Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

Никогда не был таким)) Не рвался за мной в ванную и туалет и не сидел под дверью)
Бонд перемещается за мной по квартире незаметно, не нарушая личного пространства, хотя он больше Эля в 4 раза))) 
С Элем я боролась месяц, чтобы он не смотрел из-за занавески как я моюсь в душе, ну про туалет я вообще молчу:default_lol: Сейчас он сидит под дверью на посту, как гвардеец английской королевы:default_doh:
У меня Дженни всегда со мной в ванной и под дверью туалета))

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Никогда не был таким)) Не рвался за мной в ванную и туалет и не сидел под дверью)

Бонд перемещается за мной по квартире незаметно, не нарушая личного пространства, хотя он больше Эля в 4 раза))) 

С Элем я боролась месяц, чтобы он не смотрел из-за занавески как я моюсь в душе, ну про туалет я вообще молчу:default_lol: Сейчас он сидит под дверью на посту, как гвардеец английской королевы:default_doh:

Во во, Риччи если бы дали волю, залез ко мне в ванную:default_insane: и сказал, ты мойся, я просто посижур рядом с тобой:default_sm21:

А еще, когда пытаюсь быстрее закрыть дверь, фиг, он просовывает морду, и такой силы упирается, что мне не хватает сил и мочи закрыть дверь. Я смирила в итоге, да в туалет мы ходим вместе:default_dog_wolk:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

ухи оч прикольные))))прям Добби напомнил из Гарри потера :)

Мы Мошку так и называем))

 

7P2c313JugQ.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Эль
 
ca107eT2J7U.jpg.5eb7e5cb99c5ca87e0f3ae5b2cba3e7b.jpg
Вот так примерно каждое утро пока я в ванной)6b98f72ffbfe5afdfd253a7440963c10.jpg

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием поздравляем Бондика с днем рождения!

Пусть все у него будет,а ему за это не будет ничего!) 

Счет у БондЮэлей 4 : 4 !!! Класс! Счастья вашей семье на долгие-долгие годы!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Marina-Patrik сказал:

С опозданием поздравляем Бондика с днем рождения!

Пусть все у него будет,а ему за это не будет ничего!) 

Счет у БондЮэлей 4 : 4 !!! Класс! Счастья вашей семье на долгие-долгие годы!

Спасибо, Марина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2019 в 17:18, Анна и любимый Бонд сказал:

 

6. Эль оказался очень разговорчивым парнем. Всё, что ему хочется он пытается требовать лаем... Работаем над этим, голос щеночка я уже слышу гораздо реже, но всё же пока до идеала далеко.

 

О! У нас тоже младший такой же! Ему сейчас 11 с половиной, это сын моего старшего и ТАКИХ говорунов я еще никогда не встречала.

У нас эта проблема осталась на выставке (орет вне себя постоянно), только если не нянчить его в прямом смысле слова. На крайней выставке было тесно, все сидели друг с другом и я понимаю что для многих соседей это дискомфорт. Я сидела у входа в его бокс и кормила печенкой за команды и концентрацию - тогда это было молча.

Гавкает когда играет с собаками  - это не проблема , ок.

Уже перестали лаять на каждую встречную собаку на прогулке, но если та первая начнет - мы с удовольствием подхватим.

Дома лай убрали полностью (сам по себе), раньше орал без умолку когда оставался в клетке, пока никого нет, также орал если его просто в комнате закрыть и выйти в соседнюю. Сейчас с этим проблем нет (думаю Мичи (старший) ему пальцем у виска крутил в такие моменты :default_lol: )

Как сейчас у Вас дела с этим обстоят?? (Извините если уже был ответ, я только на 196 страничке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера моему сладкому Плюшеньке исполнилось 4 месяца! Оставайся мой мальчик таким же волшебным ребенком, умницей, красавчиком и немного хулиганом! Обожаю тебя!
А сегодня мой старший, самый родной, самый замечательный, добрый и терпеливый мальчик, а точнее уже мужчина в полном расцвете, отмечает 4 года!
Бондяша, спасибо, что ты у меня появился, что ты у меня есть и будешь, за твоё умение быть самым добрым существом на этой планете, за твои обнимашки, за совместные игры, занятия и просто дуракаваляние! Ты всегда будешь №1 в моем сердце! Будь главное здоров, остальное я обещаю всё тебе обеспечить!:default_sm8:
 
 
С опозданием поздравляем статного красавца Бонда с днём рождения! Пусть будет много вкуснях, прогулок и поменьше ревности

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Michi сказал:

О! У нас тоже младший такой же!

ой, не, ттт не такой же:default_lol:

Эль может голос издать, но не так, как вы описываете))

Он сейчас может залаять в игре на собаку, на Бонда может, если Бонд не поддерживает с ним игру, либо если на него лаят, то ответит. С клеткой проблему решили, тишина. Т.е. он так-то не пустобрёх, он всегда по делу говорит))) Может гавкнуть на дверь, когда там шорох ночью (ну раз в неделю случается примерно), либо на звонок пару гавов. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Марина&Дженни сказал:

поменьше ревности

Спасибо, Марина! Потихоньку начал привыкать, даже иногда играет с мелким))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль конечно - это нечто)) Нечто невероятно умное, настырное и с большим желанием мне во всем помогать. Он мне продает все вещи, которые только можно найти в квартире - игрушки, дамми, стыренные у меня из рюкзака, сам рюкзак, ботинки, перчатки, дочкины карандаши и ручки, носки папы и т.д. и т.п. это я уже привыкла и в принципе стараюсь не жадничать и покупать. Но, когда у Эля заканчивается "товар", он не отчаивается, он начинает вытаскивать вещи из кучи, которую он уже натаскал мне, уходит в другую комнату и приходит гордо продавать мне их по второму кругу:default_lol:

Еще Эль считает, что он просто обязан ночью собрать меня на прогулку, чтобы утром я долго не копалась видимо, раньше это ограничивалось приносом в кровать моего ботинка. Ага, каждое утро я просыпалась с ботинком под носом, типа встала и пошла в одном ботинке с щеночечком гулять:default_lol_2: Но сегодня он решил, что с ботинками я и сама справлюсь и я проснулась и увидела вот такой натюрморт. Все самое главное для прогулки собрано, матери даже напрягаться не надо:default_roflmao: Чтобы вы понимали именно вот так всё красиво и аккуратно было разложено на кровати:default_ohyeah:

 

78926373_443852769622643_6539185375716311040_n.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо! А не малыш!!!

Мне аж самой захотелось такого Эля)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Чудо! А не малыш!!!

Мне аж самой захотелось такого Эля)

Такого Эля больше нет, я последнего урвала. Поищи себе другого :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль конечно - это нечто)) Нечто невероятно умное, настырное и с большим желанием мне во всем помогать. Он мне продает все вещи, которые только можно найти в квартире - игрушки, дамми, стыренные у меня из рюкзака, сам рюкзак, ботинки, перчатки, дочкины карандаши и ручки, носки папы и т.д. и т.п. это я уже привыкла и в принципе стараюсь не жадничать и покупать. Но, когда у Эля заканчивается "товар", он не отчаивается, он начинает вытаскивать вещи из кучи, которую он уже натаскал мне, уходит в другую комнату и приходит гордо продавать мне их по второму кругу:default_lol:
Еще Эль считает, что он просто обязан ночью собрать меня на прогулку, чтобы утром я долго не копалась видимо, раньше это ограничивалось приносом в кровать моего ботинка. Ага, каждое утро я просыпалась с ботинком под носом, типа встала и пошла в одном ботинке с щеночечком гулять:default_lol_2: Но сегодня он решил, что с ботинками я и сама справлюсь и я проснулась и увидела вот такой натюрморт. Все самое главное для прогулки собрано, матери даже напрягаться не надо:default_roflmao: Чтобы вы понимали именно вот так всё красиво и аккуратно было разложено на кровати:default_ohyeah:
 
78926373_443852769622643_6539185375716311040_n.jpg.9ba341fd6d8b5f146f98ba0f7b77381e.jpg
Класссс

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот, готовятся к Новому году зайки)) Бонд бока наедает, Эль уши отращивает:default_rolleyes:

 

78814206_594052164737907_1002687839265095680_o.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот, готовятся к Новому году зайки)) Бонд бока наедает, Эль уши отращивает:default_rolleyes:
 
78814206_594052164737907_1002687839265095680_o.jpg.e1a52c144a5b44035a53f7f3564f54dd.jpg
Красавцы. Оба

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Риччи тоже, сначала схуднул маленько. А сейчас опять набрал. НО не толстый. Видимо холода подействовали, и стал больше есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

И вот, готовятся к Новому году зайки)) Бонд бока наедает, Эль уши отращивает:default_rolleyes:

 

78814206_594052164737907_1002687839265095680_o.jpg

Аня, а Бонд какого цвета?:default_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Аня, а Бонд какого цвета?:default_shok:

Они оба черные, Лен:default_lol_2: Чернее не бывает! Просто от гирлянд так свет упал и перекрасил собак в шоколад)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Они оба черные, Лен:default_lol_2: Чернее не бывает! Просто от гирлянд так свет упал и перекрасил собак в шоколад)))

Вот я и удивляюсь))) Такие шоколадки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

и стал больше есть.

Он что сам себе накладывает?:default_roflmao:

А Бонд толстый, прям аж бесит(( Пайку уже снизила до 500-600 г, пока бестолку. Как вот с лапами были проблемы весной-летом, то артроз, то перелом, вот и набрал(((

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Он что сам себе накладывает?

Нет конечно, ест столько же, пайку не уменьшала и не увеличивала.)))

Может организм как то перенастраивается, или шуба наросла, хз короче. НО визуально чуть шире в грудаке стал.

 

А так, он бы себе положил ага ага:default_roflmao:

 

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Он что сам себе накладывает?:default_roflmao:

Хм, если только он по ночам не открывает морозилку, чтоб пожрать!:default_mf_popcorn:

А то вон, некоторые банку вскрывают так, что никто не знал, пока не спалилась:default_roflmao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Хм, если только он по ночам не открывает морозилку, чтоб пожрать!:default_mf_popcorn:

А то вон, некоторые банку вскрывают так, что никто не знал, пока не спалилась:default_roflmao:

У меня Бонд мне кажется даже от взгляда на еду стал толстеть((( И ведь гуляет активно и много. Кастрация наверное дает о себе знать...

Ну вот посмотрю еще месяцок на уменьшенной пайке и разгрузочных днях на кефире.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...