Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

У Бонда физиономия такая стала сУрьезная)))) ваааащееее.

500-600 грамм:default_sclerosis: меня Зидаша саму съел бы)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

У Бонда физиономия такая стала сУрьезная)))) ваааащееее.

500-600 грамм:default_sclerosis: меня Зидаша саму съел бы)))

ой, да, он такой дед стал ворчливый, капец просто:default_lol_2:

У меня Эль 700-800 ест, а Бондик вот, на диете. Жалко его конечно, вечно голодный, но лапы еще жальче...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бонда физиономия такая стала сУрьезная)))) ваааащееее.
500-600 грамм:default_sclerosis: меня Зидаша саму съел бы)))
А сколько Зидан кушает?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Марина&Дженни сказал:

А сколько Зидан кушает?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Кило)))) в день)))) толстым его назвать крайне трудно 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кило)))) в день)))) толстым его назвать крайне трудно 
Натуралку?)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марина&Дженни сказал:

Натуралку?)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Ага ))) мясо, кости, требуха и овощей чутка))) рыба - раз в неделю 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марина&Дженни сказал:

Натуралку?)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Кило)))) в день)))) толстым его назвать крайне трудно 

ну вот и мой так ел, ты ж помнишь, 2 года так ел) А с весны всё, пошел вширь из-за сниженных нагрузок. А, как известно, потолстеть просто, а худеть потом...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)
))))) ну это не сравнимо с сушкой))

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие красавцы!

Бонд прям кабан! в хорошем смысле!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

Бонд прям кабан! в хорошем смысле!

Как это может быть в хорошем смысле?:default_roflmao: Но кабан эт точно)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Как это может быть в хорошем смысле?:default_roflmao: Но кабан эт точно)

всмысле такой заматеревший взрослый мужЫг!)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка плохого качества, но очень ржачная) Он так весь день с миской за мной ходит:default_doh:

IMG_20191205_181610.jpg

IMG_20191201_171035_1.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Он так весь день с миской за мной ходит:default_doh:

Намекает, как бы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Василий Василек сказал:

Намекает, как бы

По мне так и не намекает вовсе))) Он прямым текстом заявляет: -Собаке мяса не докладывают! Есть шанс все немедленно исправить,а иначе я за последствия не отвечаю!

Аня,ты кремень!))) Я бы не выдержала,хоть чего-нибудь,хоть капельку,но точно бы в мисочку подала :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Я бы не выдержала,хоть чего-нибудь,хоть капельку,но точно бы в мисочку подала :default_roflmao:

Не знаю, как у Эля, а у Фрайки в жопе дна нема. Когда он ест на улице, то всё путём. А когда ест дома из миски, потом ещё долго тычется носом в пустую миску и лает на меня, требуя добавки. Если ему начать что-нибудь докладывать, трапеза наверняка затянется на весь день. :default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не знаю, как у Эля, а у Фрайки в жопе дна нема. Когда он ест на улице, то всё путём. А когда ест дома из миски, потом ещё долго тычется носом в пустую миску и лает на меня, требуя добавки. Если ему начать что-нибудь докладывать, трапеза наверняка затянется на весь день. :default_lol_2:

Вот-вот! Он же как раз после еды мне ее и приносит)) я доску разделочную помыть не успеваю, он уже заточил и несет за добавкой)) 

59 минут назад, Marina-Patrik сказал:

По мне так и не намекает вовсе))) Он прямым текстом заявляет: -Собаке мяса не докладывают! Есть шанс все немедленно исправить,а иначе я за последствия не отвечаю!

Аня,ты кремень!))) Я бы не выдержала,хоть чего-нибудь,хоть капельку,но точно бы в мисочку подала :default_roflmao:

Марин, я просто уже привыкла носить этот камень на душе и к укоризненным взглядам тоже:default_lol_2:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

 

Марин, я просто уже привыкла носить этот камень на душе и к укоризненным взглядам тоже:default_lol_2:

Ко взглядам я тоже привыкшая))) А вот миски у меня никто не носит. Может миски не правильные у нас? Их так просто не возьмешь) Хотя у Райза обычная. Могут греметь ими,двигать по полу,но никто не носит. 

Я тут давеча сидела за компом,задумалась и на Патюху,топотящего рядом,внимания не обращала. Так этот тщедушный старец так носом меня в бок пихнул,что я чуть со стула не свалилась. Это он добавки к ужину требовал) 

Раньше им всем перепадало,то яблочко,то сушка,то ряженка на полдник. А сейчас все строго. Только корм 2 раза в день. Хотя блондинов втихушку угощаю,когда старшего на кухне нет. Но это крайне редко бывает. Он всегда на посту - или у холодильника,или под кухонным столом. И даже когда спит,раздачу никогда не пропустит. А потому - никому и ничего(

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

А вот миски у меня никто не носит.

Марин, этот всё носит, что не приколочено)) 

И кстати, Бонд попрошайничает гораздо профессиональнее, он такие морды строит и такие слюнявые лужи льёт, что просто хочется открыть холодильник и все отдать.... Мужу конечно, не мне, я тертый калач:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот всё никак не могу заснять, как Риччи выпрашивает доесть, то что Черешня не доела. Говядину то она всю съедает, а вот если спинка куриная, то там останется кусочек.

Вчера с мужем лежим фильм смотрим, кош поела, отошла и естесссснооо оставила кусочек.

А после того как я Риччи застукала за взятое без спроса кусок ее, то заорала:default_crazy: так, что он выплюнул то что уже почти проглотил:default_roflmao:. С тех пор, пока я не разрешу, он будет томно вздыхать, ходить кругами, ииииии СВИСТЕТЬ!!! Да именно свистеть, вот вчера лежим, он сядет рядом и свистит, я ему ну что ты хочешь, дай кино посмотреть потом пойдем гулять, ушёл, опять свистит. Потом до меня дошло, и говорю, да иди уже съешь ты этот кусок, тот как помчит:default_run5:, с радостью хрум-хрум:default_mf_popcorn: и фсёёёёё, лег с нами смотреть кино:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на прогулке Эль принес мне голубя, остатки точнее, скелет с крыльями. Мне он его донес, жадничал отдавать, потом все таки отдал. И вот тут самое интересное началось - куда девать эту "красоту"?! Я труп отношу подальше, мелочь летит туда и тащит обратно мне:default_doh: Короче минут 10 мы с ним воевали, в итоге я выкинула голубя за забор и потом долго не могла оттуда увести "охотника".

Вот сижу думаю, давать птицу или не давать пока, жадность меня смущает очень, возбуждение от птицы, ранее давала крыло утиное поносить, жадничал тоже и я решила пока птицу не давать, пока на даммисах не сделаем чистую подачу. А теперь задумалась, может все таки стоит поработать дома над состоянием с птицей, @NatikНаташ как думаешь?

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на прогулке Эль принес мне голубя, остатки точнее, скелет с крыльями. Мне он его донес, жадничал отдавать, потом все таки отдал. И вот тут самое интересное началось - куда девать эту "красоту"?! Я труп отношу подальше, мелочь летит туда и тащит обратно мне:default_doh: Короче минут 10 мы с ним воевали, в итоге я выкинула голубя за забор и потом долго не могла оттуда увести "охотника".
Вот сижу думаю, давать птицу или не давать пока, жадность меня смущает очень, возбуждение от птицы, ранее давала крыло утиное поносить, жадничал тоже и я решила пока птицу не давать, пока на даммисах не сделаем чистую подачу. А теперь задумалась, может все таки стоит поработать дома над состоянием с птицей, [mention=73]Natik[/mention]Наташ как думаешь?
Я бы не работала пока, работала бы над жадностью и обменом на игрушках. К птице вернулась бы после созревания головой. Сейчас он не умеет себя контролировать.
Но спроси обязательно у Веры, она вас ведёт все же и видит на занятиях :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natik сказал:

Но спроси обязательно у Веры, она вас ведёт все же и видит на занятиях :)

Ну Эля она пока не видит, мы к ней пойдем после курса послушания у Влады)

1 минуту назад, Natik сказал:

Я бы не работала пока, работала бы над жадностью и обменом на игрушках.

С даммисами и игрушками проблем нет никаких, поэтому и задумалась, что может надо на птице убирать это.

Но интуитивно я с тобой согласна, что птицу ему пока рано значит. К Вере когда пойдем, тогда будем пробовать под ее контролем.

Спасибо!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С даммисами и игрушками проблем нет никаких, поэтому и задумалась, что может надо на птице убирать это.
Но интуитивно я с тобой согласна, что птицу ему пока рано значит. К Вере когда пойдем, тогда будем пробовать под ее контролем.
Спасибо!
Поищи прямо любимую игрушку, которую он будет выделять. У меня тоже был период, когда я считала, что Джем все равно, чем играть, она все отдаст. Пока нам не попался мячик лайкер на верёвочке. Именно он, не любой другой мячик на верёвочке, а только лайкер. Так вот его она менять на другую игрушку перестала! Пришлось работать над этим, и все равно она его выделяет из всех.
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...