Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Ты погоди, может для него это будет неожиданно и он успокоится. Типа метери нет, а голос есть) 

И че я буду весь день не работать, а в скайпе его удивлять? :default_lol: Мне кажется он меня даже не услышит за своей истерикой))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Ты погоди, может для него это будет неожиданно и он успокоится. Типа метери нет, а голос есть) 

Я периодически звонила, слушала, рявкала «место, *женщина с низкой социальной ответственностью* такая!» слышала топотушки-плюх, хвалила и отключалась. Потом порадовалась, что он молчать начал, а потом у меня лифт сломался и я шла пешком, услышала вопли, набрала скайп, при соединении этот жучара ушастый затих, чухнул, что после «питюк» может рявкнуть злая мать:default_lol: и сидел молчком:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Блиииин! А если надеваю человечьи вещи,то все считают своим святым долгом подойти и обтереться,а некоторые еще и слюнями полить,да так,шоб мать сразу не заметила,где-нибудь в районе ворота,или,еще круче,на волосах.

У нас Патрик такой был. А лет с 7-ми начал сентиментальничать. Но вот чтобы,как сегодня Райз,начать нализывать совершенно постороннего чела,такого от него не дождешься. Но погладить себя разрешит.

Аня,клетки у нас никогда не было. Но вот ситуации:

-Я мою на кухне пол. Дверь закрываю. Патрик тут же выползает откуда-то и начинает стучать лапой.

-Летом большую часть суток он проводит на балконе. Дверь все время открыта. Но стоит ее за какой-то надобностью закрыть,тут же начинает стучать.

Клаустрофобия? :default_lol: :default_hmm: При всем при этом он спокойно остается дома один. 

(Ночью по этой причине никогда не закрываю дверь в спальню.)

Да, Марин, этот тоже спокойно остается, если не закрыть, даже уже привык, что в туалет я хожу одна, но вот тут борется до конца видимо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может первые 15 минут поорёт, а потом молчит.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Он может первые 15 минут поорёт, а потом молчит.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ну вот проверим на днях)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот проверим на днях)) 

Соседи то поди тоже на работе будут в это время. Да и в конце концов он же не посреди ночи орёт.

Наша соседка говорила, что мои ровно пять минут орали, пока я из двора не выйду. Под настроение орут оба, но к счастью, недолго). Хотя, когда я собираюсь, Ленни сам идёт в клетку, а ярды в спальню на кровать. Как только дверь захлопну, начинается - на кого ты нас покинула. Не каждый раз, но бывает.



Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ilona & Company сказал:


Соседи то поди тоже на работе будут в это время. Да и в конце концов он же не посреди ночи орёт.

Наша соседка говорила, что мои ровно пять минут орали, пока я из двора не выйду. Под настроение орут оба, но к счастью, недолго). Хотя, когда я собираюсь, Ленни сам идёт в клетку, а ярды в спальню на кровать. Как только дверь захлопну, начинается - на кого ты нас покинула. Не каждый раз, но бывает.



Sent from my iPhone using Tapatalk

У нас некоторые пенсионеры...  Ну это ладно, решим, не мы первые, не мы последние))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У нас некоторые пенсионеры...  Ну это ладно, решим, не мы первые, не мы последние))) 

У нас большинство пенсионеры))). А один козёл, не пенсионер подходил и мне высказывал, когда Ленни концерты устраивал после операции, что его гулять не взяли. Очень обидно и неприятно было. Но ведь я ничего не нарушила. Хотят тишины, пускай дом покупают с большим участком, чтоб никого вокруг.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят тишины, пускай дом покупают с большим участком, чтоб никого вокруг.

Вот так сотрудники полиции и сказали нашему соседу, когда он их ночью к нам вызвал[emoji38]. Они приехали на разборки к хулиганам, а хулиганы (мы), дрыхнем без зазрения совести[emoji38]
  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Такими темпами мы будем приучаться пол жизни:default_lol:

Я приучала, медленно, утомляла разными звуками, в течении дня. Главное начинать шуметь днем, по чуть чуть, чаще включать телевизор, радио, а дальше уже можно, больше и  дольше. Самое сложное это первый месяц продержаться, а потом соседи приучаются и уже терпят без вкусняшек, и поощерительных слов  сами. Достаточно утром выйти иногда поздороваться, и  столкнуться с соседями, и показать ангельские глазки щеночка, сказав, что он такой няшка и не шумит дома, все остальные соседи рады такому тихому, милому созданию. ..;)   А дальше все наладится.


Ну если серьезно,..Ань что тут добавить, продолжать работать и оставлять не смотря на протест щенка, привыкнет, его безопасность дороже.  Удачи!

P.S  мои 2 из 3 х прошли отлично этап приучения, соседи даже по сей день думают, что белых у меня не двое, а один, просто с белым я чаще выхожу на улицу  :)

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

уже бывала в путешествии том самом))) 

Видимо не понравилось, решила больше не ходить:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


Вот так сотрудники полиции и сказали нашему соседу, когда он их ночью к нам вызвалemoji38.png. Они приехали на разборки к хулиганам, а хулиганы (мы), дрыхнем без зазрения совестиemoji38.png

Вы ужасные люди. Подставляете невинных соседей:default_ohyeah:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот, не стала я долго тянуть резину, оставила сегодня детя в клетке на 5 часов. Оставила ему там огромный мосел, чтоб не скучал. Уходила, он даже не заметил, потом не знаю, потом дочка вернулась со школы и говорит была тишина, скорее всего спал)))

Вечером опрошу соседей долго ли сегодня был концерт.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну так вот, не стала я долго тянуть резину, оставила сегодня детя в клетке на 5 часов. Оставила ему там огромный мосел, чтоб не скучал. Уходила, он даже не заметил, потом не знаю, потом дочка вернулась со школы и говорит была тишина, скорее всего спал)))

Вечером опрошу соседей долго ли сегодня был концерт.

У тебя есть какой нибудь старый телефон? 

Если есть поставь диктофон на запись) и тогда точно будешь знать орет или нет))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Felida&Dina сказал:

У тебя есть какой нибудь старый телефон? 

Если есть поставь диктофон на запись) и тогда точно будешь знать орет или нет))

о, это идея)) Блин, запись то не бесконечно длится, памяти не хватит столько писать... Вдруг он первый час будет молчать, а потом орать. Мне кажется запись столько не сможет длиться. Надо наверное просто действительно скайп поставить и позванивать ему))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

о, это идея)) Блин, запись то не бесконечно длится, памяти не хватит столько писать... Вдруг он первый час будет молчать, а потом орать. Мне кажется запись столько не сможет длиться. Надо наверное просто действительно скайп поставить и позванивать ему))

Может, если телефон пустой. 4 часа точно запишет))) ну да, или скайп. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вдруг он первый час будет молчать, а потом орать.

у меня по морде Джесс сразу видно орала или нет(в деревне только такое происходит,дома-тишина)

вот истинный китаец и все заплевано слюнями))

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таня и Джесси сказал:

у меня по морде Джесс сразу видно орала или нет(в деревне только такое происходит,дома-тишина)

вот истинный китаец и все заплевано слюнями))

 

По этому не видно пока)  ему еще не знакомо "чувство вины")) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

По этому не видно пока)  ему еще не знакомо "чувство вины")) 

не, там не вина. она когда налается-морда опухшая. глаза как у китайца и дышит, как будто кросс пробежала

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,  на сайте питомника, где я Страйка брала, в основном бигли (это направление моих заводчиков). Так вот! Практически  ВСЕ ОНИ  остаются  у хозяев  в клетках, так как страшные вандалы и трудно воспитуемые. А уж как ВОЮТ бигли, знает вся страна! Ничего, выдержали же ВСЕ соседи   их вой, пока шло приучение к клетке. А что , лучше потом выковыривать из желудка кусочки плинтуса, как я наблюдала в ветеринарке. Так что идите к своей цели, о соседях потом думать будете.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Ань,  на сайте питомника, где я Страйка брала, в основном бигли (это направление моих заводчиков). Так вот! Практически  ВСЕ ОНИ  остаются  у хозяев  в клетках, так как страшные вандалы и трудно воспитуемые. А уж как ВОЮТ бигли, знает вся страна! Ничего, выдержали же ВСЕ соседи   их вой, пока шло приучение к клетке. А что , лучше потом выковыривать из желудка кусочки плинтуса, как я наблюдала в ветеринарке. Так что идите к своей цели, о соседях потом думать будете.

 

Капец... у нас 10 биглей...5 из которых дома воют но уже не портят ничего, а вот остальные вполне себе остаются дома одни. Ничего не портят и не воют. При этом я бы не сказвлв что там очень  собаками занимаются. Может у нас какой то исключительный район? :default_hmm::default_ohyeah:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Felida&Dina сказал:

у нас 10 биглей...5 из которых дома воют но уже не портят ничего, а вот остальные вполне себе остаются дома одни.

Значит у Ваших гены  других производителей. Наверно не такие вандалистые:default_lol_2:  Фото разбомбленной квартиры  - одно из самых часто повторяющихся фото  в группе питомника...:default_meeting:Еще они любители сбежать, насколько вижу!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Значит у Ваших гены  других производителей. Наверно не такие вандалистые:default_lol_2:  Фото разбомбленной квартиры  - одно из самых часто повторяющихся фото  в группе питомника...:default_meeting:Еще они любители сбежать, насколько вижу!

У нас тоже побегайцы) но иногда мне кажется что у нас заколдованный район)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Страйк сказал:

Ань,  на сайте питомника, где я Страйка брала, в основном бигли (это направление моих заводчиков). Так вот! Практически  ВСЕ ОНИ  остаются  у хозяев  в клетках, так как страшные вандалы и трудно воспитуемые. А уж как ВОЮТ бигли, знает вся страна! Ничего, выдержали же ВСЕ соседи   их вой, пока шло приучение к клетке. А что , лучше потом выковыривать из желудка кусочки плинтуса, как я наблюдала в ветеринарке. Так что идите к своей цели, о соседях потом думать будете.

 

Я вот тоже так считаю, мне собака дороже, тем более, что я закон не нарушаю, он не ночью орет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня идеальный щенок:default_nyam: Он дает нам спать столько, сколько хотим!)))  Если мы спим, то он довольный дрыхнет тоже:default_dribble:Сегодня, к примеру, он проснулся в 10 утра!  Кааайф! Бонд в этом возрасте в 5-6 утра как штык уже грыз меня))) 

Начали потихоньку выпускать зайца из рук на прогулке. Подзыв! Идеален! На других собак ноль эмоций. На видео видно щенка овчарки мимо проходящего. Элей даже взгляда его не удостоил))  Такой умняшка, обожаю!!! 

 

  • Like 13
  • Ха-ха 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...