будет орать? Скулить? Или если проворачивать такую операцию, он ведет себя спокойно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Felida&Dina сказал:

А он потом, когда проснется что будет делать? Будет орать? Скулить? Или если проворачивать такую операцию, он ведет себя спокойно? 

Это и предстоит выяснить сегодня... Сейчас на обед побегу домой и посмотрим как обстановка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Это и предстоит выяснить сегодня... Сейчас на обед побегу домой и посмотрим как обстановка)

Тогда ждем)) кстати, если дома есть ноутбук(комп с вебкамерой) то можно в скайпе настроить автоответ и наблюдать он лайн. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Felida&Dina сказал:

Тогда ждем)) кстати, если дома есть ноутбук(комп с вебкамерой) то можно в скайпе настроить автоответ и наблюдать он лайн. 

Ага, побежала за попкорном и пепси:default_mf_popcorn:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот, я вернулась)) Пришла домой, а "в Багдаде всё спокойно"))) Сидит, смотрит глазками своими, молчииит!:default_dribble:

Правда из клетки меня снесло щенячье торнадо:default_lol:

  • Like 4
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Сидит, смотрит глазками своими, молчииит

Умняшик:default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Пришла домой, а "в Багдаде всё спокойно"))) Сидит, смотрит глазками своими, молчииит!:default_dribble:

Ах, ты ж, Плюшик, смышленый))) мамина радость)))

Изменено пользователем Василий Василек
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще у вас тут новости)) 

про ВЕНГЕРСКИХ выжл - задавайте вопросы)))

оптом поздравляю с сочетанием браком и обретением суперского карапуза!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

ваще у вас тут новости)) 

про ВЕНГЕРСКИХ выжл - задавайте вопросы)))

оптом поздравляю с сочетанием браком и обретением суперского карапуза!

Спасибо, Оля!

С выжлами теперь всё отложено на ооочень не определенный срок:default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

С выжлами теперь всё отложено на ооочень не определенный срок:default_lol_2:

выжла - совсем не лабрадор))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

выжла - совсем не лабрадор))) 

ну так это понятно) Выжла, если у меня будет, то единственной собакой... когда-нибудь)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблема... Бонд вчера захромал на заднюю лапу, на ту на которой артроз((( Но дело 100% не в нем! Реагирует на конкретное прикосновение к одной подушке на лапе, прям пищит, даже помыть лапу не дает нормально((( Никаких повреждений на ней нет. Хромота то есть, то нет. Сегодня Эль скакнул на него, видно задел лапу, Бонд прям запищал((( Позвонила врачу сейчас спросить работает ли она сегодня, рассказала что и как, говорит что очень похоже на перелом пальца:default_not_i:

  • Like 1
  • Смущение 1
  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть обойдётся, Ань@@@@@@@@@@@

Бондику скорее починить лапу!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Adele сказал:

Чтобы ничего серьезного @@@@

Поедете к врачу?

Да, после работы сходим, пусть посмотрят, там может с когтем чего, либо какая фигня воткнулась и я не вижу,он же не даётся, пищит( если не найдут ничего, поедем на рентген.

22 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

может, растяжение? по-любому - на поправку!!

Не похоже, реагирует на конкретное место, на подушке((

Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составила я тут Элю план тренировок на неделю. Далее скорректирую по мере прогресса.

Пусть тут повисит, через неделю отчитаюсь сама себе что сделано, а где проблемы)

Утро:

1.Перетяжки с охлопыванием собаки.

2. Быстрая смена куска на игрушку. С этим будут проблемы, если в руке еда, то игрушки ему фиалетовы...

3.Мишень-ладонь

4. Выдержка в клетке, сидеть во время открывания дверцы, выходить только по команде, забегать в клетку с разных расстояний и углов.

5. Выдержка (еда)

6. Догонялки 

 

Вечер первая тренировка:

1.       Комплекс.

2.       Движение рядом

3.       Разгон к миске

4.       Подзыв из удерживания другим человеком

5.       Играть с разными игрушками одинаково азартно.

6.       Движение справа.

 

Вечер вторая тренировка:

1.       Балансирование на неустойчивых поверхностях, хождение задними лапами, когда передние на возвышенности.

2.       Движение рядом и справа

3.       Научиться направлять внимание вперед (на игрушку/даммис)

4.       Играй-дай

5.       Выдержка с едой

6.       Массаж.

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...