Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

31.01.2020 в 15:12, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот в такую красоту поедут мои мальчишки этим летом:default_dribble:Ну и мы вместе с ними))

Это место в Крыму называется Оленевка, а народ называет его "Крымские Мальдивы")) Реально не понимаю как такую красоту можно было назвать Оленевкой...:default_doh:

Y2AAAgHbjuA-1920.jpg.19f3fa00292ffb836cc41e9440eafacc.jpg

963be3b7999c5c43ee48e468b4ab6bbf.jpg.5c0ebce1c0de073a6a370bb1fc6d5b67.jpg

otdyx-v-olenevke.jpg.67abcad34c825f078e6cab7b1c08b7de.jpg

Tarkhankut.jpg.3f0b237c7559100d1046abe9db02293a.jpg

 

А это территория отеля) Принимают с собаками! Прям вау!

19ea6c228980460b94928bc7973c38dd346176c1.jpeg.e6b8c0884fecf4dc408d376661be3e7e.jpeg

 

Красотища какая!!!! На работе погуглю. Я свою королевишну к Мартину везу)))

Но это место прям вау! Увидела у тебя цены в теме , столько же как и у Мартина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2020 в 16:54, Анна и любимый Бонд сказал:

Теперь дождаться бы его:default_freaked:

Вы когда едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а что там вокруг? Не сидеть же в отеле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

Вы когда едете?

В июле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Ань, а что там вокруг? Не сидеть же в отеле? 

Марин, там вокруг Крым! :default_lol_2:

Но если чисто об отеле, то муж хочет рыбалку в открытом море и дайвинг, я хочу морскую прогулку к этим мысам, которые на фото и в Симферополь к Свете заскочить. И если  хватит сил и времени, то Южный берег Крыма посетить) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Марин, там вокруг Крым! :default_lol_2:

Но если чисто об отеле, то муж хочет рыбалку в открытом море и дайвинг, я хочу морскую прогулку к этим мысам, которые на фото и в Симферополь к Свете заскочить. И если  хватит сил и времени, то Южный берег Крыма посетить) 

Ну вот я сижу изучаю что вокруг. 

Вы ж на машине. Напомни числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марина Терри и Холли сказал:

Ну вот я сижу изучаю что вокруг. 

Вы ж на машине. Напомни числа.

Мы с 12.07 по 24.07

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Ну вот я сижу изучаю что вокруг. 

Вы ж на машине. Напомни числа.

Это Тарханкут-больше особо смотреть там нечего. Мыс в стороне от всего. Часа полтора езды до Евпатории и ещё столько же  или чуть меньше до Симферополя. Поэтому,если планировать посещение ЮБК и Севастополя,то это уже с выездом в сторону дома,так сказать. Иначе,очень напряжный путь получится.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Марин, там вокруг Крым! :default_lol_2:

Но если чисто об отеле, то муж хочет рыбалку в открытом море и дайвинг, я хочу морскую прогулку к этим мысам, которые на фото и в Симферополь к Свете заскочить. И если  хватит сил и времени, то Южный берег Крыма посетить) 

Аня,к Свете заскочить имеет смысл по пути туда. Аккурат на вашем пути буду))) Передохнёте,собаШки лапки разомнут,покушаете и поедете до места уже. Пути около трёх часов вам останется. Можно сказать, и отклоняться не надо.

Будет возможность заскочить ещё раз-буду только рада,конечно. Если обратный путь будет лежать опять через меня,а не по побережью,то тоже хорошо)))

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, pozolota сказал:

Это Тарханкут-больше особо смотреть там нечего. Мыс в стороне от всего. Часа полтора езды до Евпатории и ещё столько же  или чуть меньше до Симферополя. Поэтому,если планировать посещение ЮБК и Севастополя,то это уже с выездом в сторону дома,так сказать. Иначе,очень напряжный путь получится.

Да, посмотрела, и снова начали мечтать про Мезмай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Аня,к Свете заскочить имеет смысл по пути туда. Аккурат на вашем пути буду))) Передохнёте,собаШки лапки разомнут,покушаете и поедете до места уже. Пути около трёх часов вам останется. Можно сказать, и отклоняться не надо.

Будет возможность заскочить ещё раз-буду только рада,конечно. Если обратный путь будет лежать опять через меня,а не по побережью,то тоже хорошо)))

Мы с ночёвкой в Ростове и планируем заселяться ближе к вечеру уже, иначе у нас пропадут оплаченные сутки. Мы уж лучше выберемся к вам отдельным днём, если вы не против) 1.5-2 часа для нас не расстояние) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2020 в 10:55, Анна и любимый Бонд сказал:

О! Название темы поменяли)))

Осталось сменить ник :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя и Макс сказал:

Осталось сменить ник :))

Неее) Он пока останется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

Осталось сменить ник :))

Я вот тоже посматриваю на свой ник и думаю,а не сменить ли...У всех как-то собаки отображаются в никах,а у меня только я))) Но как-то уже непривычно будет или что...? Просто регилась я,когда собаки у меня ещё и близко не было,а сама я ещё в Омске жила)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2020 в 15:12, Анна и любимый Бонд сказал:

 

Вот в такую красоту поедут мои мальчишки этим летом:default_dribble:Ну и мы вместе с ними))

Это место в Крыму называется Оленевка, а народ называет его "Крымские Мальдивы")) Реально не понимаю как такую красоту можно было назвать Оленевкой...:default_doh:

Y2AAAgHbjuA-1920.jpg.19f3fa00292ffb836cc41e9440eafacc.jpg

963be3b7999c5c43ee48e468b4ab6bbf.jpg.5c0ebce1c0de073a6a370bb1fc6d5b67.jpg

otdyx-v-olenevke.jpg.67abcad34c825f078e6cab7b1c08b7de.jpg

 

Там ещё Не очень недалеко был дикий пляж «Беляус» место классное, с одной стороны Открытое море, с другой пролив Донузлав.

фото пляжа)))

1BF6E696-2D85-4A4C-A973-72840C8702C2.jpeg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Эля с 6 миникосточкой! Умница, красавец! Спортсмен и комсомол!!! Пусть так дальше и будет!!!:default_buket1:

А детки очень быстро растут)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, kasalapka сказал:

Там ещё Не очень недалеко был дикий пляж «Беляус» место классное, с одной стороны Открытое море, с другой пролив Донузлав.

фото пляжа)))

Класс. Дикий это значит можно с собаками? А вы там отдыхали? Как там на счет собакам поплавать?

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Аня, Эля с 6 миникосточкой! Умница, красавец! Спортсмен и комсомол!!! Пусть так дальше и будет!!!:default_buket1:

А детки очень быстро растут)

Спасибо, Нина) Он умница и красавец, да. Но комсомол с переменным успехом:default_lol_2: Характер тот еще... Говнистый:default_rolleyes:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Но комсомол с переменным успехом:default_lol_2: Характер тот еще... Говнистый:default_rolleyes:

Ну должна же быть у него изюминка:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Ну должна же быть у него изюминка:default_roflmao:

ага, кексик он с кучей изюминок:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, с опозданием поздравляю с полугодием малыша! Пусть будет здоров и весел :default_buket2:

в Ростове уже забронировали? А то могу порекомендовать чудный Отель с шикарными номерами и недорогой

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

ага, кексик он с кучей изюминок:default_lol:

Ну а это шоб тебе не так скучно было!

А то иш, Эль умница, Эль прям с самого утроба уже все умеет делать:default_lol: Иначе не интересно, да  и пасаны не поймут:default_kid:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Аня, с опозданием поздравляю с полугодием малыша! Пусть будет здоров и весел :default_buket2:

в Ростове уже забронировали? А то могу порекомендовать чудный Отель с шикарными номерами и недорогой

Спасибо, Лена))

Уже забронировали. Я бронировала квартиру, мне так спокойнее. Как то в отеле с собаками мне не комфортно, с выгулом вопросы и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Ну а это шоб тебе не так скучно было!

А то иш, Эль умница, Эль прям с самого утроба уже все умеет делать:default_lol: Иначе не интересно, да  и пасаны не поймут:default_kid:

Это да, Нин. С собакой должно быть интересно)) У них у каждого свои тараканчики, с которыми надо учиться договариваться)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

ага, кексик он с кучей изюминок:default_lol:

Умных и активных без изюма не бывает наверное. Я вот уже почти два года пытаюсь этот изюм выковырять из своей рыжей булки, но он в нём, похоже, размножается.

Прости что с опозданием, Эля с полугодовасием.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Класс. Дикий это значит можно с собаками? А вы там отдыхали? Как там на счет собакам поплавать?

Спасибо, Нина) Он умница и красавец, да. Но комсомол с переменным успехом:default_lol_2: Характер тот еще... Говнистый:default_rolleyes:

Мы там были с палатками в том числе, со мной йорк только путешествовала, нареканий не было никаких, люди приезжали с собаками, уголок найти можно, народу не так много как на курортах, вода чистейшая, крабы по дну ходили))) пляж мелкий ракушечник.

недалеко от нас стояли люди с палатками, у них был лабр и мейкун) Местные жители по вечерам с удочками стояли))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...