Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

Аня,срочно поменяйте пол в прихожей-ваших собак на нём не видно! :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Аня,срочно поменяйте пол в прихожей-ваших собак на нём не видно! :default_lol:

Дааа! А главное,что они все время там тусят!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Дааа! А главное,что они все время там тусят!:default_lol:

Охотничьи инстинкты-маскируются под окружающую среду :default_roflmao:

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элей сегодня погулял на даче. Носил маме яблочки. Прошел проверку клички в новых условиях. Кличка усвоена на 100%))) 

 

 

  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среда на дворе! требую фото пяточек!:default_igz:

:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

среда на дворе! требую фото пяточек!:default_igz:

:default_lol:

Фотки пяточек это ваще ни разу не про эту собаку:default_crazy:

Во-первых, у меня такое ощущение, что он никогда не спит, а если спит, то я стараюсь не дышать:default_lol: Во-вторых он черный и фоткать его в квартире при искусственном освещении та еще история... Но я постараюсь на выходных:default_lol_2:

И вообще мой распорядок дня: тру лужи, кормлю/занимаюсь, играю, тру лужи, играю, убираю кучку, забираю щетку для унитаза, гуляю с Бондом, отнимаю свои вещи, пытаясь собраться на работу, тру лужи, играю, отнимаю у Элей кота, запрещаю орать на Бонда, ухожу на работу. Прихожу с работы и все заново... Где тут время для пяточек?:default_doh:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Фотки пяточек это ваще ни разу не про эту собаку:default_crazy:

Во-первых, у меня такое ощущение, что он никогда не спит, а если спит, то я стараюсь не дышать:default_lol: Во-вторых он черный и фоткать его в квартире при искусственном освещении та еще история... Но я постараюсь на выходных:default_lol_2:

И вообще мой распорядок дня: тру лужи, кормлю/занимаюсь, играю, тру лужи, играю, убираю кучку, забираю щетку для унитаза, гуляю с Бондом, отнимаю свои вещи, пытаясь собраться на работу, тру лужи, играю, отнимаю у Элей кота, запрещаю орать на Бонда, ухожу на работу. Прихожу с работы и все заново... Где тут время для пяточек?:default_doh:

А что у тебя в итоге с правами?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Adele сказал:

А что у тебя в итоге с правами?

По идее пересдача должна быть на следующей неделе, но это если инструктор договорится. А так мне в ГАИ ее назначили аж на 12 ноября. Но я не согласная!!! Подняла кипишь в автошколе и вроде вот должны на следующую неделю договориться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня очень печальный день((( Сегодня мы похоронили мою очень близкую знакомую... Может кто давно читает мою тему помнит, что несколько раз у меня на передержке бывала далматинка. Так вот ее хозяйки больше нет:default_not_i: Совсем молодая, 27 лет... Рак мозга. Меньше полугода с первых симптомов и вот ее уже нет. Это просто ужас, не могу поверить до сих пор, даже увидев ее в гробу, не могу поверить... Мы очень надеялись, что она сможет еще побороться, но последняя неделя показала, что шансов просто нет. Не знаю зачем сюда это пишу... просто грустно очень...

  • Печаль 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У меня сегодня очень печальный день((( Сегодня мы похоронили мою очень близкую знакомую... Может кто давно читает мою тему помнит, что несколько раз у меня на передержке бывала далматинка. Так вот ее хозяйки больше нет:default_not_i: Совсем молодая, 27 лет... Рак мозга. Меньше полугода с первых симптомов и вот ее уже нет. Это просто ужас, не могу поверить до сих пор, даже увидев ее в гробу, не могу поверить... Мы очень надеялись, что она сможет еще побороться, но последняя неделя показала, что шансов просто нет. Не знаю зачем сюда это пишу... просто грустно очень...

 

Аня, соболезную...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Adele сказал:

 

Аня, соболезную...

Спасибо, Анют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У меня сегодня очень печальный день((( Сегодня мы похоронили мою очень близкую знакомую... Может кто давно читает мою тему помнит, что несколько раз у меня на передержке бывала далматинка. Так вот ее хозяйки больше нет:default_not_i: Совсем молодая, 27 лет... Рак мозга. Меньше полугода с первых симптомов и вот ее уже нет. Это просто ужас, не могу поверить до сих пор, даже увидев ее в гробу, не могу поверить... Мы очень надеялись, что она сможет еще побороться, но последняя неделя показала, что шансов просто нет. Не знаю зачем сюда это пишу... просто грустно очень...

Ужасно это всё...(((

Ань,а с собакой как? Дома остаётся? Есть с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Ань,а с собакой как? Дома остаётся? Есть с кем?

Пока что собака остается с ее, так скажем, "девушкой" (не традиционная семья у них). У них на двоих три собаки - хась, далматин и йорк. Пока все дома, но дальше не знаю... тянуть одной трех собак...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

 Пока все дома, но дальше не знаю... тянуть одной трех собак...(((

Страшный сон-что собака останется без хозяина(((

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Страшный сон-что собака останется без хозяина(((

Мы возили ей собаку в последние дни пока ее не перевели в реанимацию(( Даже в больнице пошли нам навстречу и разрешили собаку провести в палату. У меня чуть сердце не разорвалось, когда они прощались:default_not_i:

  • Like 1
  • Печаль 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это все печально... слезы наворачиваются..... 

Соболезную....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,соболезную...

Господи,как страшно... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Аня, сочувствую.. У меня три года назад так соседа по лестничной площадке не стало, молодой совсем парень, 28 лет было. И общались так, на бегу, привет-привет, ну пару раз заходил ко мне комп настраивать. И тут бац! - врождённый порок сердца дал себя знать. Я так рыдала, остановиться не могла.  Вроде и не близкий человек,  а привыкаешь, как к неотъемлемой части окружающего мира..

Очень тебя понимаю..А как там с тремя собаками будут разруливать,  это вообще жесть.

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Мы возили ей собаку в последние дни пока ее не перевели в реанимацию(( Даже в больнице пошли нам навстречу и разрешили собаку провести в палату. У меня чуть сердце не разорвалось, когда они прощались:default_not_i:

Как ужасно...

Соболезную...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно жесть...молодых косит....вообще ничего не стоит загадывать((

мне мама раньше говорила, не экономная ты, 5 раз на отдых ездишь...а могла бы и то, и это...а жить нужно здесь и сейчас, нафиг это получше машину, получше мебель, если это напрягает финансово...вот поехал мир смотреть и жить легче! всему своё время.....

берегите все себя и близких!

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

это конечно жесть...молодых косит....вообще ничего не стоит загадывать((

мне мама раньше говорила, не экономная ты, 5 раз на отдых ездишь...а могла бы и то, и это...а жить нужно здесь и сейчас, нафиг это получше машину, получше мебель, если это напрягает финансово...вот поехал мир смотреть и жить легче! всему своё время.....

берегите все себя и близких!

Вот да, умирают те от кого никак не ожидаешь... И вот только тогда понимаешь на сколько жизнь хрупкая и не предсказуемая((

И Катя была на столько позитивный человек, спортсменка, работала с бассейне с детками инвалидами... она так хотела жить, она нам обещала это в каждый наш приезд к ней. Она очень старалась победить и выжить, не сдавалась ни на секунду, она очень верила в себя! Это и самое обидное, что человек, в котором столько жизни, столько планов, энергии, уходит вот так , не успев ничего воплотить в жизнь....

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за поддержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...